ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2006(обсуждение)! 22 апреля - суббота. РАТОМКА!!!

Респект Кляксе за интеграл.

А где общие результаты? Очень хочется взглянуть. :) И кто фоткал падения в лужу на болоте?

переезд через болото это видимо традиционый и обязательный пункт программы :)

Супер! Соревнование кросс-кантри мне особенно понравилось, несмотря на обилие падений. Трасса всё таки была сложная для многих участников (сам упал в квалификации). Всё было замечательно! Тутору и Кляксе отдельное огромное СПАСИБО за организацию мероприятия. Представляю, какую тяжелую работу пришлось провести... Особенно больно было смотреть на то как Тутор результаты квалификации считал, хотя они на результаты ну никак не повлияли.
Ещё раз спасибо :)
Кузьмич выздоравливай скорее!!!

Открытие сезона удалось на славу!!! :) Было очень интересно. Почаще бы проводились подобные мероприятия. Правда для меня оно закончилось в гипсе... а жаль мне то всего оставалось 2 круга...
Огромный РЕСПЕКТ Андрею, который отвёз меня сначала в больницу, а затем домой!!!! Огромное ему спасибо! :)

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 23 Апр, 2006 в 11:53

Правда для меня оно закончилось в гипсе... а жаль мне то всего оставалось 2 круга...

Кузьмич, да у тебя стальные нервы!

народ.................... дайте фотоотчет................. такие вещи еадо увековечивать.....................

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 7 Апр, 2006 в 16:20

32 номер Гавриленко Н. А стартовал в гонке, а в списке его нема :(

32 номер на старте снялся с гонки.
Если поехал, то надо было судье сообщать

Да... Забыл. Есть ещё одно замечание.

профессиональные спортсмены (велоспорт) и лица, имеющие разряды и звания по велоспорту, участвуют в соревнованиях вне зачета призовых мест.

Как то некрасиво получилось для не профессиональных спортсменов... Два человека из числа победителей професионально занимались велоспортом, и возможно занимаются до сих пор. Это 100% . Думаю они просто не знали что предпологалось спортсменов отделить от любителей, но факт налицо и хоть и не сильно, но обиден как минимум для занявших 4, 3, 2 места в апхиле и кроскантри.

Ещё было бы очень интересно увидеть информацию на каких типах байков выступали участники. Т.е. горники, гибриды, шоссейники. Горников конечно было большинство, но вроде и гибриды были с шосейниками, правда не уверен что их владельцы принимали участие в соревнованиях. По тому какие места заняли владельцы разных типов байков можно судить о пригодности этих типов байков для подобных гонок. Хотя конечно главное не байк, а тот кто на нём ездит. :)

bragaman
Автор
Цитата сообщения от vital отправленного 23 Апр, 2006 в 17:40

Да... Забыл. Есть ещё одно замечание.

профессиональные спортсмены (велоспорт) и лица, имеющие разряды и звания по велоспорту, участвуют в соревнованиях вне зачета призовых мест.

Как то некрасиво получилось для не профессиональных спортсменов... Два человека из числа победителей професионально занимались велоспортом, и возможно занимаются до сих пор. Это 100% . Думаю они просто не знали что предпологалось спортсменов отделить от любителей, но факт налицо и хоть и не сильно, но обиден как минимум для занявших 4, 3, 2 места в апхиле и кроскантри.

скажи, а если я, например, бросил 2 года как заниматься велоспортом (шоссе), то уже и не вхож в претенденты?

Со стороны как человек, который уважает только асфальт..... Смотреть было прикольно :-) особенно когда ехал по шоссе то там то тут вылазили из леса парни без номеров как заметил и что то искали скорее всего вас, но и пару с номерами поподались :-)
Молодцы двигать велосипед в массы :-) только вот жалко что не шоссейники ;D

славная получилась гонка.................. правда байк придется маленько починить............. но готов его чинить сколько угодно за такие ощущения ........... спасибо организаторам......................

bragaman , я вобщето цитировал организаторов. Прочти внимательно если не понял там очень подробно написано.

А кто-нибудь зафоткал как я убрался на спуске? Если у кого-нибудь есть, фотка с самим моим падением пришлите мне плиз... А то помню как земля приближалась, а как приземлился не помню :)

А массовый старт заснял кто-нибудь? Падения на старте были?