Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Кто-то свалил бой силикатного кирпича в мешках на трассе :-/

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от vazab отправленного 20 Сен, 2012 в 23:05

Кто-то свалил бой силикатного кирпича в мешках на трассе :-/

Да уж пару дней как. Вот и думаю, может ли этот мусор вдруг как-то пригодиться. В основу контруклона, например, можно заложить...

Хотелось с Ужгорода притащить камешек на трассу, для кармы и ауры, так сказать 8) но руки не дошли

райдеры, может кто постоянно катает этот трек.Очень хочу присоедениться :D скиньте номер в л.с. погоняем с удовольствием, с меня сок или кто, что предпочитает 8)

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от berserk отправленного 24 Сен, 2012 в 23:22

райдеры, может кто постоянно катает этот трек.Очень хочу присоедениться :D скиньте номер в л.с. погоняем с удовольствием, с меня сок или кто, что предпочитает 8)

А если нидогониж? ;D ;D

А если нидогониж? ;D ;D

на лося не претендую ;D хотелось бы трек изучить не по карте, по вд 25-30 иду без напряга 8)

NiKiTuShKa
Автор

ВД тут никого не интересует ;D

Поехали, коль не шутишь. Пиши в личку.

Всем привет!
а сегодня случайно будет кто на трассе часов в ... 18-19 ? или уже темно будет..(

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от rebel89 отправленного 28 Сен, 2012 в 17:42

Всем привет!
а сегодня случайно будет кто на трассе часов в ... 18-19 ? или уже темно будет..(

К 18 есть смысл приезжать, а позже бестолку.

В 18 могу заехать. Если ЧЕТКО договоримся. ;)

Цитата сообщения от никита отправленного 28 Сен, 2012 в 17:48
Цитата сообщения от rebel89 отправленного 28 Сен, 2012 в 17:42

Всем привет!
а сегодня случайно будет кто на трассе часов в ... 18-19 ? или уже темно будет..(

К 18 есть смысл приезжать, а позже бестолку.

В 18 могу заехать. Если ЧЕТКО договоримся. ;)

я уже не успею(

в общем на последнем бревне бревенчатой секции насыпался небольшой дропчик. нормально съезжается на любой скорости. возможность проехать по бревну слева тоже осталась
http://clip2net.com/clip/m84214/1348947049-clip-116kb.jpg

NiKiTuShKa
Автор

А мне не хватает скорости, что б симпатично прыгнуть его. Только если ехать сверху, объезжая бревна.
Если бревна не объезжать, то дропчик проезжается как ступенька.

И еще думаю, что его быстро смоет. Долговечный если делать, то из бревен мелких. Типа как трамплин сагера.