Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race" 18-19.06.2016. Кубок ПГ ПромвадТур'16

Цитата сообщения от victogan отправленного 13 Июн, 2016 в 13:06
Цитата сообщения от intik отправленного 13 Июн, 2016 в 12:57

Что-то я не могу найти ссылку на льготную регистрацию! Помню, что где-то видел. Вообще, как-то все очень запутано на сайте. Это мне одному так кажется?

А здесь?

Я имел в виду информацию о условиях льготной регистрации. Где платить, до какого платить и сколько...

Цитата сообщения от intik отправленного 13 Июн, 2016 в 14:10
Цитата сообщения от victogan отправленного 13 Июн, 2016 в 13:06
Цитата сообщения от intik отправленного 13 Июн, 2016 в 12:57

Что-то я не могу найти ссылку на льготную регистрацию! Помню, что где-то видел. Вообще, как-то все очень запутано на сайте. Это мне одному так кажется?

А здесь?

Я имел в виду информацию о условиях льготной регистрации. Где платить, до какого платить и сколько...

В положении написно, до 14го цены ниже.

2 девочки ищут уже нашли 2 человека-вело места туда-обратно (пятница-воскресение), а вдруг :)
В крайнем случае место для заброски..

!!! Внимание !!! Травмировалась на выходных напарница. Ищу напарника или напарницу в ПРО класс. Гонка оплачена осталась тока взять и поехать. никто не ищет напарника?

При попытке купить билет

Извините, но билеты на данное мероприятие пока еще не доступны. Зайдите немного позже.

Добрый день.

Простите, если вопрос задавался или освещен где-либо, но найти точную информацию не смог.
Будут ли приниматься заброски на все ПСы или только на какой-то конкретный ПС или на какие-то конкретные два из трех?

Интересует информация для класса "про" и речь НЕ про байдарки.

Спасибо.

Извиняюсь, может этот вопрос ранее и задавался. Если я беру байдарку в прокат, то мне не надо везти свой спас жилет? он я так понимаю будет выдан с байдаркой?

Цитата сообщения от parovozikus отправленного 14 Июн, 2016 в 11:30

Извиняюсь, может этот вопрос ранее и задавался. Если я беру байдарку в прокат, то мне не надо везти свой спас жилет? он я так понимаю будет выдан с байдаркой?

Берёте в прокат байду, а вёсла и спас жилеты получаете в подарок предоставляются бесплатно. :)

Victogan
Автор
Цитата сообщения от oroom отправленного 14 Июн, 2016 в 09:19

При попытке купить билет

Извините, но билеты на данное мероприятие пока еще не доступны. Зайдите немного позже.

На контроле, сейчас поправим

Цитата сообщения от oroom отправленного 14 Июн, 2016 в 09:19

При попытке купить билет

Извините, но билеты на данное мероприятие пока еще не доступны. Зайдите немного позже.

та же проблема, не можем купить билет

Цитата сообщения от drmixon отправленного 14 Июн, 2016 в 10:12

Будут ли приниматься заброски на все ПСы или только на какой-то конкретный ПС или на какие-то конкретные два из трех?

Заброска/выброска технически решена для ПС1 и ПС2 не вижу смысла не пользоваться этим.
На ПС3 скорее всего забросок не будет.

Цитата сообщения от blood3r отправленного 14 Июн, 2016 в 11:40
Цитата сообщения от oroom отправленного 14 Июн, 2016 в 09:19

При попытке купить билет

Извините, но билеты на данное мероприятие пока еще не доступны. Зайдите немного позже.

та же проблема, не можем купить билет

"безкасира" не знает о продлении акции на день.
Исправляется.

может билеты оргам высылать на почту? так хоть гарантировано не потеряеш и не забудеш по причине головотяпства.