Просмотрел фотоотчет, снова пережил шесть волнительных и замечательных часов.
В пробеге успел поучаствовать только день с хвостиком, но смог оценить работу проделанную по его организации и проведению. Жаль не смог вкусить всех прелестей и приключений выпавших на долю участников в предыдущие дни.
О гонке выскажусь особо. Гонка была проведена с блеском, у организаторов получилось яркое, позитивное и действительно приключенческое мероприятие. Такой порции фана от участия я даже не ожидал. Единственно гонки оказалось мало :].
Спасибо всем организаторам, судьям и волонтерам принявшим участие в организации пробега и гонки.
Отдельное спасибо Свете Lilu, действительно опекавшей участников пробега как собственных детей. Благодаря ее самоотверженной работе пробег и гонка не просто состоялись, а были проведены на очень высоком уровне.
Огромное спасибо Кате, компаньону по команде, за то, что согласилась разделить все горести дистанции и с честью преодолела все испытания.
Спасибо нашей группе обеспечения в лице Вали и замечательной собаки Бьянки, за помощь и моральную поддержку мокрых и измученных "гонщиков".
Спасибо всем участникам за дух товарищества и здоровой спортивной борьбы.

PS Хочу еще :).

Цитата сообщения от oza отправленного 13 Июл, 2010 в 15:01
Цитата сообщения от sascha отправленного 13 Июл, 2010 в 11:43

Смотрим Результаты гонки

ошибочка, орфографическая:
Про класс, 5-ое место, команда Ангара, не Ангора :)

fixed....

Удалённый пользователь

Вопрос к федерации.
А существует ли кубковый зачот тура в этом году и где его увидеть, если существует.

Lilu
Автор

ДРУЗЬЯ!
Хотелось бы выразить слова благодарности всем тем, кто участвовал в пробеге, кто участвовал в гонке, всем тем кто мужественно волонтерил на гонке....
Было очень душевно.....
С чего начать? 5 дней проведенных в пробеге с участниками пробега, позволило мне узнать многих людей , с которыми общались и ранее с другой стороны.. Ибо токо "прожив" вместе какой-то период времени ты узнаешь особенности характера каждого из участников... Мне было комфортно, не было ни ссор, ни негатива, сплошной позитиФ, который ни дождь, ни болота , ни комары и оводни не могли убрать..
Итак нас на старте 14 человекоф, все такие разные...
Из них 2е девушек: Вика и Я (хотя я уже сомневаюсь, можно ли меня зачислять к Ж ;D ).
2е несовершеннолетних ., 9 совершенно разных по возрасту и характеру мужчин и парней и один наш необычный участник Асаевич Роман ("глухонемой" - не нашла иного термина). Этот человек вообще поражает меня с каждым разом все больше. Он проехал пару этапов Тур-де -Бела, пробежал и занял призовое место в марафоне Налибоки в своей категории, и вот сейчас пробег. Вы знаете а я почти не замечала его особенностей, он уверенно едет на вело, делает и помогает по лагерю (ему не нужно отдельно что-то говорить)... Ну а еще хотелось бы добавить что в конце у Романа будет 300й в его жизни беговой марафон (что будет являться рекордом РБ и стран СНГ) с чем хочу его заранее поздравить. Такие люди заставляют о многом задуматься и переоценить ценности жизни. Такие люди должны вселять надежду тем кто пал духом!!!
Каждый из участников стал "родным" )))
Среди нас было несколько человек, для которых это был ПЕРВЫЙ в жизни поход.
Спасибо Андрею, за то что был нашим надежным "навигатором-штурманом"...
Было очень забавно когда вроде как в субботу пробег закончился и нужно было делиться на участников и организаторов/волонтеров, но мои "дети" продолжали помогать мне, значит эти 5 дней не прошли даром и смогли сплотить нас )))...
Очень радостно было жить в ожидании присоединения к группе очередного участника, и даже те кто был с нами 1 день приятно скрасили его...
Отдельное спасибо Олегу - водителю и Артуру "БайкСити" который выручил нас и отдал нам машину и водителя на неделю!!!!
Спасибо Rae за "замыкающего" за дрова и помощь в быту .... и отдельно спасибо за "Я могу ехать больше 20 км в час, но не уверен, что буду завтра ехать" ))) нас это всегда останавливало
Спасибо Пашевичу за 2 дня съемки, и прости нас за .....
Спасибо Наумову Сашке, который сделал наш маршрут поистине приключенческим...
Спасибо Миколе за помошь в подготовке
Спасибо Лешке 37 за сплиты (тут я полный профан)
Спасибо всем тем, кто участвовал в проведении гонки, каждый знал свою задачу и четко ее выполнял!
Было также приятно в велоклассе видеть из 6 призеров 5 участников пробега (значит он был не зря)?
;)...
Спасибо всем участникам, которые несмотря на поздно появившуюся информацию, все же приехали и поучаствовали в гонке.
Спасибо Крысу - за баню!!Спасибо тем, кто помог с доставкой волонтеров....кто помогал...
Как много еще хочется сказать спасибо!!!! Мы вместе сделали себе отличный праздник!!! Возможно, не все идеально, но мы работаем и стремимся к этому...
До встречи на Фестивале Адреналин! Гонке "Полесье" ...у нас впереди еще много приключений!!

