Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 20 Июл, 2017 в 08:05

Медали финишеров. "Секрет" медали - магнит на обратной стороне - храните ваши приятные воспоминания - так как вам удобнее!

очень стильно! Классная вещь

svetlaychok
Автор
57_9.jpg

Хорошие новости от "Жук-трейл": спортивный изотонический напиток Isolife, от нашего партнера компании "Изолайф" - http://isolife.by/ru/homepage-ru/ для каждого участника!
Восстановление водно-солевого баланса это очень важно, особенно на такой "потогонной" трассе, какая ждет вас в Раубичах!

skhema_proezda_i_parkovki.jpg

Проезд и парковка.

место старта "54°03'30.3"N 27°43'20.1"E" на Google Картах.
Общественный транспорт – автобусы (маршрутки) из Минска (ДС Слависнского, ДС Карбышева) до остановки «Раубичи».
На автомобиле: по трассе М3 (Минск – Витебск) до пересечения с трассой Р80 (Слобода – Паперня) свернуть на восток, ехать мимо деревни «Белые лужи» до указателя «Раубичи».
Просьба личный транспорт парковать на парковке перед рестораном «Оазис» или на парковке перед спорткомплексом «Раубичи».
На велосипеде: из Минска по велодорожке Минск – Раубичи. (начинается в р-не Зеленый бор, магазин Новоселкин).
Далее по маркировке.

Карта - схема окрестностей лагеря – в приложении. Еще раз обратите внимание – в зоне велодорожки парковка запрещается! Это сделано для вашего удобства – вам же выходить на нее во время соревнований. Надеемся на ваше понимание.

В лесу в районе трассы – встречаются клещи – используйте репелленты, пожалуйста.

Мб кто с малиновки на машине катит и есть место , чел+вел ? (Отмена)

svetlaychok
Автор

Жумаринг и лосиный зачёт считались без электронной отметки.
Жумаринг выиграл Сергей Солодкин.
Лосиный зачёт выиграл Александр Сидоревич.

cover_3.jpg

Фотоотчёт о веревочном городке
созданном командой
Rogain.by
и первым Минским вольным веревочным полигоном
Таварыскі

Избранные снимки:
https://vk.com/album-149854392_245868102

все фотографии валом:
https://photos.app.goo.gl/uUDGt1yB4ZgMTCLa2

А жумаринг организаторами оказывается был подвешен в месте пробитом нами для качелей весны в далёком 2013 году:
Видео качелей
фото качелей

Спасибо организаторам за предоставленную верёвку!
Спасибо участникам, что полазили нашу навеску!

Мне мероприятие понравилось. И детям тоже. Буду РАд участвовать еще. И дети тоже. Было бы здорово, если бы мероприятие в субботы было- можно было бы с палаткой остаться... Но и так все здорово.. СПасибо организаторам за работу и всем за участие.

Чуть-чуть любительских фоток. Ищите себя, может быть вы там есть. всем спасибо. Было здорово!!!
https://yadi.sk/d/z7D-gs_e3LKnqP

Отличное мероприятие! Довольны взрослые и дети. Видео старта детской дистанции на 13.00 -

Спасибо команде организаторов и волонтеров за прекрасный праздник.
Душевная атмосфера и почти домашний уют в лагере. Много деток!
Пару лет назад довелось участвовать в латвийских соревнованиях Kurzemes. Поразился тогда огромному количеству детей. Теперь и у нас так! Это очень вдохновляет.
Спасибо соперникам за интересную борьбу.

Делайте почаще!
Из хотелок - все же хотелось бы чтоб велосипед хотя бы теоретически проезжался. Пусть только на первом круге, но все же. А беговой круг идеален.

И маленькое ФИ к некоторым болельщикам(цам). На 3 км второго бегового круга остановился возле лагеря водички хлебнуть и, блин, тут тебе сигаретный дым.
Ребята, вы же в лесу, на природе. Хотите травиться - пожалуйста, вас не жалко ни капли. Но мы-то здесь при чем?

svetlaychok
Автор
DSC_0009_17.jpg

Уххх, мы это сделали!
В голове немного звенит, и крутится только одна мысль: «Уххх, мы это сделали».
Это было классно! Полторы сотни людей на красивой лесной поляне, где был наш старт – лагерь - финиш. Специально по заказу #жуктрейл включили лето, болельщикам и волонтерам очень понравилось, а вот участникам было жарковато. Трек получился адски тяжелый – больше 200 метров набора на кольце в 5 километров, получались за счет 11 подъемов (и спусков), но к чести участников - все прибегали (приезжали) усталые, но довольные.
Почти тридцать детей – пробежали нашу детскую 350 метровую дистанцию. Что для взрослого бегуна 350 метров? А для детей это был настоящий подвиг, приключения, а еще все оценили вкус моих имбирных – печений – медалей.
Сил и времени на подготовку ушло невероятно много, не обошлось без форс-мажоров в последний день (и последовавшей за ним бессонную ночь), но видя ваши улыбки, слушая (а теперь уже читая) ваши «спасибо» – я понимаю, что все было не зря.
Хочется поблагодарить всех тех, без кого этот праздник был бы не возможен.
Наши спонсоры:
Сеть магазинов спортивного снаряжения «Активная зона» - предоставившая сертификаты на покупки в своих магазинах для победителей.
«Изолайф» - компания производящая спортивные изотонические напитки – угостившая каждого участника изотоником (очень кстати было в такой жаркий день).
Компания «Smart action» - предоставившую победителю трейла 21 км слот для бесплатного участия в «OKA TRAIL 2017».

Наши волонтеры:
Алена, Анечка и Анюта, Вадим, Вика, Дима, Дина, Иван, Ира, Макс, Слава, Сергей – ребята вы были прекрасной командой!
Миша Сидорук из Федерации Приключенческих гонок – без тебя я бы не то, что не справилась, я даже не решилась бы в это ввязываться.
Теперь уже можно сказать что «Жук-трейл # 3» - будет! Но о деталях я буду рассказывать позже, когда, наконец, высплюсь.
Ваша Светлячок.