Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от esay отправленного 11 Май, 2013 в 23:59

Спасибо, завтра с утра буду там. Еще на трассе где-то противоуклон сложился, в конце длинной прямой вираж направо.

Ничего страшного. Там много помех быстрому движению :)

19 мая будет гонка на трассе, приезжайте. Не погонять, так поглядеть на других, поддержать :)

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 11 Май, 2013 в 22:16

может завтра кто-нибудь будет на трассе ? из тех кто ее знает ? нужен ликбез!
в 17 ? 18 ? или 19-00 ?

12 мая буду в 19:00 с 3-мя новичками

Сорри что не накидал сразу съезд - на него уже сил не хватило, приходилось все в одиночку делать. :(

Цитата сообщения от tanatos91 отправленного 12 Май, 2013 в 02:55

Сорри что не накидал сразу съезд - на него уже сил не хватило, приходилось все в одиночку делать. :(

Да ладно ) пару ссадин... Ничего страшного) а за труд спасибо, причем огромное спасибо Всем, кто создавал и создает ее дальше. 19 постараюсь быть. Кстати сегодня там катал, все отлично. Только друг на противоуклоне все же улетел)

Просьба, если не затруднит, сделайте кто-нить фотки нырка фокса в его нынешнем виде..сбоку желательно..именно момент съезда..

Цитата сообщения от melo отправленного 13 Май, 2013 в 13:54

Просьба, если не затруднит, сделайте кто-нить фотки нырка фокса в его нынешнем виде..сбоку желательно..именно момент съезда..

Там просто хорошо раскатанная рыхлая земля, Но склон стал круче чем на фотках тут ничего страшного, а вот Нырок Неизвестности меня испугал, я его объезжал...

Цитата сообщения от melo отправленного 13 Май, 2013 в 13:54

Просьба, если не затруднит, сделайте кто-нить фотки нырка фокса в его нынешнем виде..сбоку желательно..именно момент съезда..

Укатан больше, чем был..торчат пара корешков.
Съезжается легко и не принужденно.
ХЗ Ваня, как ты в прошлом году землю пахал, если только на скорости не въехал, Я обычно там притормаживаю и начинаю "сползать" а потом уже съезжаю. Вес тела ессесна назад #)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 13 Май, 2013 в 14:24
Цитата сообщения от melo отправленного 13 Май, 2013 в 13:54

Просьба, если не затруднит, сделайте кто-нить фотки нырка фокса в его нынешнем виде..сбоку желательно..именно момент съезда..

Укатан больше, чем был..торчат пара корешков.
Съезжается легко и не принужденно.
ХЗ Ваня, как ты в прошлом году землю пахал, если только на скорости не въехал, Я обычно там притормаживаю и начинаю "сползать" а потом уже съезжаю. Вес тела ессесна назад #)

Именно на скорости...раньше притормаживал и смещал вес, а тут что-то захотелось проверить, удастся ли пролететь....удалось.но не так((

кто копался на трассе в последнее время, подскажите пожалуйста есть ли там лопата сейчас?
есть задумка рядом сделать пару новых элементов, а саперкой как у меня много не накопаешь. еще нужны грабли для новых троп.

Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 13 Май, 2013 в 19:07

кто копался на трассе в последнее время, подскажите пожалуйста есть ли там лопата сейчас?
есть задумка рядом сделать пару новых элементов, а саперкой как у меня много не накопаешь. еще нужны грабли для новых троп.

Надеюсь это не парочка ацких дропов? ;D

Сегодня около 20:00 вместе с Egor.sh навернули один кружок. Не счесть сколько эмоций и адреналина было получено во время прохождения. Дал просраться своему новенькому GT Avalanche 2.0 (2013) с пробегом около 90км. Огромное спасибо и низкий поклон организатором этой трассы. Остался доволен велом, особенно дисковыми тормозами, вилкой и большими педалями. Не зря столько мучился с выбором. Осознал что есть куда расти. Буду регулярно посещать!

P5140336.jpg

А для меня сегодняшние покатушки закончились не очень удачно... Смех смехом, но я так сложился не на трассе, а на велодорожке где деревянные переезды стоят на ждановичах... А трасса хороша, правда появилось одно бревно без переезда...

Egor.sh, жездь, я думал колеса так только в мультфильмах складываются)) Как хоть умудрился так воткнуться?

Цитата сообщения от tanatos91 отправленного 14 Май, 2013 в 03:17

Egor.sh, жездь, я думал колеса так только в мультфильмах складываются)) Как хоть умудрился так воткнуться?

Я тоже так думал... Прошёл трассу, почувствовал уверенность и на тех досчатых переездах через трубы на велодорожке в ждановичах решил подпрыгнуть, неудачно приземлился и вот, сам через руль. Вся рука ободрана об асфальт.... Лежу уснуть не могу жжет ппц.