Спасибо за решение провести этап именно сейчас. Состояние покрытия стало изюминкой и доставило большое удовольствие (мне так точно), а так же набор синяков вследствие кульбита со склона |-)_).

Цитата сообщения от shkab отправленного 18 Апр, 2013 в 00:01

Спасибо за решение провести этап именно сейчас. Состояние покрытия стало изюминкой и доставило большое удовольствие (мне так точно), а так же набор синяков вследствие кульбита со склона |-)_).

Точно, теперь и я имею полное право сказать: "Я катал зимой". Спасибо!

Внимание! Розыск участвовавших спортсменов!!!

Вниманию принимавших участие в первом туре ЗС:
Виталий Шкабара
Александр Карбанович
Алексей Лозюк
Иван Подгурский

Убедительная просьба, сообщить под какими номерами вы выступали на первом туре. Указанные в ваших карточках номера не совпадают с базой участников!!! Просьба сделать это поскорее, чтобы вывесить результаты.

Карбанович - 426 вчера, а когда регистрировался глобально - был 111.

Хорошо покатались! Местами жалел, что не поехал на шипованной резине :)

P.S. Компас между 207-м и 211-м КП никто не находил? Туристский москомпас на бордовым шнурочке.

Цитата сообщения от oirusic отправленного 18 Апр, 2013 в 01:14

Внимание! Розыск участвовавших спортсменов!!!

Алексей Лозюк
...

в вывешенных списках был под номером 634
тут я под номером 436

Цитата сообщения от oirusic отправленного 18 Апр, 2013 в 01:14

Внимание! Розыск участвовавших спортсменов!!!

Отлично, двоих идентифицировали, еще два осталось! На будущее просьба в карточке писать не только номер, но еще и фамилию и имя, так будет проще судьям!

Profan
Автор

из оставшихся шанс ошибиться при идетификации фифти/фифти ;) тот, который финишировал возле 60го номера (на секунд 20 ранее), это Виталий Шкабара

Цитата сообщения от antosь отправленного 18 Апр, 2013 в 09:33


На будущее просьба в карточке писать не только номер, но еще и фамилию и имя, так будет проще судьям!

не по адресу просьба
на регистрации мне выдали карточку уже заполненную
у меня даже ручки с собой не было, чтобы что-то вписать в неё