ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2006(обсуждение)! 22 апреля - суббота. РАТОМКА!!!

Было бы неплохо напомнить участникам, что вдоль Машерова есть велодорожка, а соответственно по ПДД велопедисты должные ехать именно по ней.

могу проконсультировать по ПДД. Tutor17

Вот маршрут для горников на соревнования (открытие сезона):
Предлагаю маршрут для проезда горников к месту проведения соревнований.
редакция Tutor17

2 Unlimited: маршрут какой-то странный. там есть лишний кусок асфальта. можно в веснянке уйти сразу на право и поехать по берегу свислочи. но это IMHO

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от unlimited отправленного 15 Апр, 2006 в 04:02

Вот маршрут ...

А нормальной карты на первой страничке в тексте объявления уже недостаточно?

И такой вопрос - как погода повлияет на мероприятие? Имеется ввиду, состоится ли оно прилюбой погоде или будет перенос в случае дождя?

не надо цитировать картинки.
мероприятие состоится при любой погоде. дождь, вода и грязь только добавляют остроты при езде на горных велосипедах. Tutor17

Sascha, Tutor17, я всего лишь перенёс на другую карту ОФИЦИАЛЬНЫЙ маршрут проезда к месту соревнований (применительно к горникам).

Sascha, я тоже предпочёл бы сделать крюк и побольше прокатиться в районе водохранлищ, но это был официально предложенный марщрут...

Цитата сообщения от lion отправленного 10 Апр, 2006 в 21:53

уже одно открытие сезона проводилось...... :-/
кроме того суббота - эт не у всех выходной

Вот-вот и я тоже работаю в суботу =(

А не пора ли сделать официальное объявление на главной страничке www.poehali.net? А то люди, читающие форум лишь изредка, могут тему в форуме и не заметить.

сделано... Tutor17

И я очень хочу в соревнованиях поучаствовать !Я тут новичок-и хотелось бы найти и новых хороших знакомых...Надеюсь... и приеду!

погода будет отличная, так что рекомендую: прочтите еще раз первое сообщение ветки, смажьте цепи и хорошенько выспитесь (ну, хоть не пейте по-пятничному, пожалейте здоровье!)

завтра встретимся на празднике!!!

Эх, прошло все просто замечательно, побольше бы таких открытий сезонов!

Удалённый пользователь

..у меня около 450 мб фоток...
Дима, 7729032..

DiMB-home, а есть ли возмождность залить хоть самые самаые в разрешении 800х600,
отличный для этого сайт - spbland.ru

Эй, народ! Расскажите-то, как прошло?
Людям, которые не смогли приехать, тоже интересно!