Менюха: //-(
1. соляночка "Солигорские копи"
2. салатик отличный столичный
3. гренки "всему голова"
4. крылышки ЧикенВинз
5. ассорти мясное "мясное"
6. овощная нарезка "прощание с осенью"
7. баварскый ежык... да, так и есть баварский ежик ;)
8. пивас разливной свежий, прошу заметить!
9. хлеба & лаваши в зависимости от религиозных убеждений...


125 тыс.бел.руб./чел.
Прочее - за доп.плату 8)

Black_Thrush
Автор

Ребят, возможно приедет один райдер из Москвы - может кто-нибудь вписать к себе?

Ааа-Еее...- ! Мало болтовни - много райда, новичек, но буду! Верю, что проконсультируете ! :)

Отличное было мероприятие! Приятно наконец увидеть у нас много хорошо катающих людей на приличных спотах. Респект и уважуха Ване Дрозду и всем помощникам за организацию. Минск потихоньку пропитывается духом реального МТБ катания))) Так держать!

а мне не прет выражать свои впечатления в инет. 2-мя словами: УЛЁТНО ПОКАТАЛИСЬ !!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o

Отличное мероприятие, веселая дружеская обстановка , много общения, соревновательный дух, обезбашенные райдеры , эффектные прыжки, падения (головой о сосну – жесть!), все было супер! Организаторам респект и благодарность за потраченные силы, время и средства.

Мероприятие весьма позитивное. Пуляете будь здоров, местами был в лёгком акуе.

Душевно посидели у костра. Жаль, что никого не знаю |-)) но всей тусе металлюг большой привет.
Волосатая музыка - музыка для мужиков.

PS
А ГТ Марафон катит, Дима, поздравляю ;-)))

Со своей стороны хочу сказать огромное спасибо всем райдерам! Получила истинное удовольствие наблюдая за вами! Красиво, технично, захватывающе!

Ваня, отличное мероприятие! Продуманно и четко, ничего лишнего.

Спасибо Роме, Виталику, Антону, Андрею и Ване, мы работали как часы ,-) Саше RAE респект за чай-кофе и костер, не дал замерзнуть :)

да! отличный день!
спасибо организаторам и всем участникам!

62dbf0077de798d885f68dc401574a4a.jpg

Ха) Я попал в историю на Норочке Вани Дрозда)))) Отличное фото, спасибо фотографу)))

Цитата сообщения от петя велосипедов отправленного 24 Ноя, 2012 в 23:27

Ха) Я попал в историю на Норочке Вани Дрозда)))) Отличное фото, спасибо фотографу)))

Во исчо