ищу к кому примазаться на гонку) Поматрасить без особого упора на результат ибо нуб. Класс вело или любительский

из положения не понял можно ли в пробеге участвовать индивидуально или нужно обязательно командой?
и как там билеты на Полацак еще не все выкупили?
поздно проснувшийся)

погодка видимо будет самой что ни на есть Партизанской!)

и еще один вопросик: много ли собралось участников на пробег? это для оценки массовости и веселости общения на дистанции)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от p\@vel отправленного 4 Июл, 2010 в 00:34

и еще один вопросик: много ли собралось участников на пробег? это для оценки массовости и веселости общения на дистанции)

Состав команды согласно привилам проведения приключенческих гонок.
2 человека.

ПОГОДКА БУДЕТ СУПЕР!

Количество участников - приезжайте завтра 05.07.2010 в 23 40 и увидите ))
(партизаны так быстро не выдают тайн)

Правильно ли я понял, что для предварительной регистрации на пг достаточно заявить команду на promwadtour.com? И писем можно не отсылать?
И еще вопрос: если один человек едет пробег, а второй только на пг, то как проводить подачу заявки?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от hyperbot отправленного 4 Июл, 2010 в 22:19

Правильно ли я понял, что для предварительной регистрации на пг достаточно заявить команду на promwadtour.com? И писем можно не отсылать?
И еще вопрос: если один человек едет пробег, а второй только на пг, то как проводить подачу заявки?

лучше заполнить регистрационную форму и выслать по каждому участнику отдельно, указав формат участия.

10.1. Предварительная регистрация на гонку может осуществляться в режиме “он-лайн” на сайте тура www.promwadtour.com , либо отсылкой заявки с указанием имени команды, класса, в котором команда предполагает выступать, ФИО, пола, года рождения всех ее участников и капитана на E-mail :promwadtour@promwadtour.com. В письме также указываются контактная информация капитана команды (e-mail, номер телефона).

Как выглядит заявка на всю команду? И момент, указанный ящик не работает:(

у меня сейчас ситуация неопределенности. поэтому видимо придется пропустить велопробег Партизанский... а как хотелось! тем более что в некоторых местах я бывал: на Туровле классное заросшее рыбачье озеро, на Суе сосновый лес и базы, лагеря, около деревни Гомель часть линии Сталина. вот на озере Шо еще не был. и финиш интересный на слиянии Вилии и Нарочи - пару лет назад там была баня полуврытая в землю, может и сейчас сохранилась.
буду следить за он-лайн репортажем и кусать локти от зависти, если получится то подъеду на приключенческую гонку.
Удачи участникам, а то в лесах сыровато и разбиты грунртовки.

Вопрос по билетам- скока стоит? И что по провозу велов в транспорте (приплачиваем и необходим ли чехол на вел?)

Цитата сообщения от alexengineer отправленного 5 Июл, 2010 в 01:08

И что по провозу велов в транспорте (приплачиваем и необходим ли чехол на вел?)

если электричка, то не обязателен. главное чтоб был билет на велосипед. а если есть чехол, то билета на велик не нужно.
если поезд, то доп.билета не нужно, но должен быть чехол.

как-то так ;D

Узнал про велик. Сегодня до 5-ти нужно сдать в багажное отделение. +15 тыс.
По-моему геморно как-то.....я уж лучше себе чехол куплю.....Кто знает где его можно купить?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от alexengineer отправленного 5 Июл, 2010 в 09:48

Узнал про велик. Сегодня до 5-ти нужно сдать в багажное отделение. +15 тыс.
По-моему геморно как-то.....я уж лучше себе чехол куплю.....Кто знает где его можно купить?

cпроите Пашевича

Можно ли присоединяться без предварительного оповещения оргов(пока не уверен окончательно - когда и где)? Можно ли погрузить в машину сопровождения вещи - спальник-одежду, м.б. палатку(~8 кг) и ехать тогда без велобагажника?

Как будет происходить движение - всем разадются карты - и каждый едет своим темпом? или все едут большой толпой?