Цитата сообщения от black_thrush отправленного 26 Ноя, 2012 в 00:57

эээммм, кто недорасчитался в кафехе сегодня?
Я запатил из своего кармана, мне чет как-то после организации всего совсем не в кайф...

Я вместо пиво брал сок и малашевич знает об этом и скидывался в общюю сумму

Black_Thrush
Автор

Ребят, у кого еще есть видео/фото - скидывайте пожалуйста в личку, для создания отчет а и альбома в группе Зеленовки.

Ну и по поводу подобных высказываний:

Hyperx:
Дрозд такой дрозд-сам организовал гонку, сам выиграл, сам себе шлем подарил, и типа такой благородный другому участнику его отдал, ну-ну.

Надо было приехать и победить меня, и быть неблагородным, и забрать прыз себе.

Вон Антон Коршунов на дуале со мной гонялся, и когда я его спрашивал, хочет ли он в финал сам сказал: "Давай без поддавков" - мол захотел по чесноку погонять.

И хорошо ехал - молодец!

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от bomber отправленного 26 Ноя, 2012 в 12:14

судя по наклону в контре, не очень быстро ехал )

Судя по второму заезду, ехал прямо совсем рядом, и это притом, что дуал-трейл я катаю весь сезон, а Антон - тока пару раз.
Понятно, что многим не хватает техники. Ну а этот контр - вообще специфичен, кстати его можно быстро ехать и с весьма маленьким наклоном.

Цитата сообщения от bomber отправленного 26 Ноя, 2012 в 12:14

судя по наклону в контре, не очень быстро ехал )

Увы, но техники прохождения контриков у меня чуть меньше, чем нисколько, до соревнования я бывал на трейлах действительно всего дважды. И , как успешно выразился на данном контесте один из райдеров-наблюдателей, "Далеко не всегда самый эффектный с виду спуск оказывается самым быстрым" , хоть в нашем случае Ваня и тут и там показал уровень)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 26 Ноя, 2012 в 11:37

Ну и по поводу подобных высказываний:

Hyperx:
Дрозд такой дрозд-сам организовал гонку, сам выиграл, сам себе шлем подарил, и типа такой благородный другому участнику его отдал, ну-ну.

Надо было приехать и победить меня, и быть неблагородным, и забрать прыз себе.

Я не об этом.Ты как обычно все не так понимаешь.Просто и так понятно что ты бы победил, все же ты эти трейлы строил, ты больше всех их катал, и больше всего опыта у тебя.И, ИМХО-участвовать было тупо как-то //-(

Цитата сообщения от hyperx отправленного 26 Ноя, 2012 в 19:29
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 26 Ноя, 2012 в 11:37

Ну и по поводу подобных высказываний:

Hyperx:
Дрозд такой дрозд-сам организовал гонку, сам выиграл, сам себе шлем подарил, и типа такой благородный другому участнику его отдал, ну-ну.

Надо было приехать и победить меня, и быть неблагородным, и забрать прыз себе.

Я не об этом.Ты как обычно все не так понимаешь.Просто и так понятно что ты бы победил, все же ты эти трейлы строил, ты больше всех их катал, и больше всего опыта у тебя.И, ИМХО-участвовать было тупо как-то //-(

А мне понравилось, что именно так и произошло. Здесь всё супер

было тупо не участвовать. Почему все могли получить удовольствие от каталова, а Ваня нет? Кто мешал всем остальным приезжать строить и обкатывать?
Неужели Ванино участие обломало кому-то кайф от мероприятия?
Понравилось что было несколько трасс. Можно было одновременно кататься бОльшему числу человеков

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от hyperx отправленного 26 Ноя, 2012 в 19:29
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 26 Ноя, 2012 в 11:37

Ну и по поводу подобных высказываний:

Hyperx:
Дрозд такой дрозд-сам организовал гонку, сам выиграл, сам себе шлем подарил, и типа такой благородный другому участнику его отдал, ну-ну.

Надо было приехать и победить меня, и быть неблагородным, и забрать прыз себе.

Я не об этом.Ты как обычно все не так понимаешь.Просто и так понятно что ты бы победил, все же ты эти трейлы строил, ты больше всех их катал, и больше всего опыта у тебя.И, ИМХО-участвовать было тупо как-то //-(

значит Ване теперь вообще не надо нигде участвовать на подобном роде мероприятий? -)))) А как же тот факт, что люди должны соревноваться с лидерами, что бы их превзойти?
Пример тому Никита... Когда соревнуешься с ним по трассе 62 есть желание его догнать и обогнать - именно это и есть стимул к показанию наивысшего результата. Для меня это цель, которой я намерен достигнуть. А если не будет лидеров, которые катают хорошо, тогда зачем вообще соревноваться????

Цитата сообщения от sacha отправленного 26 Ноя, 2012 в 19:52

было тупо не участвовать. Почему все могли получить удовольствие от каталова, а Ваня нет? Кто мешал всем остальным приезжать строить и обкатывать?
Неужели Ванино участие обломало кому-то кайф от мероприятия?
Понравилось что было несколько трасс. Можно было одновременно кататься бОльшему числу человеков

Ваня мог бы проехать трассы на время отдельно и убедится что он быстрее всех, а как по мне участвовать с заранее уточненным победителем тупо, ну да ладно, это мое ИМХО.
Никого не хотел обидеть. :)

Выиграть мог каждый, Иван не виноват, что у него есть время и желание катать :)

Цитата сообщения от заботливыймишка отправленного 26 Ноя, 2012 в 20:16

Выиграть мог каждый, Иван не виноват, что у него есть время и желание катать :)

помнится макарон выйграл гонку однажды в медвежино. но ему вроде не дали тогда приз, т.к. он типа профи..

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от hyperx отправленного 26 Ноя, 2012 в 19:29

ты больше всех их катал, и больше всего опыта у тебя.

Катали в этом году больше меня несколько человек. Филя и Афертоны так точно раза в 3 больше меня их катали.

Я хотел изначально ехать вне зачета, и это знают многие. Но после того, как Никита, Малашевич и Сергей по несколько раз обогнали меня в дуале на покатухах, я передумал.

Ну и моя цель была прокатить настолько красиво, чтоб всем понравилось, и немного поднабрать гончего опыта.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 26 Ноя, 2012 в 22:14
Цитата сообщения от hyperx отправленного 26 Ноя, 2012 в 19:29

ты больше всех их катал, и больше всего опыта у тебя.

Катали в этом году больше меня несколько человек. Филя и Афертоны так точно раза в 3 больше меня их катали.

Я хотел изначально ехать вне зачета, и это знают многие. Но после того, как Никита, Малашевич и Сергей по несколько раз обогнали меня в дуале на покатухах, я передумал.

Ну и моя цель была прокатить настолько красиво, чтоб всем понравилось, и немного поднабрать гончего опыта.

;D Ты еще Минаара вспомни :D
Ну раз обгоняли, значит наверное смысл имело, хотя в итоге-то все равно :)
Вне зачета, типу ТРУ гонщег было бы имхо круче/красивее \m/

Обгонял и не раз, и Ваня понял что достойные соперники есть, так что все было достаточно честно) И мероприятие готовилось намного раньше чем пришел день гонки, было много времени потренить все)