Постараюсь приехать. Может быть сагитирую с собой ещё пару человек на велосипедах.

Удалённый пользователь

Рано еще закрывать сезон, рано ! Еще местами светит солнце и столбик термометра поднимается выше +10.

Вот в ноябре об этом можно еще подумать.

Цитата сообщения от отправленного 26 Окт, 2005 в 20:26

Рано еще закрывать сезон, рано ! Еще местами светит солнце и столбик термометра поднимается выше +10.

Вот в ноябре об этом можно еще подумать.

угу. Некоторые будут всю зиму кататься - давайте скажем, что у нас круглый год лето.

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 26 Окт, 2005 в 17:28

летние любители асфальта (шоссеры и Iceman) уже тихонько законсервировали велики до следующего лета.

Ну!!! блин.... зацепил...
работаю я в выходные, горю на работе (кого это волнует), нету времени даже на поспать, а он тут...
Ну лады...
Специательно для закрытия сезона расконсервирую велик и приеду погонять...

Надо и в Борисов съездить, и закрытие сезона сделать...так почему бы не устроить первое закрытие в Борисове, уж больно хоца трассу обкатать :) А потом второе закрытие с даунхильной горочкой.... или наоборот :)
Тогда кто не может приехать на первое закрытие, приедет на второе... :)

В виду внезапного появления планов на покатушку в Борисов, ниже написанное становится под вопросом. Извиняюсь (см. https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/30.10.05-zhivye-mify-i-zhivye-legendy/ )

итого.

Поскольку предложений по закрытию лета было два - провести в это воскресенье, перенести на неделю или две по непонятным причинам. Поскольку кроме этого было только предложение про проведение другого мероприятия под названием "ДОЛОЙ СЛИКИ!!!" или "ПОГРЯЗЕНИЕ" (хотя, некторые и это мероприятие обозвали "Закрытием сезона", несмотря на протест Тутора). То ничего никуда не переносится.

итак, для тех, кто все-таки хочет закрыть летний сезон. Приглашаются ВСЕ! Независимо от скорости передвижения и способности месить грязь - до Марьяливо и Раубич едем темпом самого неспешного велосипедиста (если у кого-то велосипед будет шоссейный, то поедем по асфальту, если иначе - там посмотрим).

Место и время встречи: Пост ГАИ на выезде из города по Логойскому шоссе (тракту) (там же начало велодорожки). Ближайшее воскресенье - 30 октября в 11:00.

Что планируется:

  1. катание с горки в Марьяливо.
  2. катание по урезанной версии прошлогоднего круга в Раубичах.
    (для первых двух пунктов - при достаточном энтузиазме приехавших будем отсекать время и мярться... этим временем )
  3. чай (кофе, шашлык... шашлык и котлеты для тех, кто после этого уже поедет только домой) в кафе на выезде из Раубич
  4. покатушка куда-нибудь еще
  5. едем домой и планируем поездку на "ДОЛОЙ СЛИКИ!!!" или "ПОГРЯЗЕНИЕ" (те, кому грязи надо - Тутор обещал :) )

Вот тогда и мое мнение!
Закрытие, как и открытие, велосезона должно быть массовым! Проводить его следует в месте, доступном для большого количества лисапедистов - бякеров, шоссейнихов, триалистов и проч. Согласен с ДиМом, Раубичи, пожалуй, более доступное для людей место. А Борисов - это просто песня, но спеть ее можно в другой день. Tutor17 и Unknown, Кузьмич и все остальные гряземесители! С радость составлю вам компанию по освоению борисовской трассы.

Отлично! Тогда я мероприятие тоже поддержу с удовольствием ;D А то если еще неделю подождать "закрывать" будет уже нечего, природа все сделает за нас |-)) Вот тогда и открытие можно замутить.

Цитата сообщения от berserker отправленного 27 Окт, 2005 в 12:23

... Проводить его следует в месте, доступном для большого количества лисапедистов - бякеров, шоссейнихов, триалистов и проч. Согласен с ДиМом, Раубичи, пожалуй, более доступное для людей место...

