Также время Григоровича Эдуарда на кп Поле Ратной Славы должно быть 16.50, и время финиша точно ранее 18.30

Цитата сообщения от desanches отправленного 8 Апр, 2015 в 17:50

Первое, что бросилось в глаза, у Ивана Кунцевича время 7:50 должно быть, а не 8:50,...а в остальном, всё очень красиво, много достойных результатов!

Саня, 7:50, всё правильно :)

Зачем в итоговый протокол внесено время смс подтверждений, включая финиш? Многие, в том числе и я отправляли смс позже КП и на самом финише, после обнимашек и поздравлений не до смс было. На финише же девушка записывала время прибытия, запишите хотя бы его в протокол.
упд. понятно, что это не официальные соревнования на время, но все же результат и усилия участников, я считаю, нужно увАжить.
упд2 Посмотрел подробнее протокол. Время старта должно быть у всех одинаковое. Кто не отправлял смс, поставили 9, 28, но многие отправляли смс заранее, еще только когда номерки раздавали, им и вписали это время в "старт". В итоге получилось, что парни финишировавшие на 10-20 минут раньше некоторых участников, стоят ниже них в протоколе(по общему времени).
Ну прям ложка дегтя в море меда :-/

Не надо так возмущаться)) ну прямо как дети малые. гомельчане ошиблись и проехали 42 лишних км, потом не заезжали на КП Гомель, проехали за 8ч 20-30м 222км с учетом прокола и полноценного отдыха на КП Прорыв, приехав на базу в 18-08, помылись и кинулись на 19ч поезд. Ну зачли им бревет со временем 12ч. Ну и что с этого?)
Бревет не гонка, а 200км это только самая маленькая дистанция из марафонов, которые проезжается даже на сингле в отведенные 13, 5ч...

У меня претензий к протоколу нету, бревет это не гонка, для меня лично.
В дальнейшем нужно определиться, какое время считается протакольным. Время указанное волонтером, при егоналичии на КП, финише или в после всехремя смс. Смс отправляю на ходу или после всех разговоров, фоток эмоций, короче, когда вспомнишь. 10–12 мин. мелочь, но приятно! :)

Решил и я написать несколько слов о мероприятии. Правда написал еще в понедельник, но хотел дождаться официальных результатов.

Такого рода мероприятие случилось у меня впервые. В прошлом году собирался, собирался, но не решился. Потом весь год жалел и решил в сл.раз шанс установить новый потолок по пробегу не упустить. Да и вообще постараться как можно больше поучаствовать в официальных веломероприятиях, а то «жизнь проходит мимо…».
Итак, велосипед настроен, слики 26х1, 5 установлены, перекус сложен в рюкзак. Вроде все готово.
Хоть и живу в 15 км от места старта, но добираться решил на машине, не люблю я эти добиралова своим ходом. Терпенья не хватает:

На стадионе уже собираются участники. Подтягиваются минчане:

Регистрация проходит быстро и слажено:

Построение на площади. 60+ зарегистрировавшихся участников и юные спортсмены:

К сожалению, получить желаемый стартовый номер не получилось, поеду с тремя последними цифрами номера телефона:

Стартуем под всеобщее "Ура!". По городу едет все дружно, по двое в ряд:

Но уже за городом начинается мешанина. Ну куда же лететь? Впереди две сотни км, которые расставят все на свои места. Неопытность плюс «ололо!» часто приводят к падениям:

Пилотон быстро разваливается на группы. Качу в небольшой кучке. Смотрю по сторонам, прислушиваюсь к своим ощущениям. Вдруг осознаю, что моя группа уже серьезно отстала от основной массы участников. Впереди едва виднеются юные шоссеры. Приходится догонять. Присаживаюсь на колесо хромолевого стелса:


парень в итоге докатил до финиша, респект ему

Отрыв чуть-чуть сокращается. Выруливаем на витебскую трассу. Парень на Стелсе резко сбавляет. Опять один. Впереди виднеется желтая куртка шоссера. Дотягиваю, сажусь на колесо «погреться». За мной пристраиваются еще пару человек. Ветер попутно-боковой, не сильный. Так катим да Никитихи-КП1:

Сигнальщик, поворот. Притормозил отправить СМС. Связь плохая, сообщение зависает в Исходящих. Ну и фиг с ним, поехал, отправится, когда связь улучшится. Из-за этой паузы опять остался один. Итак, впереди меня ждал самый нудный и длинный(по ощущениям) участок маршрута Никитиха-Сорочино.
На длинных прямых впереди виднелась группа участников. Но небольшой (по прогнозу СЗ 3-4 м/с) встречный/боковой ветер и понимание того, что догнать их равнозначно по затратам энергии вкручиванию в одиночестве сдерживало меня. И вот тут я вкусил все радости «свободы», «шоссе», «одиночества». В общем МТБ и полосатые купальники- наше все!
До самого «Прорыва» пришлось ехать в одиночестве. Очень скучно.
Промежуточный КП-Сорочино. Первая сотня вышла где-то за 3:50. Фото для подтверждения и вперед.

