Тренировочная "трасса 62" возле вдхр. Дрозды.

20130816_130649.jpg

Нашел чей-то задний щиток. Лежит прямо на съезде с нырка Фокса за деревом. (Справа, если стоять лицом в сторону воды)

Кстати, через метров 200 после проезда под мостиком упало дерево... Нужно будет съездить, перерубить, если у кого есть топор или ножовочка. Попробовал руками сдвинуть - совсем немного сдвинул только... нужно рубить.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от sim отправленного 17 Авг, 2013 в 04:19

Кстати, через метров 200 после проезда под мостиком упало дерево...

Так хороший же прыгательный элемент ;D

Цитата сообщения от никита отправленного 17 Авг, 2013 в 11:01
Цитата сообщения от sim отправленного 17 Авг, 2013 в 04:19

Кстати, через метров 200 после проезда под мостиком упало дерево...

Так хороший же прыгательный элемент ;D

Можно, конечно, присыпать и сделать очередной переезд, но оно довольно тонкое - слишком много сыпать придется =)

NiKiTuShKa
Автор

Уберут местные. Они по этой дороге ездят куда-то зачем-то.

Нашел две бутылки для воды на 750 мл. Из прозрачно-белого пластика. Лежат на трассе возле одного из трамплинов. За подробностями писать в ЛС.

Так же лежит одна фляга под кустом у подножия длинного спуска.

зы.
упавшее дерево оказалось упавшей веткой или еще чем, ни разу не мешает.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Авг, 2013 в 12:48

Трасса периодически подметается, по возможности альтруистами.
Стекол обычно не вижу, может уже по привычке не смотрю.....
апд.
Больше опасности представляют разные корешки, месяц назад была резана почти новая ЮСТ НН и сто пудов не стеклом //-(

Недоумеваю, как там это возможно.Вес ездока 100 кг, никогда на трассе не возникало проблем с резиной.

Цитата сообщения от vazab отправленного 19 Авг, 2013 в 13:55
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 19 Авг, 2013 в 12:48

Трасса периодически подметается, по возможности альтруистами.
Стекол обычно не вижу, может уже по привычке не смотрю.....
апд.
Больше опасности представляют разные корешки, месяц назад была резана почти новая ЮСТ НН и сто пудов не стеклом //-(

Недоумеваю, как там это возможно.Вес ездока 100 кг, никогда на трассе не возникало проблем с резиной.

У меня тоже никогда, а вот месяц назад резанул.
С кем не бывает.

покатал на днях, да еще в дождь....очучения непередоваемые) грязь во все стороны при входе на повороты и подъемах)) разметку обновить надо..... местами путаница возникает :)

Катал сегодня.
Разметка в норме, путаницы ноль.
После дождей наконец второй подъем заезжается без пробуксовок (был ацкий песок).

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 24 Авг, 2013 в 22:44

Катал сегодня.
Разметка в норме, путаницы ноль.
После дождей наконец второй подъем заезжается без пробуксовок (был ацкий песок).

Ну не знаю, не знаю.... значит сказывается плохое зрение и то что второй раз катаю на 62ой ))
Планирую завтра тоже покатить туда, смотря по погоде.

NiKiTuShKa
Автор
Цитата сообщения от brant отправленного 24 Авг, 2013 в 23:21

Ну не знаю, не знаю.... значит сказывается плохое зрение и то что второй раз катаю на 62ой ))
Планирую завтра тоже покатить туда, смотря по погоде.

Схему себе распечатай из первого поста темы. Если по схеме трасса идет прямо/налево/направо, то сложно будет оказаться запутанным разметкой.

Интересно, что Никита сегодня вечером на 62 приколачивал? #)