Присоединяюсь к благодарностям! Было супер! Даже погода поспособстовала отличному празднику.

Однако надо с разметкой трассы чо-то делать впредь :)

Так. Былі маленькія недарэчнасьці. Далі лішні кружок. А цалкам - мерапрыемства атрымалась файнае! Вялі дзякуй арганізатарам!

Радует:
1. Отношение пешиков на дороге которым кричали и свистели чтоб разбегались, никто из них даже не захотел дать ногой по проезжающим и ругнуться, как ни странно они хлопали и болели.
2. С разметкой были минусы, но думаю что это сделать на такой длинной трассе было сложно, но можно , думаю орги учтут это.
3. Наконецто веломагазины в нашем Курдюеве начали думать.
ПыСы
Организаторам мероприятия (Алексей и компания) наивеличайшое спосибо!!!, все было на уровне. Ждем дальнейших этапов.

Большое человеческое и велосипедное спасибо организаторам!
Все было организовано на высоком уровне!
Также порадовало абсолютно адекватное отношение отдыхающих и водителей проезжающего автортранспорта к участникам на трассе гонки ! :)

ЗЫ: наконец-то узнал сколько весит мой байк :D

Было реально прикольно, единственное что не очень понравилось так это покрытие для проведения дрэга, ну и безналичие шлема((( , но эт ток моя вина.... а все остальное супер!!!!!! Всегда бы так!
Респект всем оргам!!! %-P

Foto0289.jpg

прикольно прокатились, особенно порадовало наличие девушек-учасниц, которые на равне с парнями гонялись.
будем с нетерпением ждать след. мероприятия

довольно спонтанно приехал в качестве зрителя. Что порадовало, так это отсутствие суеты - все спокойно и тихо, и в то же время все прошло как надо. :|)

PS мой вел оказался легче чем я думал на целых 2кг. #)

Мероприятие удалось, а организаторы - молодцы.

Очень понравилось и место проведения и сам трек КК-гонки. Вообще, с учетом обстоятельств, вспомнилось от О.Бендера : ударим массовым вело-заездом по бездорожью, разгильдяйству и безкультурью !

Предложения для организаторов по улучшению для следующих этапов :
1) трек д.б. так размечен, чтобы при его предварительном изучении (до гонки) и вовремя гонки нельзя было
заблудиться (конечно, маршалы нужны и они хорошо сделали свою работу, но без них сегодня были бы проблемы);
2) все-таки (я это говорил и при открытии велосезона) у организаторов д.б. хотя-бы одна нормальная схема трека ;
3) на такие мероприятия обязательно должны приглашаться представители СМИ (желательно ОНТ, СТВ);
4) на такие мероприятия нужно приглашать представителей из спортивных организаций\комитетов, коллег из других городов (хотя к концу прибыли представители из Москвы, но слово им никто не дал, а нужно давать)

Ждем от организаторов :
1) таблицу результатов (номер, номинация, временные данные);
2) фотоотчеты (при возможности);
3) предварительные планы или идеи по следующим этапам (дата, место, проект содержания).

В свою очередь постараемся выложить GPS-трек (записывался во время гонки), небольшой фотоотчет, а также
подготовить заметку для TUT.BY\OPEN.BY\INTERFAX.BY.

Всем спасибо за отзывы. Очень приятно, что первый блин не таким уж и комом у нас вышел. Выводы конечно сделаем. Постараемся в будущих мероприятиях не допускать сегодняшних ошибок - только новые :). Протоколы соревнований и фото выложу чуть позже, когда обработаю (думаю к понедельнику).
Хочется сказать огромное спасибо тем, кто все таки нашел время посетить наше мероприятие, т.к. без вас праздник бы не получился.

почти случайно проезжал мимо и сделал несколько фоток.
К сожалению, для моей мыльницы было темновато, что заставило использовать слишком большую выдержку.
Так что "сорри" за качество.

фотки тут

ну да, абсолютно спонтанно приехал на минское море посмотреть в каком состоянии побережье, а там соревнования. =8O

не стал мешать. :)

... а вода холодная

Спасибо организаторам, было вкусно)

Потерял велокомп sigma 905 на разделке почти на самом старте, буду признателен если нашедшие вернут

присоединяюсь к благодарностям, мероприятие было действительно классное и на хорошем уровне
жаль только на КК 2 раза сбились с пути :D,,,,, а так все СУПЕР, так держать!!!

Спасибо всем за прекрасный отдых! Узнал наконец то что мой байк весит 24.3 кило))))) Вроде девачка там фоткала. Это может репортер? ГДе можно фотки увидеть?

Удалённый пользователь

Отличный денёк получился, браво мериде !

ПС. Шокировали шашлычники, коих было 100500. Ощущение, как на Тур-де-Франц. ))) Один болельщик даже щитал и кричал позиции проезжающих. ) Автомобили, заезжающие в кусты, что бы пропустить тоже удивили. ) В общем супер-пупер!