Веломарафон "К Разбитому камню" 12 августа 2018 (воскресенье)! Обсуждение, предложения, пожелания...

Разметки хватало. Ехал с треком но без трека). Лучший марафон в этом году. Спасибо!

Все, все понравилось, но вот с магнитиками не мешало бы поработать. (уж больно они одинаковые из года в год)
Спасибо за марафон.

Трасса супер, поддерживаете марку "Камень" 3-й раз!Не хватает только маркетинга, чтобы больше людей узнали о волшебных краях.Песок обязательно оставлять, больше песка!

и второй год подряд пересечение с другими гонками в РБ, многие не доехали.

ехал без трека, разметка норм, но всё же пару раз утыкался в листок с крестом, (на вива браслав, например, неверные направления отсыпали опилками, там точно не уедешь не туда), в остальном все понравилось, приедем еще )

Огромная благодарность фотографу у камня, отработавшему до последнего участника второго круга! Большое Вам спасибо за фотографии!

Знаю, что в тройке с конца, но все равно, протоколы хочется увидеть!

трасса отличная.
но разметка не очень.
уезжал не туда несколько раз.
дублировать нужно обязательно, особенно на скоростных спусках.
арбузик был очень вкусный!!!)))

:D Спасибо большое организаторам за отличную организацию веломарафона.
Трасса, разметка, награды на очень достойном уровне.
Отдельное спасибо за вкусный обед :-9
Ждем новых стартов :)

Как быстро время летит. :)

Цитата сообщения от malpa отправленного 18 Фев, 2018 в 19:52
Цитата сообщения от veloslonim отправленного 7 Фев, 2018 в 12:56

веломарафон "Святой источник"
Дата: 12 августа 2018 (воскресенье)
Место (лучше со ссылкой на карту/трек): г.Слоним / Жировичи
Формат: ХСМ
Продолжительность или километраж: 10-30-60 км
Организаторы: Клуб велосипедного спорта и туризма "ВелоСлоним"
Ссылка на прошлые мероприятия: https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/23.09.2017---velomarafon-quotsvyatoj-istochnikquot---slonim---3-versty/

Ребята, прошу, нет, даже умоляю :) сделайте гонку у разбитого камня. Очень крутой круг, не часто такое увидишь в нашем регионе .

Я рад, что моя робкая просьба, обернулось просто великолепной гонкой через 6 месяцев. Спасибо ребята.

Новая версия круга лучше прошлогодней. Разметка тоже.

Озвучу вслух еще одну робкую мысль. Не бойтесь инвестировать в развитие именно этой гонки. Все вернется. Я уверен, что при должном подходе через 3-5 лет вам по силам собрать более 1000 чел. на старте.
У вас уже сейчас есть:

  • на мой взгляд лучший трек для ХСМ в РБ;
  • отличная старт-финишная локация;
  • команда, способная все это организовать и провести.

Не хватает маркетинга (позиционирование в календаре, продвижение на всех возможных ресурсах).

Цитата сообщения от sampdoria отправленного 14 Авг, 2018 в 10:36

ПРОТОКОЛЫ в прикреплении

Есть ли возможность увидеть общую таблицу оупен ? Почему идет ТОЛЬКО разбивка на категории.

Цитата сообщения от vik tor отправленного 14 Авг, 2018 в 18:13
Цитата сообщения от sampdoria отправленного 14 Авг, 2018 в 10:36

ПРОТОКОЛЫ в прикреплении

Есть ли возможность увидеть общую таблицу оупен ? Почему идет ТОЛЬКО разбивка на категории.

Нету таковой и времени чтобы формировать её сейчас из того списка что сбросил, к сожалению, тоже нет.

Крута! С удовольствием читанул бы о том каково это на сингле по лесу гонять.