Друзья волонтеры:
в четверг 15 июля состоится встреча волонтеров по адерсу ольшевского 22 оф 804 в 19 00 . В программе фото, тортики........ общение )))
приглашаем всех кто помогал нам сделать эту гонку!

Всем причастным большое спасибо!!!
Отличная получилась тренировочка!!! Всего понемножку, даже не успевало надоедать бегать, плыть, ездить и лазить, а уже пора на смену..)))
Вспомнили как вязать узлы и плоты, как лазить по веревками, как лучше грести и как ловить "струю" на воде. Разучили пару песен во время сплава, попугали своими "воплями" отдыхающих. . Побегали по теплому болоту, которое не холело отдавать ноги, приходилось с силой выдергивать... Поучились велосипедной технике.. Илья вообще почти первый раз подобные "трюки" выполнял, (я второй). Ну и обшарили пол леса в поисках брошеного муровейника. Илья никак не мог понять как муровейник может быть "брошен", пришлость на пальцах объяснять... Муровейник так и не нашли т.к. он был в квадрате в котором мы нашли "лишний камень" с отметкой. Как потом выяснилось этот камень отметили, но потом не включили в легенду т.к. объектов набралось предостаточно...))) В общем, все было очень быстро и интересно, не напряжно и весело!!! Отличный выходной получился!!!

Да забыл описать еще один "трюк" в исполнении Ильи... Трюк назавается "полет ласточки на два метра через полуметровый камень с велосипеда" Жаль, что в моих мозгах нет разъема USB... запись осталась, а показать не могу....)))

дааа, гонка была АГОНЬ!
Очень динамичная смена этапов, вот только на сплаве как-то приуныли к финишу, а сначала было даже приятственно.
Дизайнеры постарались, рогейн с черникой был тяжкой пыткой,…а из болота имела все шансы вернуться босиком :)
А как жэ здорово было, финишировав, рухнуть в воду, а потом навернуть вкуснющего плова. Спасибо орги!
Спасибо Титанику и командам попутчикам – вместе веселее.
Спасибо Фоксику, который последней водичкой со мной поделился, зря кстате на электричку не успел, мы минералачки купили горяченькой ;D

Lilu
Автор

Друзья!
"Друзья волонтеры:
в четверг 15 июля состоится встреча волонтеров по адерсу ольшевского 22 оф 804 в 19 00 . В программе фото, тортики........ общение )))
приглашаем всех кто помогал нам сделать эту гонку!"

Приношу свои извинения, по личным "проблемам" вынуждена сообщить, что встреча переносится на вторник 20 июля на 19 00 по адресу Ольшевского 22 оф 801

Папа, мама и дочь(вместе ехали "вело";) отпишитесь или отзвонитесь-----отдам фографии.

Цитата сообщения от отправленного 14 Июл, 2010 в 08:42

Вопрос к федерации.
А существует ли кубковый зачот тура в этом году и где его увидеть, если существует.

Уже выложили :)

**Рейтинг команд

Рейтинг участников**

Цитата сообщения от sasha отправленного 15 Июл, 2010 в 13:14
Цитата сообщения от отправленного 14 Июл, 2010 в 08:42

Вопрос к федерации.
А существует ли кубковый зачот тура в этом году и где его увидеть, если существует.

Уже выложили :)

Рейтинг участников

Прошу исправить в личном зачете 9 место - Шкабара, а не ...
Спасибо!

Папа, мама и дочь(вместе ехали "вело";) отпишитесь или отзвонитесь-----отдам фографии.>

Отзываемся. Информация в профиле. Было приятно ехать вместе.

Фотки классные. Летнее настроение и душевная атмосфера чувствуются :)