Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от offmind отправленного 24 Мар, 2012 в 19:52

Мостиков и так хватает, шор бы ,-)

Ответил тут.

Проехал сегодня два круга. Кайф!!! Трасса с прошлого года стала еще интереснее (последний раз катал ее летом-в начале осени), новые элементы нравятся. Не покорилось пока два: последний подъем (но это просто скил надо тренировать), и "Нырок Фокса" - стремаюсь. Изучу видео, как проезжать его, и буду "нырять"... ))) Спасибо, проектировщикам и строителям трассы!

Трасса по прежнему размечена белой краской?
Гвоздей в этом году не обнаружено?

Цитата сообщения от ka\.by отправленного 13 Апр, 2012 в 00:33

Трасса по прежнему размечена белой краской?
Гвоздей в этом году не обнаружено?

Да. Разметка отлично читается. Гвоздей я и в прошлом году не ловил.

Цитата сообщения от shaggy отправленного 13 Апр, 2012 в 00:02

Проехал сегодня два круга. Кайф!!! Трасса с прошлого года стала еще интереснее (последний раз катал ее летом-в начале осени), новые элементы нравятся. Не покорилось пока два: последний подъем (но это просто скил надо тренировать), и "Нырок Фокса" - стремаюсь. Изучу видео, как проезжать его, и буду "нырять"... ))) Спасибо, проектировщикам и строителям трассы!

Тоже катал на днях! Мне показалось или трасса стала длиннее, просто в прошлом году по ней пару раз катал, не запомнил особо.

Цитата сообщения от shaggy отправленного 13 Апр, 2012 в 00:02

Проехал сегодня два круга. Кайф!!! Трасса с прошлого года стала еще интереснее (последний раз катал ее летом-в начале осени), новые элементы нравятся. Не покорилось пока два: последний подъем (но это просто скил надо тренировать), и "Нырок Фокса" - стремаюсь. Изучу видео, как проезжать его, и буду "нырять"... ))) Спасибо, проектировщикам и строителям трассы!

Нырок фокса норм, нырок неизвестности чем то схож, тут Никита де то писал как их проезжать, главное не бояться:)
а вот Я первый раз на ступеньке беса оступился.
че то разогнался увидел в последний момент и ессесна руль вывернуло, вернулся и попробовал снова, все гут:)

Второй подъем по прежнему не гребут покрыхи.
жду апгрейда.

Может стоит разметку сделать свежую?Каким нить другим цветом , например красным.
А то после абгрейда трассы легко можно запутацо в некоторых местах(((

Цитата сообщения от melo отправленного 17 Апр, 2012 в 11:53

Может стоит разметку сделать свежую?Каким нить другим цветом , например красным.
А то после абгрейда трассы легко можно запутацо в некоторых местах(((

+1, с удовольствием бы приезжал скилл прокачивать, но без повадыря буду на одном месте крутиться... хотя бы зачеркнуть старую разметку...

NiKiTuShKa
Автор

Старой разметки нигде нет. Вся разметка по сути. Более того, вся трасса размечена укатанной тропой, чего вам еще нужно? |-))
Сверяйтесь со схемой, вооружайтесь мозгом, здравым смыслом и вперед.

Удалённый пользователь

когда сильна старая память о трассе, новая разметка должна быть очень явной.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 17 Апр, 2012 в 12:15

Время лечит.

лечит то лечит. но главное не поменяй опять трассу.