Цитата сообщения от good tourist отправленного 30 Апр, 2010 в 02:00

Э-э... Ну более или менее ясно, спасибо. На всякий случай уточню: правильно ли я нарисовал различные варианты доезда на схемке?

нет, не правильно. Крестик должен находится на вашем рисунке на самой верхней кромке листа. где сходятся три цвета (синий водохранилища, зеленый леса и желтая дорога). именно в конце вот этой дороги и есть 5-ый пляж.

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 30 Апр, 2010 в 08:14

вроде проще с победителей 20, там тебя отвезут в лес там и оставят...))

Действительно. Регистрация открывается на Мире Фитнеса в 9:00

С радостью скатаю так как это первое мероприятие в моей жизни на которое решил выбраться , жду хороших впечатлений и массу удовольствия , еду не как участник а как зритель так как беш шлема :) , ( мот кто возьмёт с собой в компанию чтоб одному было нескучно добираться , ( рем набор с собой имеется ) )

нет, не правильно. Крестик должен находится на вашем рисунке на самой верхней кромке листа. где сходятся три цвета (синий водохранилища, зеленый леса и желтая дорога). именно в конце вот этой дороги и есть 5-ый пляж.

Спасибо большое за важное замечание! Да, разобрался, что не там отметил. Теперь яснее не только, куда ехать, но и какой дорогой. Пересечься в районе "Мира фитнеса" не устраивает по времени...

parkan, есть компания предварительно из двух человек, будем добираться отдельно, т.к. позже остальных. Планируем пересечься в районе перекрестка Победителей-Орловская в районе 11.00-12.00. Если устраивает, можем принять в свои скромные ряды... :)

Проблема, нету шлема и взять негде, можно ли будет на месте у кого-нибудь одолжить на время проведения соревнования? Или не стоит ехать тогда вообще?

Цитата сообщения от good tourist отправленного 30 Апр, 2010 в 16:29

нет, не правильно. Крестик должен находится на вашем рисунке на самой верхней кромке листа. где сходятся три цвета (синий водохранилища, зеленый леса и желтая дорога). именно в конце вот этой дороги и есть 5-ый пляж.

Спасибо большое за важное замечание! Да, разобрался, что не там отметил. Теперь яснее не только, куда ехать, но и какой дорогой. Пересечься в районе "Мира фитнеса" не устраивает по времени...

parkan, есть компания предварительно из двух человек, будем добираться отдельно, т.к. позже остальных. Планируем пересечься в районе перекрестка Победителей-Орловская в районе 11.00-12.00. Если устраивает, можем принять в свои скромные ряды... :)

ух с радостью ток как бы до этого перекрёстка добраться там был мот 1-2 раза а может и небыл ) может можно где ближе к центру встретиться ? если нет то как нить один поеду.

купил сегодня шлем за 60тыщ.
самый простой, как у команды мирида)) наверное

по поводу ехать ли без шлема ответ однозначный, ехать, т.к. может у кого и найдется, а на дреге я могу свой дать

parkan, см. личку.

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 30 Апр, 2010 в 19:14

купил сегодня шлем за 60тыщ.
самый простой, как у команды мирида)) наверное

А где это по такой цене шлемы продают?

Цитата сообщения от exsport\.by отправленного 30 Апр, 2010 в 09:52

... Самые интересные места пришлось убрать из маршрута к сожалению. Очень топко - вы же не хотите переносить свои байки на плечах. В целом трасса должна понравиться.

я вообще-то имел ввиду горку возле спасалки - трасса нарисована по берегу, а там весьма приятный пупырь - для разнообразия как раз пригодился бы... #)

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 30 Апр, 2010 в 19:14

купил сегодня шлем за 60тыщ.
самый простой, как у команды мирида)) наверное

по поводу ехать ли без шлема ответ однозначный, ехать, т.к. может у кого и найдется, а на дреге я могу свой дать

О... спасибо... не подскажешь в каком магазине такие дешевые шлемы продаються???
И вот вопрос надо ли будет какието бумаги от родителей для несовершеннолетних???

Цитата сообщения от vania отправленного 1 Май, 2010 в 00:08

не подскажешь в каком магазине такие дешевые шлемы продаються???

Вот грят, в Драгонбайке такие есть...

по поводу бумаг на этих недубет наверное, а вот на налибоки нужно

До встрече на заславском водохранилище )))

Огромное спасибо организаторам за сие классное мероприятие)))