Удалённый пользователь

повторяю вопрос.
будут ли вёсла для Про-класса, или брать своё?

Цитата сообщения от отправленного 8 Июл, 2010 в 23:10

повторяю вопрос.
будут ли вёсла для Про-класса, или брать своё?

Будут.

Уважаемый «центр» и его почитатели привет от партизанской бригады им. «Поехали».
Докладываем: во время партизанского рейда уничтожено:
бригада макарон, рота салата, разминирован ящик тушенки и сожжена огневая точка дот-палатка (горела красиво)…
Ночной диверсант Клауч в ночь с 7 на 8е июля решил сдаться и истошно прокричал ПОЕХАЛИ! Бывалый партизан RAE взял его в плен. Днем 8го июля двое местных жителя
подались в партизаны в медсанчасть. Понесли 2 потери:
Вражеская пуля попала в живот и вызвала приступ гастрита у военного корреспондента.
Во время похода «по треку» обнаружено осколочное ранение в ногу у второго участника.
Все боеприпасы подвозятся вовремя «тыловой службой».
Налажена связь с «центром» (poehali). Радиосвязь на веревке работает хорошо.Всю провизию изымаем в магазинах, врагу не остается ничего. По дророге из Мосар в Париж штурмом взяли спиртзавод, освободили Париж. На Эйфелевой башне воздвигли боевое знамя ПОЕХАЛИ! Необходимую информацию выведываем у местных жителей – охотно идут на контакт.
В субботу 10 июля планируем пойти в «прорыв»…
(командир партизанского отряда мама света).
А пока передаем письма с фронта от нашей бригады:
«Теперь, когда слышу «по треку» , то понимаю, что либо команда «180 градусов», либо заниматься буреломингом. Познакомился с прекрасными людьми. Хочу, хочу, еще, еще подальше…. Девчат маловато. Бурелом, велосипед иногда должен ехать на мне. Вчера самая трудная трасса, как партизан покатался в удовольствие и было 7 км. «по треку». Неспешно, но мокровато. Однако 14 км. по бурьяну и бурелому порадовали. ЕЩЕ ЕХАТЬ! Отпуск наконец начался, дождалась и началось одно сплошное удовольствие. Много воды , еды и разнообразия вперемешку с асфальтом и песком, скорость подойдет любому 3-35, ели на горбу тащить… Кормят плохо, едут быстро…. Но и не в таких условиях выживали….
Вечер, костер, сытое брюхо, шум генератора под пение птиц, а завтра еще 75 велопоносинга, болотинга, асфальтинга, комаров и хорошей компании. ПОЕХАЛИ!»

Image not setted in DB user_id: 11057, image_id: 21650

Да живой я, вот только час назад домой приволокся...а дома горячую воду вырубили >:[

Удачной всем там пятницы...чтобы не было больше таких ожетсоченных оводней (Y)...

Собсна, еще в первый день были признаки того, что группа теряет фотографа :)

Цитата сообщения от aif отправленного 7 Июл, 2010 в 11:47

Блин, завтра присоединиться не получается, да и добираться очень не удобно. Собираюсь ехать в пятницу. Кто поедет давайте организуемся.

Неужели никто сегодня не едет? Если есть желающие пишите или звоните (29)661-72-80 Игорь.

и освобожденный спиртзавод...

Это все давно выглядит подозрительно.
Стал разбираться - и ничего не нашел про партизан-велосипедистов времен войны.
Только обратные случаи: "12 сентября отрядом /еврейских партизан/ было уничтожено 25 /немецких/ велосипедистов"
http://www.sb.by/?area=content&articleID=13861

...