Веломарафон Almanzo 165 километров

Lilu, немного некорректное определение насчет "матрасности" Налибок) Как уже говорилось: "у каждого свой марафон" (с) Иной на 85км выкладывается на порядок больше того, кто катит 200км.. ИМХО, Все относительно..)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от boss отправленного 11 Июн, 2014 в 23:47

Lilu, немного некорректное определение насчет "матрасности" Налибок) Как уже говорилось: "у каждого свой марафон" (с) Иной на 85км выкладывается на порядок больше того, кто катит 200км.. ИМХО, Все относительно..)

значит мы не читали мое определение "матрас" .. ну вот люблю я в марафонах рассчитывать только на себя... когда нет возможности схода.. когда как эндуро.. Это никак не говорит о том, что налибоки легко.. Но реально , если по окончанию марафона я читаю отзывы "мне , мляха, супа не дали" ... то хочется спросить , а попу подтереть волонтеры не должны.. Я реально ни разу в US не слышала ни слова плохого в адрес волонтеров.. а тут как норма.
PS проехать налибоки, одна из запланированных покатушек у меня во время визита...
Сорри , если кого-то обидела. Я скорее Сержа подкола ))))
Я же можно сказать алманзо на Fat промотрасила также

Цитата сообщения от lilu отправленного 12 Июн, 2014 в 04:38

...Я же можно сказать алманзо на Fat промотрасила также

расходится с
"You beat my Almanzo time by a longshot on a fatbike, you ARE a fast rider. I was riding my 29'er and I didn't take my fits break until mile 67. I had no mechanical problems and you broke your chain twice and still beat me""
Lilu, я так и не добился ясности с лошадьми. Скажите по-русски: в чем там дело ?

Цитата сообщения от lilu отправленного 12 Июн, 2014 в 04:38

...что налибоки легко.. Но реально , если по окончанию марафона я читаю отзывы "мне , мляха, супа не дали" ... то хочется спросить...

палитра наших чувств богата, и каждый возглас в немоте космоса - о как это красиво. Бурление страстей от великих до малых- сокровище, которого жаждет непонятный, нас порождающий и нам внемлющий Мир.