Зимний ультрамарафон 2015 (бег лыжи, вело) собираем команду организаторов

Lilu
Автор

Зимний ультрамарафон 2015 (бег лыжи, вело) собираем команду организаторов для проведения ультрамарафона "Крещенские морозы"
Друзья! Хотелось бы провести снова , в обновленном формате ультрамарафон (Ультрамарафон "Масленица" в 2013)
В этом году планируется добавить категорию - бег (возможно использование снегоступов),
лыжи и традиционно, байк Также предполагается выделить 2 дистанции длинная и короткая .

Зимние марафоны - это иные ощущения, особый способ на проверку себя.
ПО опыту прохождения такого рода марафонов скажу , что это очень яркие эмоции
Если кому-то интересно почитать о марафонах такого рода в USA и Канаде
1) Tuscobia 150 миль
2) Actif Epica 130 километров , Canada
3) Arrowhead 135 USA

Ищу инициативных людей, желающих помочь в организации и проведении марафона (разработка маршрута, тестирование, волонтерство).
Всех желающих

Ищется также "базовый лагерь". Возможно, кто-то готов предоставить свой "домик в деревне" (дачу) для локации старта финиша, либо для промежуточного (ых ) точек - исходя из этого можно будет разрабатывать маршрут.
КОнтакты свои о волонтерстве пишите в личку ( ФИО email и контакнтыный телефон).

Ультрамарафону БЫТЬ!

Команда организаторов и волонтеров

  1. Sasha
  2. 40° (с последующим участием)
    3) TomkaD (если будет в стране) волонер на гонке
  3. Смир - тестирование (бег)
  4. Bluess тестирование (лыжи)
    5)Darth Sailor тестирование
  5. Крыс - предоставление площади старт-финиш
  6. Дубовцев Денис и Дубовцева Алена - волонтеры старт/финиш предоставление площадки/баня.
  7. Турклуб Альтаир (промежуточный ПС)
  8. Nany волонтер НА гонке

Уточняю, что те, кто учавствует в разведке , разработке маршрута - могут учавствовать в самом марафоне

А когда примерно марафон состоится? Если буду не в далеком братском Туркменистане, то могу поволонтерить у костерка))

Lilu
Автор
Цитата сообщения от tomkad отправленного 25 Окт, 2014 в 17:52

А когда примерно марафон состоится? Если буду не в далеком братском Туркменистане, то могу поволонтерить у костерка))

пока еще не определено. Надеюсь после 10 го января

Блин, после 10-го как раз улетаю на два месяца(( ладно, удачи!

Lilu
Автор

Большое спасибо за активность и желание помочь. Все контакты я заношу в базу контактов. И обязательно свяжусь с вами ближе к декабрю по email

Lilu
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 28 Окт, 2014 в 18:26

Записывай меня. С тестами помогу.

просьба сбросить контакты в личку.

Очень активно ищем волонтеров НА гонку... кто готов в походных условиях с палаткой провести 2 дня... (c) ??? есть бравые ребята и девчонки?
может быть турклуб ? Например, Альтаир ? )))

УРА! Тем временем найдено место старта -финиша Смолевичский район, д. Загорье, ( Усадьба Крыса (Дима Горячко) и семья Дубовцевых.
В связи с этим ищется домик в деревне, дача в этом регионе (в радиусе 30 + кимлометров для промежуточной точки отметки)

Цитата сообщения от lilu отправленного 28 Окт, 2014 в 23:26

Очень активно ищем волонтеров НА гонку... кто готов в походных условиях с палаткой провести 2 дня... (c) ??? есть бравые ребята и девчонки?
может быть турклуб ? Например, Альтаир ? )))

Думаю, Альтаир поможет НА гонке ;) Это еще далеко

Lilu
Автор
Цитата сообщения от vlada отправленного 3 Ноя, 2014 в 21:28
Цитата сообщения от lilu отправленного 28 Окт, 2014 в 23:26

Очень активно ищем волонтеров НА гонку... кто готов в походных условиях с палаткой провести 2 дня... (c) ??? есть бравые ребята и девчонки?
может быть турклуб ? Например, Альтаир ? )))

Думаю, Альтаир поможет НА гонке ;) Это еще далеко

Спасибо! Просьба сбросить контактное лицо и его (ее) email и номер тел в личку

Ежели ничего к этому моменту криминального не произойдет, с удовольствием присоединюсь )

Цитата сообщения от lilu отправленного 31 Окт, 2014 в 15:00

...
В связи с этим ищется домик в деревне, дача в этом регионе (в радиусе 30 + кимлометров для промежуточной точки отметки)

д. Остров Смолевичского района подойдёт?

Lilu
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 5 Ноя, 2014 в 11:00
Цитата сообщения от lilu отправленного 31 Окт, 2014 в 15:00

...
В связи с этим ищется домик в деревне, дача в этом регионе (в радиусе 30 + кимлометров для промежуточной точки отметки)

д. Остров Смолевичского района подойдёт?

спасибо, дизайнер трассы посмотрит и скажет .