Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

NiKiTuShKa
Автор

Трасса не менялась, она всего лишь дополнялась ,-)
Может быть будет еще фрагмент. А может и не будет.

Хорош ныть.

По поводу разметки плюсанусь.
есть пара тройка мест де старую разметку было бы не плохо коричневой краской мазануть.
На открытии катал с парнем который знал (знает) трассу, сказал то же самое.
в целом позитивная трасса стала, много интересных элементов.

NiKiTuShKa
Автор

К слову. Сегодня проезжал мимо, специально напряг внимание и... обнаружил, что какая-то мразь нарисовала беспорядочно направленных стрелок в паре мест... пля... полнится земля выродками, ппц...
Нужно будет замазывать. А то по незнанию можно мозги свернуть, глядя на подобный бред с противоречащими друг другу направлениями.

Цитата сообщения от никита отправленного 18 Апр, 2012 в 00:56

К слову. Сегодня проезжал мимо, специально напряг внимание и... обнаружил, что какая-то мразь нарисовала беспорядочно направленных стрелок в паре мест... пля... полнится земля выродками, ппц...
Нужно будет замазывать. А то по незнанию можно мозги свернуть, глядя на подобный бред с противоречащими друг другу направлениями.

Че то мне подсказывает, что указатели давно, просто не обращал внимания.
А мы мот поэтому и путаемся:))
Казаки-разбойники блин ;D

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 18 Апр, 2012 в 01:24
Цитата сообщения от никита отправленного 18 Апр, 2012 в 00:56

К слову. Сегодня проезжал мимо, специально напряг внимание и... обнаружил, что какая-то мразь нарисовала беспорядочно направленных стрелок в паре мест... пля... полнится земля выродками, ппц...
Нужно будет замазывать. А то по незнанию можно мозги свернуть, глядя на подобный бред с противоречащими друг другу направлениями.

Че то мне подсказывает, что указатели давно, просто не обращал внимания.
А мы мот поэтому и путаемся:))
Казаки-разбойники блин ;D

согласен, на оупэне при знакомстве с трассой ехал по разметке, все отлично читалось, но в некоторых местах появлялись стрелки, указывающие обратный путь 8\ тогда спихнул все на старую разметку, хотя видно было, что краска совсем свежая...

Цитата сообщения от ka\.by отправленного 18 Апр, 2012 в 10:43

Даешь стрелки эксклюзивного цвета )

Салатовый в самый раз :)
И вокруг разметки ток провести , чтоб в след раз недоноску был урок или скрытую камеру установить или ездить на проверку с винтовкой , обрезом и отстреливать гадов

паленая разметка по любому намного лучше прошлогодних гвоздей

Пока все свалили в Борисов, я ркшил тут беспаливно поматрасить и поскрипеть тормозами.
Эпическое место, которое показывает какое же ты матрасное нетренированное уг :)

Цитата сообщения от w1zard отправленного 22 Апр, 2012 в 18:09

Пока все свалили в Борисов, я ркшил тут беспаливно поматрасить и поскрипеть тормозами.
Эпическое место, которое показывает какое же ты матрасное нетренированное уг :)

аналогично 21го там катал, мысли были такие же ;D

NiKiTuShKa
Автор

Кто желает чем-то помочь - давайте завтра, 28.04, после 16ч, подкатывайте. Есть определенный фронт работ. Быстрее будет сделано - быстрее начнется укатывание новых троп.

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 23 Апр, 2012 в 01:10
Цитата сообщения от w1zard отправленного 22 Апр, 2012 в 18:09

Пока все свалили в Борисов, я ркшил тут беспаливно поматрасить и поскрипеть тормозами.
Эпическое место, которое показывает какое же ты матрасное нетренированное уг :)

аналогично 21го там катал, мысли были такие же ;D

наконец-то научился заезжать последний подъем и не падать на серпантинах :D
Осталось научится проезжать "яму", которая идет после первого подъема и серпантина.
Пока что повисаю на дереве или объезжаю :) как я понимаю надо после разворота направо быстро набрать скорость, чтобы ходом ее пройти.. или там, при проезде этоя ямы, хитрости какие есть?

Цитата сообщения от никита отправленного 27 Апр, 2012 в 12:46

Кто желает чем-то помочь - давайте завтра, 28.04, после 16ч, подкатывайте. Есть определенный фронт работ. Быстрее будет сделано - быстрее начнется укатывание новых троп.

https://plus.google.com/photos/114099104709317514697/albums/5736488453462699729