Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

Цитата сообщения от sweetkoala отправленного 25 Май, 2012 в 19:32

Хвостик!
Классно. Спасибо, полюбовалась!
Особенно порадовало, что народ на горочки все же пешком бегает :D Не так уж мне и стыдно ;D

Сейчас уже там почти все заезжают.
а бегают для экономии сил и времени:)
Хотя в случае со вторым подъемом Я бы задумался, что проще, заскребстись или заползти:)

Трасса просто нереальная!!!
Огромнейшее спасибо тем, кто ее сделал!!!!!! Это просто улет!!!!!
просто..... просто нет слов!!! одни эмоции!!!!)))

Сегодня ездил на 62. Хорошо хоть ветерок слегка охлаждал, очень тяжело :)

Зацените трассу КК на летней олимпиаде, после 62ой скукотища имхо

Катнул сегодня два круга.
Колено не восстановил опять заболело.
ввиду чего второй подъем не дался.
кочки на спуске перед вторым подъемом улыбнули:)
Дроп с мостика доставил.
Разметку привели в полное соответсвие.
Все как надо короче - трасса доставляет:)

зы.
трасса заросла, некоторые участки показались незнакомыми.

На трассе появился дополнительный стимул крутить педальке - комары:)
с Че Кошк парой фраз перекинулся, сожрали все ноги/руки:)

NiKiTuShKa
Автор

Разметку кагбе не трогали с осени. Это просто зелень пошла и очевидно, что ехать нужно только по накатанной тропе, а не по кустам. Еще недавно можно было проехать и по кустам, особо озадачившись.

К сожалению, не удалось закончить последнюю часть, которая включает яму под мостом, что б уже начали катать там. Зарастет, блин...

Никита, а может под мостом лишнее?
Я как то проезжал смотрел, если там перекресток сделать можно лбами встретиться ненароком, те кто справа объезжать будут и те кто из под моста вылетать.
да и выглядит как то низковато мост.
Хотя лопата/грабли решают конечно.

NiKiTuShKa
Автор

Не нужно паники раньше времени. Там нигде нет пересечения (кроме как в яме и над ямой). Скоро все увидите.

Цитата сообщения от mike отправленного 29 Май, 2012 в 21:19

Сегодня ездил на 62. Хорошо хоть ветерок слегка охлаждал, очень тяжело :)

Зацените трассу КК на летней олимпиаде, после 62ой скукотища имхо


Я бы всё же не стал так говорить про трассу в видеоролике. А лучше заценить что выделывает парень на шоссере:

Цитата сообщения от никита отправленного 30 Май, 2012 в 00:01

Не нужно паники раньше времени. Там нигде нет пересечения (кроме как в яме и над ямой). Скоро все увидите.

Да никакой паники Кэп;)
ждем, что получится:)

всем привет)
катал вчера на трассе, и наткнулся вот на такое (по-моему, после второго пересечения с авто дорогой; идет поворот направо, средь леса, и потом прямо поперек велотрека лежат вот так два деревца, каждое примерно по 15-20 метров в длину. переехать на горнике нельзя - зацепит звезда, перепрыгнуть... может, и можно, но это препятствие не видно из-за поворота) :
https://plus.google.com/photos/100031385170470483594/albums/5751564800258034225/5751564804587311058

собственнно, вопрос: это так и задумано?))

Как оно задумано, подробно описано в первом сообщении топика. Пересечений с "авто дорогой" там вообще не должно быть.

Вчера то же уткнулся в эти два дерева (помоему после трамплинчика и перед руль контролем), думал подвинуть #), но они длинные и заклинены между деревьев! Поможет только пила и добрОвольные руки!

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 8 Июн, 2012 в 11:39

Пересечений с "авто дорогой" там вообще не должно быть.

ну там не то, чтобы уж "дорога", просто выезженная колея для авто... возможно, сами авто по ней и не ездят...

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 8 Июн, 2012 в 11:39

Как оно задумано, подробно описано в первом сообщении топика.

если смотреть по той карте, то перед №14, где заканчивается "плошмяк" и начинается "подъем.

Вчера покатался там.
Ну что я хочу сказать? Я хочу сказать, что там в принципе нормально, но после дождя дорога мокрая. На поворотах приходилось очень медленно спускаться, ибо шины скользили. В некоторых местах ветки так свисают над трассою, что чуть глаза не по выкалывал, но чудом уворачивался от них.
Вандалы какие-то костер устроили. Мимо них не решался проехать, мало-ли что случится.

А так в принципе хорошо покатался :)

Трасса дух захватывает.

Огромное спасибо, создателям ;D ;D

З.Ы. В одном месте стекло было убрал.