Удалённый пользователь

Доброе утро, туристы!!!!!!
как спалось??????
Мне просто замечательно!только вот на вождение проспала.... :'(
Я бюсь, что забыла как руль в руках держать, к веслу уже привыкла... :)
Спасибо еще раз за здоровские выходные!!!!!!!!!

А мне вот не очень :( В палатке(на свежем воздухе) спалось лучше...
Вот сижу, работаю, и никак не могу аклиматизироваться :-/
Уже как-то не уютно без мокрой нижней части тела (Y) ;D
Вобщем очень хочу назад ;)

Я дужа моцна ўражаны!!
На два дні зноў адчуў сябе студэнтам!! :-)
Стома моцная, але колькі энэргетыкі.

І дзякуй пасажырам 3-га вагону электрацягніка Маладэчна-Менск, за спакойнае праслушваньне нашага "няплянаванага канцэрту" (с)Чайф.

Чакаю фоткі, свае выкладу, калі зарадзяцца аккумулятары.

Всем привет ;D
Насчет энергетики это верно!
Меня до сих пор колбасит - в хорошем смысле этого слова.

Image not setted in DB user_id: 676, image_id: 136

**Привет, ребята и девчонки!

Оч. здорово было, всем от меня нижайший поклон и дружеское рукопожатие ;) Мы таки смогли преодолеть и эту красную церковь |-)) , и эту бесконечную воду, и эти вилейские мели ,-)

По поводу предложения попить чая, предлагаю сходить в кино в этот четверг в Октябрь на комедию "От 180 и выше" (;)," class="bs-t-c-b">http://www.kino.br.by/film4603.html>;), сеанс 19.00, а после этого можно и чаю с пивом рубануть ;)) Так что собираемся, передавайте всем.

Удалённый пользователь

DzedFyodar!Извинтиляйте, что вчера "сухо" с Вами разговаривала в универе была, а там нужно строить серъезную, умную мину 8\
Там еще кое-какие нелады были.Но до чего ж прятно было слышать Ваш голос!!!!!
А фотки до меня не дошли.Можно еще раз выслать?pawlin@mail.ru Жду с нетерением |-)
)
УРРРРРРАААААА! Мы идем в кино!!Я обожаю кино. Только чтобы оно было не страшным, а то я тогда ночью не усну. :D Но если Sayfair сакзал, что комедия, то тогда можно.Идем!!!
А где встречаемся? А билеты заранее нужно купить?
А все уже знают?И девчонки тоже?
Позвоните мне кто0нибудь, а то после обеда уже в НЕт не попаду.Спасибо :)
А у меня для ВАС, браты кролики, сюрприз имеется... ,-)
До завтра!!!

**Привет всем романтикам! :)

Я дописал-таки фото-отчет по нашим приключениям и выложил его в и-нете: любуйтесь http://adventures.at.tut.by/

И вообще, настрой сегодня супер ;) , и дождик совсем не мешает, и хочется уже рвануть из города, хоть на денек, что я через минут 10 и сделаю. До четверга!
**

С нетерпением жду завтрашнего вечера, чтоб снова всех вас увидеть!

2 SayFair и DedFedor:
Возмите с собой какой нить носитель информации с фотками, я перепишу и выложу все в хорошем разрешении, а желающим запишу диски.

2 All:
Если есть желающие сходить на этих выходных на Ушу, то срочно мне звоните: 770-02-02, 666-35-96 - еще не позно записатся!

Удалённый пользователь

КААААК здорово вчера было!
Фильм класс, компания класс, пицца тоже , наверное( не рпобовала) - класс!
народ, я вас обожаю!

КААААК здорово вчера было!
Фильм класс, компания класс, пицца тоже , наверное( не рпобовала) - класс!
народ, я вас обожаю!

А главное, какая трава!!! |-)) |-)_) #)

Народ, у меня тут грешным делом возникло желание поплавать по минскому каналу (не знаю, как он точно называется), что начинается от Комсомольского озера и дальше петляет по городу. Особенно прикольно прогуляться в праздник :|)

Цитата сообщения от ратмир отправленного 29 Апр, 2005 в 20:38

Народ, у меня тут грешным делом возникло желание поплавать по минскому каналу (не знаю, как он точно называется), что начинается от Комсомольского озера и дальше петляет по городу. Особенно прикольно прогуляться в праздник :|)

Есть непроходимая плотина:))) в парке Горького. Обнос тоже осложнен:)

Мы как-то плавали от Комсомольского озера вверх по течению (байдарку проверяли). Такого количества народа на берегах я не видел никогда. Даже в рыбаков, стоящих в воде, врезались:)))
(Реакция рыбака: зло говорит матросу: "Ты куда плывешь?". Мы проплываем 2 метра и я врезаюсь кормой в того же рыбака (а что делать, если они стоят в протоке между островами в шахматном порядке?). Рыбак зло говорит мне: "А ТЫ куда плывешь?" :)))

Нарэшце зроблены Летапіс ад Белкі і невялічкая справаздача ад мяне. Чытайце тут: http://saloni.by.ru/klub/saloni_frem.html

Удалённый пользователь

Привет!!!
Наконец то добралась до описания похода. Супер!! Ребята, Вы - молодцы!!!!

Удалённый пользователь

Oj kak sdorowo my wchera posideli!!!!!! |-))
Rebjata, wy prosto super!
Chal chto ne wsja komanda sobralas ???
No ja dumaju , my objasatelno soberemsja eche ne ras!
Wsem udachi i horoschih wyhod :Dnyh!!!