Иногда кого-то догонял, но ехать вместе -не вариант, слишком разные скорости. Немного отдыхал на колесе и дальше.

Привычка не рваться со старта, а подбирать соперников на дистанции осталась еще со времен занятий л/а. Люблю видеть впереди цель.
Стало настолько грустно, что решил послушать ДДТ. Шевчука я люблю….но…нужно перед стартом потратить полчаса и составить плейлист, я же закинул все подряд. А там наряду с «проверенными временем хитами» столько всякой фигни….это просто трэш. Порой хотелось выбросить плеер в кусты.
Наконец КП2-«Прорыв» и коллеги/соперники. Как уже многие заметили-встреча и организация на высоте. Горячие макароны с тушняком-самое то, чтобы подкрепится

Быстро обедаю и вперед! В Ушачах меня догнал минчанин на пластмассовом Джианте мтб:

Так и катили с ним вместе до самого финиша. Ехать в компании и ехать в одиночестве это как небо и земля, особенно для меня, велотуриста. И дело не в ветре и сменах «попятьсот», а в психологии. В компании км пробегают незаметно.

КП3-«Укрепрайон». До финиша остается уже немного:

Приезжаешь, кидаешь велик и тут в руку сразу получаешь стакан горячего чая-спасибо волонтерам. Перекус, угощение мохнатого волонтера и вперед! Пишут, что на КП был костер погреться, но я так торопился, что даже не заметил:

Как сказала Оля Минец, дух соперничества присутствует, да и вообще какой спорт без соперничиства, без спортивного азарта?Без этого -это уже не спорт, а полосатый матрас. 5-10 минут перекуса и погнали дальше.
До финиша поехали уже втроем, к нам присоединился мой приятель, коллега по велотуризму.

Последняя тридцатка пролетела незаметно. Пик эйфории настал, когда въехали в Полоцк. Тут уже стало ясно–задача выполнена, цель достигнута, вот она, только руку протяни. Последние км были самые сладкие! Даже пришлось немного сдерживать скорость.

На финише нас встречают более быстрые соперники.

Итого, как в аптеке, 200, 05 км.

Благодаря отлично организованным КП и питанию, перекусывал на ходу лишь до КП-2: «энергетический батончик», «пауэргель» и «регидрон»:

P.s. спустя пару минут подкатила очень шумная и улыбчивая тетка-)

И еще раз хочу отметить усилия организаторов и волонтеров. Это трудная и большая работа. Но и результат виден-это в прогрессии увеличивающееся количество участников и куча положительных отзывов о мероприятии. Да и всему бревет-движению ваши старания на пользу. Я думаю, после ПРОРЫВА, количество участников других бреветов(тот же вилейский) удвоится.

Единственный неприятный момент, для меня это бардак с финишным протоколом. Из этой ситуации можно получить неправильный жизненный урок: "Соблюдай правила -сделай себе хуже. Игнорируй- будешь в выйгрыше".

ewgen1984
Автор

Так:
1. Время Вани Кунцевича подправил - опечатка.
2. Эдуард Григорович:
- то что он финишировал сомнений не вызывает, но СМС он не отправлял и как-то получилось, что его волонтеры не отметили на КП 3 и на Финише, своё время финиша он точно не помнит, поэтому восстанавливались факты и время по тому кто что видел и помнил. Подправил его результат.
3. Общую таблицу результатов откорректировал, всем время 9:28, остальное - сами увидите.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1w-52vpt5sq1CR80Dg4lO56CP34oPYiTXg-0pVbv5DtU/pubhtml

4. Время финиша считается как по СМС так и по записям Волонтеров. Для зачета оба этих результата достоверны. Сидеть и выбирать у кого где время более быстрое... уж вы меня, конечно, извините, но нет ни желания ни времени. Поэтому где есть СМС, там время СМС с уточнением по списку Волонтеров, где нет СМС - там Волонтерские записки. Хотите засекать точный результат - секундомер в помощь!

Как-то так.

Всем привет !

Результаты Б200 04.04.2015 преобразовали в АСР-файл (см. в аттаче) и ввели во французскую прогу (сайт) - см. картинку...

Ждём подтверждения результатов из АСР.

смотрим, вспоминаем, ищем себя :) и конечно же ждём всех 2 мая на Б300 Маяк !!