Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

NiKiTuShKa
Автор

На трассе более одного трамплина помечено "!!", так что не понятно о чем конкретно речь.

Нырок Фокса изначально прыгался при наличии минимального желания, даже в его более первоначальном виде нежели сейчас. И долеталось почти до плоскача, что уже кагбе и нафиг не нужно. После увеличения высоты съезда на почти полметра уже возникли проблемы с потенциальной опасностью.
Зачем там еще какой-то трамплин - все почему-то спрашивают меня, а я не в курсе, я не строил. Но от вопросов устал.

Цитата сообщения от никита отправленного 3 Июн, 2013 в 12:46

Примерно вот так едется.

Спасибо за подсказки! у меня были другие представления)))
завтра поеду попробую)

NiKiTuShKa
Автор

Начинать учиться нужно с минимальной скорости!

Не хватало еще опять травм.

Новичкам советую просить в теме показать трассу бывалыми перед тем, как жечь ;)

буду катать в районе 16.00, вел - красный GIANT rincon, кто хочет присоединяйтесь. Еду из лошицы, номер (29)877 78 32

Цитата сообщения от tanatos91 отправленного 4 Июн, 2013 в 16:02

буду катать в районе 16.00, вел - красный GIANT rincon, кто хочет присоединяйтесь. Еду из лошицы, номер (29)877 78 32

несколько неоднозначно звучит предложение присоединиться от человека с таким ником |-))

по просьбам трудящихся деревянный трамплин после большого контра убран. из оставшейся земли слеплен небольшой трамплин на его месте. его надо чтобы пролило и укатало, так что на скорости я бы пока не спешил его ездить.

Цитата сообщения от butt отправленного 1 Июн, 2013 в 23:41

Сегодня на трассе была утеряна фляга MIGHTY.

Вот такая:

Нашедшего просьба вернуть или оставить на трассе в укромном месте.

Урра! Я нашёл её!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от crazy_wader отправленного 8 Июн, 2013 в 11:55

по просьбам трудящихся деревянный трамплин после большого контра убран. из оставшейся земли слеплен небольшой трамплин на его месте. его надо чтобы пролило и укатало, так что на скорости я бы пока не спешил его ездить.

Ура!!!!
еще бы убрали трамплин возле нырка и цены бы вам не было :)

и еще сегодня был на трассе трамплин что второй по счету перед сиськой который
там поломана 2 палки так что я бы прыгать его не рекомендовал
хорошо было бы сделать субботник
засыпать трамплин и эстакаду землей и сделать за ново контр

NiKiTuShKa
Автор

Через выходные можно подумать насчет субботника.

Вчера нашел фонарик. Черный такой, пластиковый, слабосветящий. Припрятал у большого трамплина.

После контра у меня скорость 35, зафига там какой трамплин в принципе даже. Еле на плоской дороге укладываюсь в поворот перед последним подъемом :)