закрытие сезона-это знаковое мероприятие. если тут оно состоялось, то хорошо бы отчитаться, как оно прошло. конечно, фотошопные 80% уклоны, это очень увлекательно, но:
были заявлены даунхилл, кросскантри (по урезанному кругу) и другие развлечения.

я надеюсь тут увидеть отчет о проделанной работе!

пишите исчо!

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 31 Окт, 2005 в 12:31

закрытие сезона-это знаковое мероприятие. если тут оно состоялось, то хорошо бы отчитаться, как оно прошло. конечно, фотошопные 80% уклоны, это очень увлекательно, но:
были заявлены даунхилл, кросскантри (по урезанному кругу) и другие развлечения.

я надеюсь тут увидеть отчет о проделанной работе!

пишите исчо!

Там сплошное видео, куда его лить?

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 31 Окт, 2005 в 12:31

закрытие сезона-это знаковое мероприятие.

Мое мнение (не претендую на истину). Не-а -покатались нормально, а знакового мероприятия не было. Думаю, и не будет уже - ибо те, кому оно нужно, кто может составить "кучу народа" уже не катаются (если хотите возразить, подумайте катается ли Никка - та, которая начала эту ветку). Зима на дворе - тут уже только зимний сезон радостно можно открывать (если не обращать внимания, что зима началась)... Луче уже дождаться снега и устроить "праздник первого снега"

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 31 Окт, 2005 в 12:31

я надеюсь тут увидеть отчет о проделанной работе!

пишите исчо!

ай, как хорошо девушка сказала:

Цитата сообщения от roman pro отправленного 5 Фев, 2006 в 02:08

Мы другие.
Мы не позеры.

И доказывать зачОтность мы тоже не будем.

НАМ ЭТО НЕ НУЖНО.

|-)) Весело тут у нас.

Цитата сообщения от maxsimo отправленного 30 Окт, 2005 в 20:45

ну что, ПОЕХАЛИ!?

DSCF8991.jpeg а нету фотки, где Оксана с этого спуска съезжает? (для тех, кто не был, поясню, что там вон внизу стоит кучка людей с велосипедами - это оттуда съезжали.... я сказал, что желающие здесь спускаются, а нежелающие, едут, как люди по асфальту.... стою, жду внизу, где оба пути сходятся... Снизу (!!!) приезжает Оксана... вообще-то, там парни чесали репу надо ли им там спускаться...

Слушайте, а может хватит ерундой заниматься, типа все сюда, моя покатушка лучше! Было заявлено 2 покатушки, у и каждого был выбор куда ехать, Никто никого не принуждал. У меня например были причины, по которым я не поехал в Борисов, а поехал в Раубичи. И ездил я ( да и наверное все остальные) не на закрытие и ради зачёта, а что бы покататься в своё удовольствие. А кому надо отчёт.... Ну я не знаю если честно, я кататься люблю, а не писаниной заниматься

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 31 Окт, 2005 в 13:49

Ну я не знаю если честно, я кататься люблю, а не писаниной заниматься

А писать и не надо, видео ждем-с ;)

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 31 Окт, 2005 в 12:31

фотошопные 80% уклоны, это очень увлекательно

Кто не верит, дабро пожаловать в Раубичи

у нядзелю перавёў гадзіньнік. паехаў на Лагойку - месца сустрэчы раварыстаў. заплянавалі зрабіць "закрыцьцё летняга сэзону", а насамрэч проста пакатацца з горачак і ў горачкі. прыехаў я на гадзіну раней. таму заехаў у Курапаты, потым у Бігз, трохі закупіў ежы. народ сабраўся і мы паехалі. спачатку па роварнай дарожцы, завярнулі ў Мар'яліва і там ускараскаліся на горачку. там паклалі заплечнікі, начапілі шаломы (у каго былі) і панесьліся ўніз! з інтэрвалам: стартуеш, калі папярэдні зьнікне за паваротам. спуск такі ня вельмі экстрымны, але дарога ніразу ня роўная, мой ровар падкідвала дайбог. хуткасьць у мяне дасягала 55.4 км/г, Лёша разганяўся да 63. а потым канешне - пыхцім у гару. тут ужо я ірваў :) далей едзем па грунтовай дарожцы ў бок Раўбіч. там заяжжаем у 80% пад'ём. Лёша прыладзіў фоцік на стырно, і з'ехаў з схіла дзе ўзімку трэніруюцца фрыстайлеры ці як там завуцца лыжныя вар'яты. далей замовілі гарбату-каву, а самі ў гэты час зрабілі кружок па лясным горачкам, той жа маршрут, на якім пачыналі ў траўні (16 траўня: першы мой загарадны выезд). цяпер я ня здужаў толькі першы пад'ём, усе астатнія "зрабіў". вярнуліся ў кавярню, паелі, папілі. затым трошкі праехаліся асфальтам і збочылі ў лес на грунтоўку. тэмп быў абсалютна матрацны - 15-18 км/г, ехалі, гутарылі, жартавалі. некалькі разоў нават спыняліся, пакуль падцягнуцца астатнія. адзін з такіх прыпынкаў быў на стрэльбішчы. пакуль стаялі нас заўважыў нейкі салдацік, паклікаў яшчэ аднаго, ужо рушылі да нас пацікавіцца што мы тут, але нашы ўжо пад'ехалі і мы разам пакацілі далей. заехалі ў горад, народ паступова раз'ехаўся ў розныя бакі. я правёў Віктара да вакзала. да нас пад'ехаў нейкі хлопец на ровары, пазнаёміліся. ён распавядае, што ў іх таксама ёсьць тусоўка (і нават дзяўчынкі), запрашаў да іх, мы запрасілі да нас.

дзякую добрай кампаніі, фота- і відэа-апэратарам!

Что же, ребятки, вот и долгожданный видеоотчёт. Наконец-то нашёл время и сделал фильмец эдакий из двухсерийного фильма Марьяливо-Раубичи. 4-минутное видео под музычку, надеюсь, всем понравится. Скачивайте на здоровье - 8, 5 метров

Цитата сообщения от maxsimo отправленного 5 Ноя, 2005 в 23:27

Что же, ребятки, вот и долгожданный видеоотчёт.

дзякую! файны фільмец атрымаўся :)
асабліва апошнія кадры, дзе Аксана спыняе музыку.