Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Цитата сообщения от никита отправленного 22 Июн, 2013 в 12:44

Сегодня с 14 часов садово-огородные работы на трассе. Рабочие руки приветствуются.

Был. В меру сил помогал. Быстренько показал на трассе свою никчемность (слава богу, что не всем) и обкусанный комарами довольный покатил домой... Мне одному кажется, что здесь что-то не так? :)
ЗЫ. Очень рад был всех видеть, а с некоторыми познакомиться.

NiKiTuShKa
Автор

Эт да.. спасибо всем немногочисленным, кто приехал, чем смог помог и все такое.

Шлагбаум после нырка Фокса - это, конечно, тот еще номер, но придется делать себе тропу, варианты есть.

Был сегодня с 19 до 21. Промел и выграблил от шишек веток и всякой дряни кусок от начала первого подъема и дальше по трассе до нырка фокса.

по поводу объезда шлагбаумного места: может своих столбиков наставить?)

NiKiTuShKa
Автор

Натропить объезд - самый простой вариант, как мне видится.

Был сегодня на трассе.
Шашлычники на каждом метре бл... //-(
Шлагбаум кто то аккуратно убрал на две трети, видны следы лисапеда \m/
Не совсем понимаю назначение его там //-(

UPD
Полагаю после шашлычников будут горы мусора, видел как одна парочка собиралась/уходила и после себя оставила несколько одноразовых тарелок.
эхх....

со шлагбаумом думаю все просто- когда будет стоять куча машин- звонок в ГАИ.
очень я сильно сомневаюсь, что в зеленой зоне разрешили устроить стоянку, да еще и со шлагбаумом.
99, 9% самоуправство.

NiKiTuShKa
Автор

Да ну. Кто ставит заграждения на въездах к водоемам? Есть ведь какие-то там лесничества...

гаевые не будут с этим разбираться имхо. со шлагбаумом больше народа будет не доходить до пляжа и оседать на трассе. есть какое-нибудь потенциально понимаемое гаевыми обозначение места/как вообще объяснять где этот шлагбаум?

Обкатал, понравилось! Классная трасса, спасибо оргам :)
Половину подъемов штурмовал пешком //-(
На нырок фокса решался минут 15, позвонил родным, близким... вспомнил, что взял с собой минимальную аптечку и таки нырнул!
Спасибо всем, буду приезжать! ,-)

Сегодня катался на трассе, поубирал множество камней и палок с дороги.
Кто-то выдрал шлагбаум, и теперь он валяется в кустах справа, как съезжаешь с нырка фокса.

Решился сегодня катнуть туда.
Мда, не с моей физухой на подъемы заезжать :'(
Но было весело. 1 раз пока, поэтому стремался каждого поворота)

Шлагбаум уже на месте опять стоят.

И ещё просветите:
Где-то на середине маршрута, на повороте (правда плошмяковом) валяются мешки (такие большие как для мусора строительного) толи с мелом слежавшимся толи ещё с чем-то белым. Лежат по обе стороны трассы. Это там по замыслу, или так не должно быть?

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от millik отправленного 7 Июл, 2013 в 22:22

Это там по замыслу, или так не должно быть?

Это просто педерасты мусор выкинули. Ни по замыслу, ни быть не должно. :'(

Катнул сегодня кружок.....
ну как катнул....малина она такая:)

Кто нить составить компанию сеня на трассе?
Подъеду к 17:40 где то