Кстати, оч. нужна одна байда 2-ка или 3-ка, можно с владельцем ;) Отзовитесь, у кого есть, будем оч. благодарны, с нас цветы и мороженное |-)) :P

Удалённый пользователь

Wsegda gotowy!
Kaaak ja rada, chto my edem!
Sayfair, ja dumaju, chto my prijedem w subbotu na 8.35, t.k. po slowam Jury (Ja s nim swjasywalas), poesd na 5.20 mogut otmenit.

Слушай, а может все же лучше на 5.20, ведь иначе вы оч. поздно будете на месте, и мы сможем отправиться лишь в обед ??? Так что, думаю, лучше посимороним, чтобы ее не отменили :-* #)

Однозначно надо на 5.20, если не отменят, т.к. маршрут не маленький, и чем раньше выйдем, тем лучше!

Сьпяшаюся падкрэсьліць, што з Маладэчна дызель раніцой выходзіць у 8-30, па Вілейке - 9-07, і у Крывічах яна ў 9-51.
Гэта для нас ня добра. А пра дызель раней - няма такога, у сэнсе ён летні, ёсьць мажлівасьць, што яго дадуць ў паездку, але на гэта мала шанцу.

Я б, канешне, раіў Белке ехаць вечарам. У сэнсе падсесьці па Вілейке на дызель у 21-09 і сустрэцца, а там і пачатак паходу праз м.Крывічы (час прыезду - 21-53)

Вырашайце, і пры гэтым лепей на сустрэчы. Макс - назначай, зьбяромся, гарбаты пап'ем :-)

Согласен насчет Белки, думаю, всем надо ехать вечером. Еще раз переговорю с ней и с Димкой. Встретится предлагаю в среду, 20 апреля в 20.00 у меня. Насчет того, что брать на встречу, напишу отдельно. Бывайте! :)

Image not setted in DB user_id: 676, image_id: 130

М-да, ребята, похоже, что погода нас не очень-то балует :( Снег, дождь, заморозки до -5C, - это все вселяет надежду на отлично проведенное время в походе |-)) #) Я вот сижу в теплой квартирке, гляжу за окно и думаю: рискнем мы или нет? :-/

Первый вариант: мы рискуем, надеясь хотя бы на +7 днем и переменную облачность, а ночью уж как-нибудь согреемся #) :|)

Второй вариант: мы решаем, что лучше "покайфовать" при +15 и солнце, и переносим поход на недельку-другую.

В принципе, если большинство будет за первый вариант, я бы все же поплыл... ;) :P Так что пишите сюда или отзванивайтесь. До скорого!

Макс! Ты чё, здурэў!? Чаго народ пужаеш!? Ну хай будзе крышачку прахладна, хай крышачку вільготна, ну і што? Не баламуць!

Я дык зьбіраюся і па гэтаму буду ў сераду ў цябе ў 20 гадзін. Чакай.

Спадзяюся мяне падтрымаюць усі.
І гэта, паехалі, ну ў сэнсе паплылі!

Я тоже за то, что б идти! Зачем упускать возможность? Через недельку-другую тож сходим!

Удалённый пользователь

Конечно идем!!!
Без лишних разговоров!!
Только раки назад ползают :))
Народ!Мы же всместе! А в хорошей компании мое по колено!
Главное, чтобы в наших душах было тепло! А там и тело согреется!

переносить поход из-за погоды - не наш метод
главное - чтобы речка не замерзла :)

**Ладно, ладно, я уже понял, что с вами не соскучишься ;) Отлично, значит, все морозостойкие, и хныканья в походе не будет. Тогда в 20.00 сегодня встречаемся у меня, разбираем еду, додумаем немножко, и - вперед! ;)

P.S. Белка, где раскладка, что ты хотела прислать на мыло? Я же не знаю, что покупать. Срочно кидай ее на sayfair@mail.ru. Бывай!**

Удалённый пользователь

КАК ГДЕ РАСКЛАДКА??????
Я ее еще неделю назад выслала Русе по E-mail!!!!!!
Может там неполадки какие и оно не дошло?!!!
Высылаю Тебе сейчас же еще раз.
До вечера!

Здорово!!! 8) Вот это я понимаю! ;D
Молодцы!!!
Ударим водным походом по комфорту, скуке, разгильдяйству, и бюрократизму!!! Ура товарищи!! |-)_)

Ударим-ударим, еще как :) За раскладку спасибо, в первый раз, видимо, не дошла. Всем до вечера ;)