народ, если есть кто-то, кто будет сожалеть, что поездка в Марьяливо и Раубичи не состоялось 30 октября - напишите. Если до 18 часов 28 октября никто не подтверждает, что он хочет поехать, то считаем, что все едут в Борисов ( https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/30.10.05-zhivye-mify-i-zhivye-legendy/ )

Меня не очень прикалывает с утра 5 часов до Борисова трястись, а потом обратно. Поэтому в общем я за Марьяливо/Раубичи. Но если нихто не поедет, то двинем в Борисов. :|)

Трудно выбирать между двумя хорошими покатушками, но всё-таки если соберётся компания, то я еду с вами.

Цитата сообщения от rara отправленного 27 Окт, 2005 в 15:48

если соберётся компания, то я еду с вами.

аналогично. я предпочёл бы Раўбічы. если соберётся критическая масса.

В общем, вижу народ есть, в электричку на весь день не хочется - я еду в Марьяливо, Раубичи и далее.

Место и время встречи: Пост ГАИ на выезде из города по Логойскому шоссе (тракту) (там же начало велодорожки). Ближайшее воскресенье - 30 октября в 11:00.

Что планируется:
1. катание с горки в Марьяливо.
2. катание по урезанной версии прошлогоднего круга в Раубичах.
(для первых двух пунктов - при достаточном энтузиазме приехавших будем отсекать время и мярться... этим временем )
3. чай (кофе, шашлык... шашлык и котлеты для тех, кто после этого уже поедет только домой) в кафе на выезде из Раубич
4. покатушка куда-нибудь еще

А я тока за всеми руками и ногами
А что в Борисове горки есть? Длинные?

Правда поспешил - еслиб в субботу - то без сомнений - а воскресение наверно последний раз на дачу надо

Цитата сообщения от harper отправленного 28 Окт, 2005 в 16:21

Правда поспешил - еслиб в субботу - то без сомнений - а воскресение наверно последний раз на дачу надо

глянь, может подойдет https://poehali.net/forum/velo/pokatushki-i-velopohody/29-oktyabrya-ekskursiya-na-7-vershin./

ВСЕ, КТО В ЭТОЙ ВЕТКЕ СОБИРАЕТСЯ КАТАТЬСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ - Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ: ПОЕХАЛИ С НАМИ В ПОКАТУШКУ НОВОГО ФОРМАТА !!!

когда нас соберется большая компания, нам будет интереснее. к тому же очень хочется посмотреть новые места, а в раубичи многие уже были.

а ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА мы обязательно проведем все вместе, только немного погодя - ведь этот вариант кажется всем довольно привлекательным.

очень прошу тех, кто в этой ветке уже подтвердил своё участие в этом закрытии сезона - напишите в этой ветке, что вы согласны ехать с нами, тогда и Дим сможет сбросить с себя нелегкое бремя ответственности перед велосипедистами... и поедет со своими друзьями на трассу в Борисов.

Я в Раубичи однозначно (по такому холоду меня в Борисов не тянет, да и далековато для меня).

Image not setted in DB user_id: 1022, image_id: 917

летний сезон закрыт! горки были суппер, безбашенные спуски и офигенные подъёмы, и выкладываю фото, чтобы все те, кого не было, пожалели
ЗЫ: видео будет позже, сейчас на стадии обработки
на форуме будет обязательно выложено что-нить вкусненькое!
Итак, фото первое -

Image not setted in DB user_id: 1022, image_id: 918

как красиво идёт.. вон та группа в полосатых купальниках ;D