это логойка - доступное для всех место? а почему тогда от ТЭЦ-4 не начать?

Цитата сообщения от salamander отправленного 27 Окт, 2005 в 13:39
Цитата сообщения от berserker отправленного 27 Окт, 2005 в 12:23

... Проводить его следует в месте, доступном для большого количества лисапедистов - бякеров, шоссейнихов, триалистов и проч. Согласен с ДиМом, Раубичи, пожалуй, более доступное для людей место...

это логойка - доступное для всех место? а почему тогда от ТЭЦ-4 не начать?

Потому, что никто не предложил чем заниматься возле ТЭЦ-4. На сколько я понимаю, Berserker сравнивал Борисов и Раубичи. А начинать, в любом случае, каждый будет от своего дома (у некоторых он не в Минске).

Цитата сообщения от дим отправленного 27 Окт, 2005 в 13:58
Цитата сообщения от salamander отправленного 27 Окт, 2005 в 13:39
Цитата сообщения от berserker отправленного 27 Окт, 2005 в 12:23

... Проводить его следует в месте, доступном для большого количества лисапедистов - бякеров, шоссейнихов, триалистов и проч. Согласен с ДиМом, Раубичи, пожалуй, более доступное для людей место...

это логойка - доступное для всех место? а почему тогда от ТЭЦ-4 не начать?

Потому, что никто не предложил чем заниматься возле ТЭЦ-4. На сколько я понимаю, Berserker сравнивал Борисов и Раубичи. А начинать, в любом случае, каждый будет от своего дома (у некоторых он не в Минске).

как это нечего?!!
а пирамиды Хеопса?!!!!!!
это зрелище не скоро забудешь. (если отпустит...)

Цитата сообщения от salamander отправленного 27 Окт, 2005 в 13:39
Цитата сообщения от berserker отправленного 27 Окт, 2005 в 12:23

... Проводить его следует в месте, доступном для большого количества лисапедистов - бякеров, шоссейнихов, триалистов и проч. Согласен с ДиМом, Раубичи, пожалуй, более доступное для людей место...

это логойка - доступное для всех место? а почему тогда от ТЭЦ-4 не начать?

Насколько я помню, открытие велосипедного сезона проходило в районе Минского моря. Не все велосипедисты живут на западе города-героя Минска, многие вабче за его пределами. И никто сопли не развешивал.
И главное, господам и дамам модераторам. Почему удалили мое сообщение в ветке Tutora17? Я никого не оскробил, выступил с конструктивным, на мой взгляд, предложением. Не вкусно от этого пахнет 8\. Требую объяснений от модератора!

Если есть кто-то, кого смущает только место встречи - напишите об этом. Устроим еще одно место встречи в центре города (правда на час или полтора раньше, чтоб к 11 быть возле поста ГАИ)

Цитата сообщения от salamander отправленного 27 Окт, 2005 в 14:09
Цитата сообщения от дим отправленного 27 Окт, 2005 в 13:58
Цитата сообщения от salamander отправленного 27 Окт, 2005 в 13:39
Цитата сообщения от berserker отправленного 27 Окт, 2005 в 12:23

... Проводить его следует в месте, доступном для большого количества лисапедистов - бякеров, шоссейнихов, триалистов и проч. Согласен с ДиМом, Раубичи, пожалуй, более доступное для людей место...

это логойка - доступное для всех место? а почему тогда от ТЭЦ-4 не начать?

Потому, что никто не предложил чем заниматься возле ТЭЦ-4. На сколько я понимаю, Berserker сравнивал Борисов и Раубичи. А начинать, в любом случае, каждый будет от своего дома (у некоторых он не в Минске).

как это нечего?!!
а пирамиды Хеопса?!!!!!!
это зрелище не скоро забудешь. (если отпустит...)

вы, уважаемая, на какое мое утверждение отвечали? :)

В виду внезапного появления планов на покатушку в Борисов, закрытие сезона с поездкой в Раубичи становится под вопросом. Извиняюсь (см. https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/30.10.05-zhivye-mify-i-zhivye-legendy/ )