Кстати, может уже у кого появилось давно обещанное видео с первого иглу-феста?
1. От белорусского телевидения.
2. От солигорских панков.
Судя по всему, по уровню раздолбайства они похожи:)

неужто никто на авто не едет?!!!!!!
уууу багажника нет.... придется переть на плечиках...да они не хрупкие, но все же.............

halgerd
Автор
Цитата сообщения от kciroohs отправленного 18 Фев, 2011 в 01:49

Кстати, может уже у кого появилось давно обещанное видео с первого иглу-феста?

  1. От белорусского телевидения.
  2. От солигорских панков.
    Судя по всему, по уровню раздолбайства они похожи:)

У диггера спроси.

Цитата сообщения от alex digger отправленного 17 Фев, 2011 в 16:19

Еще мне сегодня позвонила девочка с СТВ, пыталась выяснить, че и как и при возможности приехать отснять. Но потом оказалось, что у них есть свободная камера в выходной только в воскресенье и только на 2 часа, так что СТВ у нас не будет. Может, еще какой телек подъедет?

Я продолжаю болеть. Сегодня утром было 38, 8.

В вскр. утром - самое разумное время, ибо в субботу они не увидят завершённой застройки.

Приежжай, бум вдвоём разносить заразу :)

Возможно, мы приедем в воскресенье и построим обыденную иглу :)

Я продолжаю болеть. Сегодня утром было 38, 8.

Приежжай, бум вдвоём разносить заразу :)

Нет, заразу будем разносить втроём))

Скорее всего +1 (+0, 9). Поеду из Ратомки на машине. В принципе мог бы заехать на Каменную Горку, если кому нужна помощь, вопрос только во сколько и когда там встретиться. Вопрос по продовольствию: есть какая либо раскладка примерная централизованная? Если нет, то что брать с собой примерно?

Нет, заразу будем разносить втроём))

Я вам разнесу! Заразы... Горячим глинтвейном ее, вашу заразу!

Цитата сообщения от iva_7_7 отправленного 18 Фев, 2011 в 16:11

Нет, заразу будем разносить втроём))

Я вам разнесу! Заразы... Горячим глинтвейном ее, вашу заразу!

да пускай разносят, жалко что ли... Мне лично пофик, зараза к заразе не липнет

Меняю заразу на самокат с сиськами #) Причем самокат должен быть с дисковыми тормозами.

а кто едет но без ночевки, вечером вернуться в Минск ? Кто группой едет и во сколько сбор на ЖД?

halgerd
Автор
Цитата сообщения от vital63 отправленного 18 Фев, 2011 в 13:53

Вопрос по продовольствию: есть какая либо раскладка примерная централизованная? Если нет, то что брать с собой примерно?

Т.к. неизвестно количество участников, то раскладка как обычно - каждый берёт чего-нибудь, а на месте разберёмся.

а кто едет но без ночевки, вечером вернуться в Минск ? Кто группой едет и во сколько сбор на ЖД?

8.34, встреча в 1-м вагоне молодечненской электрички. Внимательней читаем 1-й пост.

я спросил тех кто вечером будет возвращаться в Минск, а ехать не с такого утреца а де то с 10ти часов