Веломарафон "К Разбитому камню" 12 августа 2018 (воскресенье)! Обсуждение, предложения, пожелания...

Убедительная просьба: проходите предварительную регистрацию!!! Эта информация важна для нас!

Предварительная регистрация : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfYDyygLND9kKQIFe1AZG0TM-WqMx-JVFwUV7DbqpA2AiOQYQ/viewform

такой файный марафончик! ждем ;D
очень надеюсь на хорошую разметку ;D

Старт и финиш размещаются в районе усадьбы Пусловских. по адресу: г. Слоним ул.Колхозная, 4.
http://probelarus.by/belarus/sight/architecture/1494957174.html

Будут организованы развлечения для детей! Пока родители на трассе - ребёнок будет занят делом :)

Катнул сегодня трассу - разметка на уровне. Хватает всего, и скоросных участков, и тягунов, и песков. Жалко, оставили только 2 бревна вместо 3 на финишном спуске %-P

ZmiterX
Moderator

Ищу человеломесто со Слонима в Минск. Добираться по жд домой оказалось не так удобно.
Или кто не на авто расскажите как вы планируете ехать.

Если коротко: ветки в харю, а я шпарю. На разметку надейся, но гармин не забывай. ,-)

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 12 Авг, 2018 в 17:27

Если коротко: ветки в харю, а я шпарю. На разметку надейся, но гармин не забывай. ,-)

Отличная разметка!!!! Ехал без трека.
Отличный марафон!

Цитата сообщения от velomanby отправленного 12 Авг, 2018 в 17:32
Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 12 Авг, 2018 в 17:27

Если коротко: ветки в харю, а я шпарю. На разметку надейся, но гармин не забывай. ,-)

Отличная разметка!!!! Ехал без трека.
Отличный марафон!

Неидеальная разметка ! Ехал без трека.
Отличный марафон

трек отличный, разметки было маловато(ехал тоже без навигации) в некоторых местах её катастрофически не хватало.
в остальном неплохо.

трек - ну просто отличный, в моем рейтинге однозначно один из лучших в РБ)
в этом году был особенно ушатывающий - и подъемы, и пески, и спуски - все было, и повезло, что накануне это все прибило дождиком ;D

разметка - прекрасная, ехала без навигатора
организация - четко и по времени

Очень надеюсь, что марафон перерастет в еще одни "Суседзи" - потенциал огромный.

Волонтерам спасибо, организаторам - делайте еще! ;D