halgerd
Автор
044_2.jpg

Итак, всех, кто по идеологическим или религиозным соображениям не желает проводить эту ночь посреди бетонных блоков и городской суеты, добро пожаловать на свежий воздух, в резиденцию лесного духа :)
В обязательную программу входят:
- лес, живая ёлка, берег озера, баня + купание в озере
- костер, гитара, компания друзей-туристов
- традиционные новогодние игры-веселья-конкурсы
- и конечно, никак без новогоднего чуда :)

Основная цель: не разбредаться кто куда, а собраться всем в одном месте :)

Место проведения: берег Петровичского вдхр.(точнее - будет позже)
Подготовка идёт полным ходом. На данный момент в орг комитет требуются активисты и генераторы идей.
Присоединяйтесь!

зы. Злоупотребление алкоголя очень не приветствуется.

Участники:
1. Терпиловский и его команда + народ из вконтакта - ~15 человек.
16. Dzmitry_Kashlach
17. Люба
18. LEONIDAS
19. Зверобой
20. halgerd
21. Vengin*(?)
22. TT
23. Shlangus
24-25. Snegka

добавляйтесь!

Эх, Леша, я хоть и не умотал, но завидую... Скво меня не поймет, а со мной не поедет.

halgerd
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 16 Дек, 2011 в 11:15

Эх, Леша, я хоть и не умотал, но завидую... Скво меня не поймет, а со мной не поедет.

Кто из вас мужик в доме? :)
кстати, от минска рядом совсем, ехать на городском автобусе, а потом где-то час пешком.

Не обзывай Альгерда Лешей :)

На повестке дня.
Каждому микроколлективу, который соберется на Петровичи:
1. Придумать что-то креативное на тему еды. Много не надо, главное креативность.
2. Украшение для елки\праздничной поляны. Все, что угодно, плоть до ярких светоотражателей глубокого черного цвета.
3. Желательно - какой-нибудь элемент развлекухи, типа конкурса\коллективной игры.

У кого совсем нет идей, можно немного пообсуждать вот тут: http://vetrogon-by.livejournal.com/12415.html Пока время еще есть.

Цитата сообщения от halgerd отправленного 16 Дек, 2011 в 02:42

зы. Злоупотребление алкоголя очень не приветствуется.

Я бы выразился более конкретно. Очень не приветствуется употребление, а ЗЛОупотребители в обязательном порядке будут подвергаться процедуре "градусник". То есть головой в сугроб. Или в холодное озеро. :) С Наступающим всех!!! :D

Предлагаю, внести приятный элемент, который я обычно практикую на тусовочных НГ. Каждый участник, должен купить и упаковать подарок , символичной стоимости до 20000 -25 000, при появлении на поляне, все подарки сгружаются в общий мешок.

Утром или вечером общевыбранный ДМ ждет от своих ребятишек стишки и песенки ( у меня было люди поэмы читали даже) , все это делается на пенечке )))
Взамен ДМ дарит подарок (засовывает руку в мешок и спрашивате этот ? этот? как только скажет - да этот подарок, тот ему (участнику) и достается.

Обычно всем нравится ) мелочь а как приятно получить подарок )

Можно также, чтобы весело было устроить "веселые эстафеты" . По опыту прошлого года отлично принимается публикой

опять же из традиционного маскарадные костюмы (элемент праздника) даже в пуховках образ можно придумать!

Давно собираюсь именно в таком формате отпраздновать НГ. Сейчас смущает погода, очень хотелось "лыжного" формата, а пока больше похоже на "пеше/вело". К сожалению, однозначно могу определиться только после 25-ого декабря.
А отписываться вообще здесь? А то как-то подозрительно немного желающих.
Надеюсь, что всё получится как всегда здОровски интересно.

И ещё вопросик: я так понимаю это планируется на 2 дня, Сб-Вс?ъ

Да. Два дня, суббота-воскресенье.

Когда точно определитесь, пишите +1, чтобы понимать, сколько людей собирается.
Список "плюсиков" будем висеть вверху темы

halgerd
Автор
Цитата сообщения от \<\;vengin\>\; отправленного 17 Дек, 2011 в 14:35

И ещё вопросик: я так понимаю это планируется на 2 дня, Сб-Вс?ъ

Особо стойки уедут 2-го. :)

Удалённый пользователь

Планирую подъехать первого с утра. Возможно не один...

+1, могу даже раньше приехать, на день-два, лагерь обустроить.