Black_Thrush
Автор

Господа, завтра приглашаю всех на тренировки. Трейлы практически готовы к событию. Никаких серьезных изменений уже не будет. Мелкие корректировки еще планируются, но по большей части все останется так как есть.

Да, еще врое как один магазин обещает устроить конкурс на будущем бигэйре, что за он - подробностей не знаю.

Для тех, кто считает, что дуалтрейл неодинаков.


В этом заезде у меня есть две ошибки по левой траектории: в средней части леса протупил траекторию, и на выходе из главного -контра затупил с разгоном. В остальном левую траеторию я проехал даже немного быстрее. К сожалению эталонно проехать ее не удастся в связи с нестабильным покрытием типа "скользкая грязь" |-))

Официально: траектории одинаковые по сложности и набору элементов. По длинне есть разбежка: правая оказалась короче на потора метра. Так что на соревнованиях этот нюанс будет учтен.

Требуются волонтеры для четкого проведения мероприятия.
Вся информация в помощи клуба

Удалённый пользователь

Сегодня побывал на репетиции , тренировке, хз как назвать.но было интересно, во всяком случаи такого в Минске вживую увидеть больше негде! А это значит, что 24 надо собрать побольше народа как для участия так и для болельщиков +) А если бы еще была такая погода, как сегодня... это одно удовольствие!!!!!

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от отправленного 10 Ноя, 2012 в 16:31

Сегодня побывал на репетиции , тренировке, хз как назвать

Обычное каталово. +Погода хорошая, плюс потом еще куча народу приехала.

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от bomber отправленного 10 Ноя, 2012 в 23:57

жаль не получилось приехать, очень хотел

Я через минут 20 выезжаю туда сегодня.

11561_sitii_ejik.jpg

Свежие новости.

Есть возможность провести афтерпати в воскресенье в кафе Сытый Ежик.
Всем заинтересованным рекомендую посетить страничку события: http://vk.com/topic-45456406_27272175 и оставить свое пожелание попасть на афтерпати.

ПС: У кого нету аккауната в ВК - пишите мне в личку.

Если вдруг кто не понял, то никаких стартовых взносов не будет!
Однако на принципе добровольной донации я с удовольствием приму от вас любую сумму, которая пойдет в счет покрытия моих собственных затрат на мероприятие и на развитие спота (возможно на покупку инструмента, гвоздей, сеток и т.п.)

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от sserejka отправленного 17 Ноя, 2012 в 16:33

Во сколько начало ?

Мероприятие называется "Саботаж!!!" родилось оно в 2008-м году со своей определенной идеологией, целью и форматом. Ну а время проведения: последние выходные Ноября - дань традиции.

Сейчас оно в корне переменилось, но как и прежде преследует одну цель: развитие техники катания райдеров и объединение тех, кто сильнее рядового велосипедиста как духом так и восприятием велосипеда.

Мероприятие носит скорее характер большой тусовки, нежели преследует сугубо спортивные интересы. Такой формат называется Джем. И не обязательно быть сторонником трейл-райдинга, можно просто прийти и посмотреть на зрелищное красивое катание.

В рамках Саботажа!!! запланированы соревнования по трейл-райдингу. Зачет будет один общий для всех (Девушки, юниоры, кантрийщики, фрирайдеры - все в кучу. Главное участие :] )

24 ноября:

Старт в 11:00 с площади Якуба Коласа в формате самой обычной городской расслабленной покатушки. Т.е. никаких целей, никаких парадов и прочей мишуры. Люди едут просто покататься, а не выражать что-либо...

Для участия в соревнованиях ШЛЕМ ОБЯЗАТЕЛЕН.
12:00 начало свободной тренировки - райдеры раскатываются перед соревнованиями, запоминают трейлы и траектории.
Участники замеченые без шлема во время тренировки и соревнований будут дисквалифицированы.

13:15 старт первого участника.

Регистрация на участие в соревнованиях открыта до старта нулевого экипажа в исполнении Дроздова Ивана.
На прохождение этапа дается только одна попытка. В случае вылета с трассы участнику необходимо вернуться на траекторию в месте схода и продолжить прохождение этапа. Допуск участников и их велосипедов к участию к гонке будет проводить Главный Судья.

В рамках соревнований будет 4 этапа:

  1. Первая квалификация по самому простому трейлу "Оса". 20 лучших проходят в следующий круг.
  2. Вторая квалификация по старому трейлу открытия сезона. 10 лучших проходят в третий круг.
  3. Третья квалификация - гонка на вылет по дуал-трейлу. Кто вылетел, тот вылетел. В финал проходят 5 лучших.
  4. Финальный заезд по новому самому техничному и сложному трейлу. ( Поскольку старт нового трейла достаточно сложен, то участники смогут сделать несколько попыток до первого успешного прохождения нортшора и мини-гэпа)

Все аппеляции от участников по поводу результатов соревнований подаются участниками устно Главному Судье или Директору Гонки и рассматриваются в течение часа после финиша последнего финалиста. Решение в спорных ситуациях принимает Директор Гонки.

В рамках мероприятия, возможно, будут проведены дополнительные конкурсы/состязания. А так же возможно получение наград за самые разные вещи: от лучшей уборки, до самой красивой езды, волю к победе, лучший болельщик и т.п.

После окончания соревновательной программы все остаются покататься, пообщаться, посидеть у костра с сосисками за разговорами и просто отдохнуть.

Еще не подтвержденная информация:
25 ноября в воскресенье организуется тусовка трейл-райдеров и всех заинтересованных в кафе с просмотром видео, обсуждением планов и всего прошедшего за сезон. Не исключено, что тут тоже могут произойти какие-то спонтанные события/состязания ;).

ребят, я еще столкнулся с недопониманием. В кафе предлагалось начать в 2-3 часа, а закончить можно хоть в полночь.
Сегодня пойду договариваться. Буду договариваться на 16:00. Все ваши предложения по времени начала пишите сюда.

если начнем в два, то просидим до семи... начнем в четыре, до ночи. но тут же никто никого держать не будет. и если кому надо пораньше домой, тот поедет. если неправ, поправьте)

Black_Thrush
Автор
11561_sitii_ejik_2.jpg

Ребят, отлично удалось договориться с кафехой.
Все в ажуре.
Собираемся в 16:00 в кафе Сытый Ежик и гудим хоть до самого закрытия (полночь)
Приезжайте все на байках и в велошмотке - ноу проблемма.

Есть охрана и видеонаблюдение, плюс парковка прямо у входа в кафе.
(у кого есть замки, думаю лучше прихватить с собой, лично я возьму два - чтоб прицепить дополнительные байки)

Всем, кто еще не записался можно записаться до 15:00 пятницы.

Ответственный за проведение афтерпати Малашевич Иван.
Для всех записавшихся заранее вход 125 тысяч. В эту сумму уже включено хорошее меню с обедом и закусками.
Записываться и сдавать денюжку ему.

Так же если кто-то очет показать всем свое видео, отснятое за сезон - так же связывайтесь с Ваней. Желательно, что бы ваше видео было в формате AVI или MPG. Если вы хотите, что бы мы переконвертировали - передавайте ему видео заранее, чтобы хватило времени это сделать.