Автор
Цитата сообщения от k22 отправленного 10 Июн, 2016 в 16:29
Цитата сообщения от isharamet отправленного 9 Июн, 2016 в 23:38

Велосипед с Di2 у меня был и до EPS, так что для меня никаких откровений тут не было. В целом, если все настроено хорошо - работают одинаково четко.

А все же, попробовав шиму и капу, есть предпочтение..?
Есть же никонисты и кэнонисты..))

Наверное, шимано. Даже просто из рациональных соображений. Если группы стоят и работают приблизительно одинаково, то стоимость запчастей для кампы ужасно завышена. Просто для примера, пара винтов для роликов заднего переключателя Record стоит овер 40 евро, у шимано - меньше 10. Есть еще круче пример - опердень для разъединения проводов EPS (http://www.bikeman.com/CY9040.html) стоит 50(!!!) евро, у шимано всего 2-3 евро. Хотя внешний вид несомненно лучше у кампы.

всегда было интересно, где люди ездят по минску, что им нужна кассета с 25-28 звёздами?
=8O

Цитата сообщения от velik отправленного 11 Июл, 2016 в 20:40

всегда было интересно, где люди ездят по минску, что им нужна кассета с 25-28 звёздами?
=8O

а я ЗП покупал длиннолап, чтобы можно было 32 чуть-что всунуть. Вам все еще интересно, где я езжу? |-))

Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 11 Июл, 2016 в 20:40

всегда было интересно, где люди ездят по минску, что им нужна кассета с 25-28 звёздами?
=8O

Я дохлый и толстый, поэтому в крутые подъемы где-нибудь на M3 могу позволить себе крутить 39-28.

Автор
Цитата сообщения от magogg отправленного 1 Июл в 17:29

Неплохо.

В ближайшее время появится еще обновка в виде клинчеров Корима для Фелта.

Цитата сообщения от isharamet отправленного 1 Июл в 18:51
Цитата сообщения от magogg отправленного 1 Июл в 17:29

Неплохо.

В ближайшее время появится еще обновка в виде клинчеров Корима для Фелта.

с ними поидее должно быть инетереснее