Удалённый пользователь

А кто то собирался в поход на эти выходные ;D

Про открытие я знаю, что один из форумчан открыл его 1-го января |-)) :|) Вот это, я понимаю, экстрим ;)

А так я собираюсь с народом 23-24 апреля поплавать по Беларуси, посмотреть на наступившую весну, ну и просто отдохнуть. Семь человек уже есть, три весла - свободные, так что можете присоединиться, кто хочет :|)

А ці можна матросам напрасіцца да вас?
Я шчэ ніколі на байдарках не хадзіў, аднак, спадзяюся, што здужаю. Вельмі карпіць паспрабаваць.
Калі магчымасьць такая існуе, падкажыце, буду рады.

Удалённый пользователь

Здравствуйте, Sayfair!
Ой, а возьмите и меня, если есть еще 1 весло свободное. Опыт у меня не большой есть. А еще море оптимизма и хорошего настроения!
Можно поподробнее о походе

Цитата сообщения от отправленного 4 Апр, 2005 в 13:04

Ой, а возьмите и меня, если есть еще 1 весло свободное. Опыт у меня не большой есть. А еще море оптимизма и хорошего настроения!
Можно поподробнее о походе

Ой, ну какая ты все таки умничка! :] И такую фото прицепила даже... =8O Обязательно теперь тебя возьмут в поход. (c)

Но есть одна просьба, отрежь поля от фото, уменьши разрешение по горизонтальке хотябы до 640 точечек, и будет тебе счастье. ;) А вот если не будешь слушать злющего админа, то счастья не будет. 24 часика хватит?! :D

Sayfair, так что вы - передумали идти 9-10 апреля?
Нас набралось уже 12, даже и не знаю как поедем - двумя микроавтобусами, что ли?;)
Кстати, народ, если есть знакомые, что могут помочь с заброской-выброской, по разумной цене - посоветуйте!:) (А нет - будем по газете звонить, как обычно...)

Так что "открытие сезона" будет (хотя верно - мы с Kir2003 его уже открывали, 1 января;)))
Возможно, найдется свободное место в байдарке (решится до завтрашнего вечера, после опроса знакомых). Так что желающие обращайтесь - вдруг повезет;) Принцип такой - кто быстрее определится, тот и поплывет. Мои координаты - на форуме, в рабочее время я в аське.

(Да, речь идет об этих выходных - утром 9 отъезд из Минска, вечером 10 приезд назад).

Цитата сообщения от kciroohs отправленного 4 Апр, 2005 в 22:09

Sayfair, так что вы - передумали идти 9-10 апреля?
Нас набралось уже 12, даже и не знаю как поедем - двумя микроавтобусами, что ли?;) Так что "открытие сезона" будет (хотя верно - мы с Kir2003 его уже открывали, 1 января;)))

Здорово, рад за вас! А я вот поговорил с народом, так мы решили пусть все сначала расцветет/потеплеет, а там и поплывем, чтобы и покупаться можно было, и на травке позагорать, и цветочки понюхать #) :|)

2DzedFyodar, belka - с удовольствием примем вас, приходите 10-го апреля в 19.00 по адресу ул. Тикоцкого 10, кв.39 для обсуждения маршрута и раскладки. До этого хотелось бы созвониться: мой телефон 281-87-95 и 766-46-83. До скорого!

Удалённый пользователь

Дорогой администратор!!! ,-)
Прошу прощения! Я не знала, что фотка будет занимать столько места...
Но... я понятия не имею, как сделать то, что Вы там мне написали. В компьютерах я совершенный профан. :-[
А мможно Вас попросить уменьшить фото, пожалуйста!!!
Или, если невозможно ничего сделать, стерите ее.
Спасибо!
До свидания
Еще раз извините ....

Image not setted in DB user_id: 66, image_id: 113
Цитата сообщения от отправленного 5 Апр, 2005 в 14:22

Дорогой администратор!!! ,-)

А мможно Вас попросить уменьшить фото, пожалуйста!!!

ОК!

Вот вам Белка - смотрите! :D
Я сегодня добрый. ;)

SayFair,
Белку берем:-)

Че там нового? Звони, как че-нить определится.

Цитата сообщения от ozone отправленного 6 Апр, 2005 в 17:04

Че там нового? Звони, как че-нить определится.

Все уже определилось, приходи в гости на обсуждение похода в воскресенье, 10 апреля, в 19.00. Если не знаешь, как доехать - звони 766-46-83. До встречи!

Удалённый пользователь

Дорогой администратор!!!!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Вы просто золотце.
Даже на мой ящик выслали:)
Как здорово, что есть на свете ДОБРЫЕ люди :))) Видите, как только Вы уменьшили мою фотку, так меня сразу же везде берут :) -(Ozone).
Ну, понятно :теперь маленькая, компактная..
Sayfair, я на встречу обязательно приду. Надеюсь, что без приключний ( что в моем случае оочень редко) найду далекий и мне неведомый Зеленый луг и, что еще труднее, Ваше место "обитания". :)
Ozone!Вы тоже приходите. В поход же нужно идти. Обязательно! Вода зовет!
Пока!

Цитата сообщения от отправленного 8 Апр, 2005 в 12:00

Sayfair, я на встречу обязательно приду. Надеюсь, что без приключний ( что в моем случае оочень редко) найду далекий и мне неведомый Зеленый луг и, что еще труднее, Ваше место "обитания". :)

Приходи, почему бы "и нет", если можно "и да" |-)) ;)

Все, собрались, с датой (23-24 апреля) и маршрутом (по речке, название сейчас не вспомню, впадает в Вилейское в/хр), так что пожелайте нам удачи.

P.S. Юрка прислал мне раскладку поездов, в пятницу уезжаем на 18.50, а те, кто в субботу - где-то на 5.20 (потом точнее скажу), так что готовьтесь :|)