Ага, согласен с Антоном. Может обрисуете бюджет, который необходим для организации такого всенароднолюбимого мероприятия. Глядишь, и найдется какой спонсор. Или уже окончательно махнули рукой на все???
Арбуз для самой большой делегации "Поехали" привезет свой |-))

Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Сен, 2014 в 19:38

Арбуз для самой большой делагации "Поехали" привезет свой |-))

Дзве пяць (5) шакаладак ад самых далёкіх удзельнікаў з г. Баранавічы.

Чытаць як - "Гатоў дапамагаць".

turistca
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 30 Сен, 2014 в 19:27

Ребята, а на самоорганизации не прокатит?
Готов помогать.

Цитата сообщения от karbone отправленного 30 Сен, 2014 в 19:38

Может обрисуете бюджет, который необходим для организации такого всенароднолюбимого мероприятия. Глядишь, и найдется какой спонсор. Или уже окончательно махнули рукой на все???
Арбуз для самой большой делегации "Поехали" привезет свой |-))

Цитата сообщения от гога отправленного 30 Сен, 2014 в 20:58

Дзве пяць (5) шакаладак ад самых далёкіх удзельнікаў з г. Баранавічы.
Чытаць як - "Гатоў дапамагаць".

Ребята, огромное вам всем спасибо за стремление помочь и за любовь к нашей "Восени"! Дело, конечно, не в арбузе и в шоколадках, хотя с удовольствием бы угостились :) Основная проблема, как считает наш председатель клуба и главсудья, - развоз и сбор судей по этапам, для чего нужен транспорт и бензин - это во-первых, а во-вторых - ГАИ, которые требуют заявку оставлять официально (то есть с визой начальства, которое, как вы уже знаете, забило на наше велоралли) за месяц. Скажу честно - я бы еще портепыхалась и, может, провели бы это мероприятие "на авось". Но, не хочется его "поганить" лихорадочной подготовкой (а я только неделя, как вернулась с Приэльбрусья) - это во-первых, во-вторых, это уже личное - с травмой на больничном :-/ , так что сама сесть за руль и развести этих судей тоже не могу. Извините, дорогие наши и любимые участники! Торжественно обещаю юбилейные 20 соревнования провести в следующем году в независимости от наличия или отсутствия поддержки! Еще раз всем спасибо и всем - извините!

Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!
Не терпится поделиться воскреснувшей надеждой: возможно, мы все-таки проведем 20 "восень"!!! Но только в первую субботу ноября. Ведь в последние выходные октября все здесь - https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/25-26-oktyabrya-festival-slet-quotzakrytie-sezona-2014quot/ , Правда? Отличного закрытия сезона участникам! Но все же верю, что велосезон еще не закончится :)
Как только все согласуем - выложу положение.
Так что готовые помогать участники - вы сами напросились :) - с вас шоколадки и арбуз )))))

Цитата сообщения от turistca отправленного 9 Окт, 2014 в 10:26

Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!
Не терпится поделиться воскреснувшей надеждой: возможно, мы все-таки проведем 20 "восень"!!!
Так что готовые помогать участники - вы сами напросились :) - с вас шоколадки и арбуз )))))

Отличные новости!!! Я из Молодечно и с удовольствием помогу, чем смогу. :|)

turistca
Автор
Цитата сообщения от alena veselova отправленного 9 Окт, 2014 в 11:58

Отличные новости!!! Я из Молодечно и с удовольствием помогу, чем смогу. :|)

Алена, очень приятно! Турклуб, как Вы, наверное, знаете, находится на Забейды-Сумицкого 4, по средам клубный день, тел. 761821. Будем рады Вашей помощи и просто знакомству :|)

Блин, пока тему читала, эмоций пережила, как от остросюжетного отчета!)
Сначала просто увидела в списке тем. Ага, вот и Молодеченская осень! Как же, ждали, ждали.
Ткнулась в первое сообщение последней страницы - чего-то обсуждают про помощь - не вопрос! Давно думала, что это не от Вас призы получать надо, а Вам на проведение скидываться... просто чтобы Вы были и это делали! Но нужно с начала почитать что к чему... Иду на первую страницу - блин! Так уже 5-го октября провели, что-ли?? Ай-яй, пропустили((( значит дальше просто перетирают на будущее... грустно так стало...
Вдруг от РАЕ сообщение в теме! Как, знал что будет "Осень" и мне не сказал?! Ух, разозлилась!
Тут заметила: 2013 год! Как? Тема то в свежих висит! Ошибка? Иду опять на последнюю - здесь 2014! Как так?... Иду на 4-ю страницу - а...все понятно. Виктоган освежил... Тоже, как и мы, ждет "Осени", волнуется...
Как? Отменили??! Ну что же Вы даже помощи не попросили! Да-да! Мы бы тоже с РАЕ - и арбузом, и шоколадкой - только не закрывайтесь!!! В таком, знаете, едином порыве со всеми была!
И вот - урр-р-ра! Все-таки будет Осень! Фу-х!

Простите за офтоп - захлестнуло))

Спасибо, что учитываете даты проведения "Закрытия" - а то было бы обидно)

...А теперь сижу, семейный бюджет прикидываю - сколько бы могла оторвать? Не очень то много получается... Но баксов по 5 с носа бы осилили)) Может они Вас и не спасут, но если с каждого добровольного так - на бензин-бутерброды и чай с сахаром уже будет)

Цитата сообщения от alena veselova отправленного 9 Окт, 2014 в 11:58

Отличные новости!!! Я из Молодечно и с удовольствием помогу, чем смогу. :|)

Алена, рады знакомству! :D
До встречи на соревнованиях!