ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2006(обсуждение)! 22 апреля - суббота. РАТОМКА!!!

У меня есть немного фоток с открытия (т. 570-50-74).

Ещё было бы очень интересно увидеть информацию на каких типах байков выступали участники.

На мой взгляд полезно узнать тип резины и используемую передачу у победителей апхила.

Да, прикольно покатали, спасибо всем и конечно же организаторам !!!.
Я выступал на не на своем, а на братовом байке (тяжеленная зараза), поэтому на высокие места не претендовал, особенно кубырнувшись 3 раза точно в кросс-кантри, причем 2 раза в одном и том же месте через руль при выезде из шиканы(безыменной), что при выезде из леса на колейную дорогу перед финишем. Но одним велосипедом программа велооткрытия не ограничилась, чему я несказанно рад ...

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 23 Апр, 2006 в 22:21

А кто-нибудь зафоткал как я убрался на спуске? Если у кого-нибудь есть, фотка с самим моим падением пришлите мне плиз... А то помню как земля приближалась, а как приземлился не помню :)

А некоторые ведь высказывали надежды, что Kuzmich после приключившегося станет мудрее :-) :-) :-).
Kuzmich, поправляйся скорее. Ты нам на Белой Руси нужен в боевом состоянии.

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 23 Апр, 2006 в 22:21

А кто-нибудь зафоткал как я убрался на спуске? Если у кого-нибудь есть, фотка с самим моим падением пришлите мне плиз... А то помню как земля приближалась, а как приземлился не помню :)

Кузьмич, выздоравливай побыстрее... Я за тебя болел! Но еще будут твои старты - 100%!!!

Фото твоего падения есть у Даника.

Кузьмич, выздоравливай побыстрее...

Пасиб за заботу, скоро буду как новенький! :)

Цитата сообщения от f\.f\. отправленного 24 Апр, 2006 в 11:09

Kuzmich, поправляйся скорее. Ты нам на Белой Руси нужен в боевом состоянии.

До Белой Руси времени ещё целый вагон, так что поправлюсь :)

Ой-ёй-ёй!
Зачем же так крупно-то!?
Оно, конечно, завсегда приятно видеть девушку на велосипеде.... Но слишком уж долго грузится... :)

bragaman
Автор
Цитата сообщения от unlimited отправленного 24 Апр, 2006 в 02:16

На мой взгляд полезно узнать тип резины и используемую передачу у победителей апхила.

у победителя апхила был стелс 750 с родной резиной. передача была 1-1

Цитата сообщения от bragaman отправленного 25 Апр, 2006 в 19:26
Цитата сообщения от unlimited отправленного 24 Апр, 2006 в 02:16

На мой взгляд полезно узнать тип резины и используемую передачу у победителей апхила.

у победителя апхила был стелс 750 с родной резиной. передача была 1-1

Резина родная, грязевая, но задняя покрышка была почти лысая!

Удалённый пользователь

Второе место в кроссе фамилия не правильная
Дробышевский

Выложите, пожалуйста, групповое фото со всеми участниками открытия.

---

Извиняюсь. Уже нашёл. Всё из-за нехорошего кэша! Только сейчас обнаружил, что в ветке больше 2-х страниц. =8O

Цитата сообщения от rara отправленного 26 Апр, 2006 в 19:07

Выложите, пожалуйста, групповое фото со всеми участниками открытия.

специально для тех, кто "не читатель": В данной ветке была ссылка на ПОЛНОРАЗМЕРНОЕ ГРУПОВОЕ ФОТО. ( на 4й странице)
так и ссылка на мой сайт, где лежат 36 фоток с открытия. (ссылка на 3-й)

Я совсем не кровожаден, но многим хотелось увидеть это фото...

Что-то фото не прикрепляется? Объясните кто-нибудь почему. Есть фотография падения Kuzmicha.

Цитата сообщения от muralex отправленного 2 Май, 2006 в 12:21

Что-то фото не прикрепляется? Объясните кто-нибудь почему. Есть фотография падения Kuzmicha.

пришли на мыло - выложу

X.jpg

Может, знает кто сего оператора с открытия ... ? По моим наблюдениям у него должен быть внушительный отснятый материал, который хотелось бы тоже заполучить в свою видеотеку.
Подскажите, кто это или он сам на связь мот выйдет.