есть мысль прокатиться 70 км
а потом прогуляться на 21
соберётся ещё компания
чтоб не скучно было?

Поторопился, купил билет до появления промокода :(

P.S.Хотя посмотрел сейчас, а там уже другая раскладка по дистанциям. Значит все правильно 70 км 15 руб.

Цитата сообщения от барсик отправленного 27 Фев, 2018 в 08:52

есть мысль прокатиться 70 км
а потом прогуляться на 21
соберётся ещё компания
чтоб не скучно было?

можно. заодно и колодки на денги обменяем

Цитата сообщения от daminik отправленного 27 Фев, 2018 в 09:21

Поторопился, купил билет до появления промокода :(

P.S.Хотя посмотрел сейчас, а там уже другая раскладка по дистанциям. Значит все правильно 70 км 15 руб.

Аналогично, вроде бы сразу в 00:00 70км вело был за 15р, в 00:01 оплатил, а запись с промокодом появилась в 00:07. А теперь ни в заказе, ни в билете нет информации, какую дисциплину оплачивал.
Надеюсь, орги с нами такими свяжутся, если этот косяк как-то нужно устранять.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от alvrub отправленного 27 Фев, 2018 в 11:06
Цитата сообщения от daminik отправленного 27 Фев, 2018 в 09:21

Поторопился, купил билет до появления промокода :(

P.S.Хотя посмотрел сейчас, а там уже другая раскладка по дистанциям. Значит все правильно 70 км 15 руб.

Аналогично, вроде бы сразу в 00:00 70км вело был за 15р, в 00:01 оплатил, а запись с промокодом появилась в 00:07. А теперь ни в заказе, ни в билете нет информации, какую дисциплину оплачивал.
Надеюсь, орги с нами такими свяжутся, если этот косяк как-то нужно устранять.

У вас все верно по сумме. Так что никаких проблем нет совершенно.

Извините, составил неверное описание в билетах((

Думаю, мы со всеми решим эти небольшие затруднения.

Спасибо всем большое за активность - мотивируете трудится на благо старта.

Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 27 Фев, 2018 в 10:37

Открытие сезона кросс-кантри,
Велофестиваль "Медвежино" Минск, лесопарк Медвежино

Друзья из «Федерации приключенческих гонок» попросили перенести
Открытие сезона в «Медвежино» на Понедельник (16.04),
который так же выходной, чтобы не разделять участников,
а все могли приехать на обе гонки.

Перенести мероприятие?

Друзья, если вы хотите поучаствовать и там, и там - напишите свое мнение в ОПРОСЕ: ТУТ

Кстати, есть еще одна идея:
Для тех кто едет из далека (не из Минска) - мы можем попробовать договорится со школой в Крево, о ночевке в их здании в ночь с 15 на 16 апреля. Получится вело-тур )

Может есть проверенная инфа по добиранию на общественном транспорте в Крево?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от mikola pankavets отправленного 27 Фев, 2018 в 12:37

Может есть проверенная инфа по добиранию на общественном транспорте в Крево?

Пока нет. Тут знаешь ли идут разборки с маршрутчиками. Ждем, когда прояснится что-нибудь.

Расписание стартов окончательное или возможны изменения?
Старты веломарафонов сместить вперед минут на 15-30 было бы неплохой идеей как мне кажется. До Крево удобно добраться из Минска на электричке до Сморгони (Минск 06:25 Сморгонь 09:18), а потом 20 км разогревочным темпом по Р95. Если старт 70км в 10:45 это получится почти впритык, а некоторым возможно и с опозданием. Смещение было бы очень кстати, что бы не ломить эту 20ку и всем приезжающим на электросанях всё успеть, в том числе и регистрацию.
И кстати, пакет участника получить накануне в Минске можно будет?

В принципе это возможно - сместить старты. Сяду ещё раз посчитаю. Еще есть альтернативный вариант с поездами до Воложина.
Думаю я смогу договориться с нашими друзьями из Alpine pro и сделать выдачу старт пакетов в пятницу в ТЦ Глобо.

Цитата сообщения от svetlaychok отправленного 27 Фев, 2018 в 17:23

В принципе это возможно - сместить старты. Сяду ещё раз посчитаю. Еще есть альтернативный вариант с поездами до Воложина.
Думаю я смогу договориться с нашими друзьями из Alpine pro и сделать выдачу старт пакетов в пятницу в ТЦ Глобо.

По М7? Расстояние меньше, но трасса так себе по безопасности. К тому же если не ошибаюсь, то кусок М7 после Воложина уже под знаком Автомагистраль, и следовательно велодвижение по ПДД там уже явно запрещено.

Можно и по деревенским дорогам, но скорость будет уже меньше и что бы успеть надо будеть опять же ломить.

doroga2.jpg

Крево - Ст Сморгонь - двумя разными дорогами, расстояние в каждом варианте примерно 24 км.

Я буду думать о смещении стартов, потому что понадобиться час, потому что все захотят поспать и ехать на Поезде "801Б Минск — Вильнюс" 08:10 Минск-Пасс., 09:36 Сморгонь

Объявлю окончательно после Жук-трейл 4.

Ну да, почти так и смотрел. Только с листопадов - остановка ровно под м7.
801Б мне слабо представляется как транспорт для основной толпы велосипедистов - это штадлер вроде как и расположить там кучу велосипедов будет вряд ли реально - проводники не пойдут на такое да и физически нет места для них, а вот 6107 Минск-Гудогай вполне - обычная пригородная электричка. В обоих случаях это или до Сморгони и оттуда двадцатка, или с пересадкой до Листападов и оттуда пятнашка.

Как помочь, тем кто ищет попутчиков в Крево найти друг-друга? У нас несколько соц.сетей с разными аудиториями, и боюсь, что посты "пишите здесь кто ищет машину\попутчиков" затеряются среди новостей...
Могу написать про BlaBlacar и посоветовать всем использовать этот сервис.
Могу сделать форму заявки в гугл-таблицах.
Может кто-то знает еще более удобные варианты?