Цитата сообщения от evgenij отправленного 17 Апр, 2018 в 09:09

Подскажите пожалуйста, а где фотографии можно посмотреть с мероприятия? Столько было много фотографов :)

А ты считаешь, что фотки быстро обрабатываются? :) Терпение, и выложат)

Цитата сообщения от dzm отправленного 17 Апр, 2018 в 03:14

Спасибо организаторы и волонтеры!
Очень понравилась дистанция Вело 45. Все как я люблю.
Протяженность в самый раз: успеваешь упахаться но еще не успеваешь возненавидеть велосипед и себя за то что поехал )
...

+100500 :|)
хоть я и заявился на 70 км, но после первых 15-20 стало понятно, что выбор был сделан опрометчиво 8)
а тут ещё волонтёр на КП2 нам с Виталиком (драг-дилером гелей Арена) сказал, что на большом круге полно грязей и рельеф о-га-го #)
после чего решение о срезке было принято окончательно и бесповоротно :)
последние 9 км после КП, где все путались в направлении движения, зашли просто на ура (спасибо гелю Арена!) :-9
после финиша меня быстренько переписали в другую категория и выдали новую распечатку, за это отдельный респект ;)
з.ы. петь оды оргам и волонтёрам тут не буду, мероприятие удалось на все 100% ,-)

Цитата сообщения от барсик отправленного 17 Апр, 2018 в 10:17

а тут ещё волонтёр на КП2 нам с Виталиком (драг-дилером гелей Арена) сказал, что на большом круге полно грязей

Жестоко обманули вас.
Грязи не было.

Круг 70км очень крутой. Можно и нужно повторять))

Мне сильно не понравилась организация финиша. Ребята, не нужно стоять в финишном створе велогонки. И в 3, 5, 10, 20 метрах за аркой тоже стоять не нужно. Опасно. Разве это не очевидно?

Фінішныя 70 з 200 налібокскіх будуць вельмі падобныя да крэваўскіх.
Сотка больш пляскатая.

Цитата сообщения от malpa отправленного 17 Апр, 2018 в 12:45

Круг 70км очень крутой. Можно и нужно повторять))

Мне сильно не понравилась организация финиша. Ребята, не нужно стоять в финишном створе велогонки. И в 3, 5, 10, 20 метрах за аркой тоже стоять не нужно. Опасно. Разве это не очевидно?

Плюсую. И притом с детьми стояли.

Цитата сообщения от heliken отправленного 17 Апр, 2018 в 09:41
Цитата сообщения от evgenij отправленного 17 Апр, 2018 в 09:09

Подскажите пожалуйста, а где фотографии можно посмотреть с мероприятия? Столько было много фотографов :)

А ты считаешь, что фотки быстро обрабатываются? :) Терпение, и выложат)

Фотки обрабатываются быстро. Еще в день соревнований давал здесь ссылку на все 140+ фото со стартов и базового лагеря.
В таком случае повторюсь)) https://goo.gl/xA2r3x

Цитата сообщения от tventin отправленного 17 Апр, 2018 в 19:45
Цитата сообщения от heliken отправленного 17 Апр, 2018 в 09:41
Цитата сообщения от evgenij отправленного 17 Апр, 2018 в 09:09

Подскажите пожалуйста, а где фотографии можно посмотреть с мероприятия? Столько было много фотографов :)

А ты считаешь, что фотки быстро обрабатываются? :) Терпение, и выложат)

Фотки обрабатываются быстро. Еще в день соревнований давал здесь ссылку на все 140+ фото со стартов и базового лагеря.
В таком случае повторюсь)) https://goo.gl/xA2r3x

Хочется еще :D

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от marisha\-86 отправленного 17 Апр, 2018 в 19:53

Хочется еще :D

Друзья, мы только пару часов как окончательно вернулись из Крево. Снимали разметку. Да и выходной сегодня, как бы)))

30708377_1568230573296914_7354800291093609450_n.jpg

Здесь - подборка фотоальбомов и других материалов:

Официальный фото-отчет от Володи Ерчака
Вконтакте \ Facebook

Альбом от Сергея Гапона
Вконтакте \ Facebook

Альбом от Александра Паршукова:
Вконтакте \ Facebook \ яндекс-диск

Видео с дистанции "Трейл45" Вконтакте

Репортаж от газеты «Светлы шлях»

Результаты (выбирайте свою категорию в меню слева)

Желаем приятного просмотра!

Удалённый пользователь

Огромное спасибо Организаторам и всем причастным к сие событию!

Трек 70 км очень и очень здоровский - разнообразный и не скучный, динамичный и интересный. Подъемов и спусков хватило с лихвой.
Обазятельно надо повторять :|)

Хочется отметить, что разметка была очень хорошей. Можно спокойно было ехать(лететь, жарить...) по ней без всяких навигаторов. ( в какой-то момент подумалось, что ее cлишком много . Запестрило в глазах |-)) ) Всегда будут люди, которые пролетят, не заметят, моргнут не вовремя ;)

Было Здорово!

PS Вот пересечение трека немного сбивает.. Странное ощущение, когда гонщики едут навстречу. Если есть возможность, то лучше такого избегать.

Спасибо за очередной крутой Жук-Трейл! Как всегда организация на высоте!

На этот раз прокатили с товарищами Вело-45.
Рулили неспеша в удовольствие на гибридах ;D , везде сориентировались без проблем по разметке. Разок уточнили у волонтёра, на верном ли мы пути, увидев едущих навстречу семидесятников в районе петли.
Очень нравится, что маршруты Жуков технически непростые, пусть это и дальше будет отличительной чертой этих гонок. Хотя бегунам на этот раз было наверное значительно легче и, возможно, скучнее по сравнению с предыдущими стартами.

Фоты вообще агонь! Респект и до встречи в июле!

P.S. пора мутить тематические футболки 8)

Srezka_2.jpg

Здравствуйте, уважаемые участники «Жук-трейл # 5 Крево».
Я вынуждена сообщить вам о следующих изменениях в протоколе дистанции "бег 70".

Выявлено нарушение движение по треку (срезка) допущенное Лесковцом Александром и Березовским Андреем. Прилагаю принт-скрин. По ссылке на трек в Strava на данный момент информация отсутствует.
https://labs.strava.com/flyby/viewer/#1509962482?c=u9dub5bg&z=G&t=1Qqoyn&a=8jIAWhM8EVrLgQRa_OQKWl4bBFoP2DFa7vECWvFqAFowKgladGAEWvgJClr6nfxZznEFWjQ0_Vn94vxZKCkGWm_UQFoKSxdaNB77WaD4-lmi0B5a5Qj7WaMxAFo&s=2k
Но я себе материалы по данной проблеме сохранила.
Я дисквалифицирую Александра и Андрея согласно «Положению, пункты 10 и 11».
Мне жаль расстраивать участников и неприятно вносить изменения пост-фактум, но я считаю, критически важным выполнение правил соревнований всеми участниками и организаторами.

Да, Strava не является официальным трекером соревнований, но мы не можем игнорировать информацию о допущенных нарушениях, если она становится известна. Закрытие доступа к треку пост-фактум тоже малополезно в мире цифровых технологий, где сохраняются кеши, принтскрины etc...

Надеюсь, в будущем , мы как организаторы, и участники не допустим подобных прискорбных ситуаций.

Лучше бы сказали, что страва заглючила и получили подтверждение от их тех поддержки, что это возможно, если нет свидетелей и невозможно на разметку сослаться, чем скрывать трек.
Фактически этим признались в осознанном нарушении, но, блин, если осознанно нарушали, зачем вообще трек делали доступным???