Подгурский Иван. В списках не был. На регистрации 509.
А тут нашел себя под 1509.
Начинаю сомневаться. Точно записано дома. Уточню после 17:30.
Если поможет то стартовал в 0:40 (2:10), финишировал по астрономическому в 19:27.

Profan
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 18 Апр, 2013 в 09:55
Цитата сообщения от antosь отправленного 18 Апр, 2013 в 09:33


На будущее просьба в карточке писать не только номер, но еще и фамилию и имя, так будет проще судьям!

не по адресу просьба
на регистрации мне выдали карточку уже заполненную
у меня даже ручки с собой не было, чтобы что-то вписать в неё

на будущее ручку ссобой иметь желательно, хотябы для того, чтобы переписать порядок номеров КП. Кстати спасибо за отдельные пикеты для великов

Цитата сообщения от bадим отправленного 18 Апр, 2013 в 09:42

из оставшихся шанс ошибиться при идетификации фифти/фифти ;) тот, который финишировал возле 60го номера (на секунд 20 ранее), это Виталий Шкабара

на 30 секунд = :)

в вывешенных списках был под номером 119 (хотя мог и перепутать #) )
тут я под номером 109

интересно будет узнать каким образом осуществлялся контроль за последовательным прохождением КП отдельными участниками
з.ы. или это только я такой честный 8)

Цитата сообщения от барсик отправленного 18 Апр, 2013 в 14:27

интересно будет узнать каким образом осуществлялся контроль за последовательным прохождением КП отдельными участниками
з.ы. или это только я такой честный 8)

Юницкого Вадима контролировал Шкабара Виталий, Шкабара Виталия контролировал Юницкий Вадим от 2 КП и до финиша. Порядок КП соблюден, тока пути разные. ;D
Обоих контролировал Наумов Александр, шедший следом.

Цитата сообщения от барсик отправленного 18 Апр, 2013 в 14:27

интересно будет узнать каким образом осуществлялся контроль за последовательным прохождением КП отдельными участниками
з.ы. или это только я такой честный 8)

Я уже после гонки подумал, что ехать то можно было в произвольной последовательности. Точнее даже - мне подсказали. Но, исходя из тех соображений, что рассматриваю ее лишь как тренировку исключительно для повышения своего скилла - результат в таблице - имеет мало значения. Так что и в след раз - поеду по легенде. А кто будет выше, кто ниже (для меня) не имеет значения.

Цитата сообщения от барсик отправленного 18 Апр, 2013 в 14:27

интересно будет узнать каким образом осуществлялся контроль за последовательным прохождением КП отдельными участниками
з.ы. или это только я такой честный 8)

Да, только ты такой честный =) На самом деле по-другому спланировать чтобы было интересно не получилось, а Зеленый стадион - это соревнования-тренировка, так что тут каждый отмечается по совести. На тренировках ориентировщиков вообще никакой отметки нет...

Profan
Автор

Спасибо СК"Камволь" за проведение старта МТБО, надеюсь такие старты станут нормой :D

Спасибо за старт!

Поиск КП - не проблема, а вот передвиджение по льду по эти горкам - моя самая большая беда. На спусках боюсь, подъемы не вытягиваю. Старалась объезжать кругами, чтоб льда поменьше))) наверное поэтому так медленно)

После 13-го КП долго искала где же 14-й. Сильно удивилась, что это уже финиш. Как говорится, хорошо но мало)))

Леша, ты должен знать, что я очень чЭсная))) я ехала по правилам))
А вообще, дистанция была супер! можно даже было поехать разными вариантами. Только конечно льда многовато было) Повезло тяжелым, шли в горку без пробуксовки))

Цитата сообщения от tat1 отправленного 18 Апр, 2013 в 20:03

Леша, ты должен знать, что я очень чЭсная))) я ехала по правилам))
А вообще, дистанция была супер! ...

так а разве я сказал, что ты схитрила? 8)
мой вопрос бы, скорей, риторический... если бы я сегодня утром не позвонил антосю и не признался бы, что я брал КП против правил по кругу против часовой стрелке начиная с КП201 и КП202 (если кому интересно, могу выложить gps-трэк), то не было бы никакой дисквалификации :)
тут скорей есть небольшие претензии к постановщику дистанции и отсутствию маршалов, чтобы проконтролировать очередность взятия КП
+1 к респекту оргам, отлично потренировались!

А зачем здесь маршалы? я считаю, что каждый должен по правилам ехать! мы корову здесь не выигрываем))) это просто тренировка!