ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2006! результаты соревнований + мини отчет

Цитата сообщения от vital отправленного 23 Апр, 2006 в 17:47

Ещё было бы очень интересно увидеть информацию на каких типах байков выступали участники. Т.е. горники, гибриды, шоссейники. Горников конечно было большинство, но вроде и гибриды были с шосейниками, правда не уверен что их владельцы принимали участие в соревнованиях. ...

Участвовали, участвовали. Идалеко не на последнем месте. Может, был бы выше, если б ехал 5 кругов, а не 6 |-))

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 7 Апр, 2006 в 16:20

... У некоторых энтузиастов в этот день (после соревнований) километраж измерялся трехзначной цифрой. ...

Вот они, эти энтузиасты. Фтыкайте, чтоб увеличить.

Слегка укатанный "энтузиаст"

Закат на Вяче

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 23 Апр, 2006 в 22:21

А кто-нибудь зафоткал как я убрался на спуске? Если у кого-нибудь есть, фотка с самим моим падением пришлите мне плиз... А то помню как земля приближалась, а как приземлился не помню :)

Вот что я успел заснять. 2 Мг.

Цитата сообщения от jocker отправленного 23 Апр, 2006 в 23:19
Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 23 Апр, 2006 в 22:21

А кто-нибудь зафоткал как я убрался на спуске? Если у кого-нибудь есть, фотка с самим моим падением пришлите мне плиз... А то помню как земля приближалась, а как приземлился не помню :)

Вот что я успел заснять. 2 Мг.

А вот еще одно падение. 1.2Мг.

большое спасибо организаторам! все было просто отлично!

панорама возле дворца спорта

всего у меня где-то 270 мб фоток

DSC04301_resize.JPG

все наговорились........................ можно и на себя полюбоваться....................... Юлька ты тож тут......................

лана лана ................... теперь ты меня знаешь.................... теперь твоя чарга................. в конце концов дай фотку №96 ;D

пасибки добрые люди.................. а то я както наверное..................... перетрудился...........