есть место до старта и назад в вс, или впишусь к кому-нибудь в машину

Цитата сообщения от luxor отправленного 11 Апр, 2018 в 13:25

есть место до старта и назад в вс, или впишусь к кому-нибудь в машину

Ответ:

Цитата сообщения от барсик отправленного 30 Мар, 2018 в 18:29
Цитата сообщения от teodor_mosby отправленного 30 Мар, 2018 в 10:04
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 30 Мар, 2018 в 09:47

Собираем «попутки» на "Жук-трейл # 5 Крево"
Все кто ищет себе попутчиков или попутную машину в Крево и\или обратно – пишите о себе в гугл-форме https://goo.gl/5d1Mjb чтобы встретиться на просторах интернета.

Почему-то документ не доступен для редактирования. Проверьте, пожалуйста

я не волшебник, а только учусь (c)
попробуйте как ещё раз 8)
тыц

Мне 17 лет, пустят ли меня одного на 70км вело?
Налибоки ехал один, а тут чет поменяли правила (

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 11 Апр, 2018 в 13:58

Мне 17 лет, пустят ли меня одного на 70км вело?
Налибоки ехал один, а тут чет поменяли правила (

Если кто-то может подписаться из участников в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ за тебя... Иначе, юридические риски не нужны, думаю, никому...

Участники в возрасте 12 – 17 лет допускаются к участию при постоянном сопровождении одного из родителей (опекуна, сопровождающего), который зарегистрирован на забеге как участник.

Но это чисто юридически...

в положении не отображается стоимость веломарафонов. простите, я криворукий, но где посмотреть цену и чтоб зарегаться на марафон обязательно регаться на сайте?

2018-04-11_14-18-50.png
Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 11 Апр, 2018 в 14:18

в положении не отображается стоимость веломарафонов. простите, я криворукий, но где посмотреть цену и чтоб зарегаться на марафон обязательно регаться на сайте?

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 11 Апр, 2018 в 14:18

в положении не отображается стоимость веломарафонов. простите, я криворукий, но где посмотреть цену и чтоб зарегаться на марафон обязательно регаться на сайте?

Раздел 5. Регистрироваться на гонку - да, обязательно, но можно сделать это и в БЛ.

Оплата сегодня и завтра невозможна.

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 11 Апр, 2018 в 01:00

Возьмите кто в воскр в машинку к себе.
Помимо бензина обязуюсь проставить гели магний и рекавери нутренд ! Рассказать чем рулит дабл и сборы в горах !))

плечо иди клей

Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Апр, 2018 в 15:21
Цитата сообщения от olof nilson отправленного 11 Апр, 2018 в 01:00

Возьмите кто в воскр в машинку к себе.
Помимо бензина обязуюсь проставить гели магний и рекавери нутренд ! Рассказать чем рулит дабл и сборы в горах !))

плечо иди клей

  1. кто такой этот "дабл" ?
  2. клеить какое плечо, лука или человека? если человека, то чем можно клеить?
    )
Цитата сообщения от aazesm отправленного 11 Апр, 2018 в 16:08
Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Апр, 2018 в 15:21
Цитата сообщения от olof nilson отправленного 11 Апр, 2018 в 01:00

Возьмите кто в воскр в машинку к себе.
Помимо бензина обязуюсь проставить гели магний и рекавери нутренд ! Рассказать чем рулит дабл и сборы в горах !))

плечо иди клей

  1. кто такой этот "дабл" ?
  2. клеить какое плечо, лука или человека? если человека, то чем можно клеить?
    )

Ответы на эти и другие, не менее интересные вопросы, получат люди, согласившиеся подвести Олофа в воскресенье |-))

Цитата сообщения от magogg отправленного 11 Апр, 2018 в 15:21
Цитата сообщения от olof nilson отправленного 11 Апр, 2018 в 01:00

Возьмите кто в воскр в машинку к себе.
Помимо бензина обязуюсь проставить гели магний и рекавери нутренд ! Рассказать чем рулит дабл и сборы в горах !))

плечо иди клей

асфальт его подравнял, сейчас об гравеечку шлифанем и ОК

Осторожно, клещи! Погода установилась теплая, так что клещи начали просыпаться. РЕКОМЕНДУЕМ использовать спреи-репелленты, их отпугивающие! Треки проложены по дорогам, но возможно, вам захочется присесть на травку на пункте питания или свернуть "в кустики" - не пренебрегайте собственной безопасностью.

Добрый вечер! Могу взять одного человека (или 2-х небольших размеров т.к.переднее сиденье диван) с великами туда-назад или без них 15.04.18 г. Выезд с Грушевки, могу забрать с Пушкинской или Каменки в 7 или 7-30 к старту бегового трейла на 45 км. Назад вечером как справимся). Пишите.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Апр, 2018 в 11:00
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 11 Апр, 2018 в 10:47

Нет, не будет.

Ок, второй вопрос, кроме сайта у них есть адрес физический?магазин какой то в Минске?
просто на сайте никаких адресов.

Мы работаем над наполнением сайта необходимой информацией и поиском подходящего помещения для магазина.
Если у вас есть какие-то вопросы касательно продукции, мы будем ради проконсультировать вас по телефону или в чатах.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 11 Апр, 2018 в 11:00
Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 11 Апр, 2018 в 10:47

Нет, не будет.

Ок, второй вопрос, кроме сайта у них есть адрес физический?магазин какой то в Минске?
просто на сайте никаких адресов.

По всем вопросам обращайтесь по номеру +375 29 6433319