radko
Автор

Продолжаем традицию укатывания родителей с детьми. По дорогам, с машиной сопровождения (взрослым желательно иметь с собой ВУ у кого есть). По предыдущему опыту дети от 6ти лет вполне могут проехать 20+км, с родителями сложнее. Дети до 5ти лет вполне транспортабельны в кресле до 100км.

Предварительный маршрут: суббота - в 13:00 воскресенье 1.05 в 11:00 стартуем от о.п. Бояры молодеченского направления (электричка 11:23-12:399:18-10:36), через Городок - Холхлово - Дубину едем. До 50км. Второй и третий день - радиальные выезды в Вишнево (памятники Первой Мировой Войны и костел) 50км и Лоск (родник с живой водой) 35км. Вторник - неспеша через Воложин - Сугвозды - Прончейково - Городок - Пожарище едем на Олехновичи (во многом по маршруту ТдБ'11 #0).

Ночевка в деревенском доме (печка, русская печка, газовая плита). Есть 7 полноформатных спальных мест (в первую очередь для детей), и много места на полу. Соответственно с собой иметь КЛМН, спальник и коврик. Питание централизованное.

Наличие детей для участия необязательно. Впрочем, даже не обязательно ездить всем вместе - можно разбиться на независимые группы.

Примерный план в аттаче (гуглокарта). Участие по предварительной записи, запись в этой теме.

upd.20110428: изменилось время старта.

подали заявки: (взрослых / детей)
RAE - 2/1
GTV - 2/2
+1 - 2/3 1/2
Glina - 3/2
Pilihrym - 3/0
Michael Sokol - 1/1
Mr.Frost - 1/1
avg_gf - 1/0
Beer100 - 1/1
+1 - 1/1
----------
итого - 13/9 8/8 10/9 9/8

уже будут не лишними и палатки...

"на данный момент участвуют 4 взрослых и 3 детей. Вероятно присоединение еще 2+3."
а дети какого возраста участвуют?
Ночуем в доме все три ночи?

radko
Автор
Цитата сообщения от yolochka отправленного 17 Апр, 2011 в 11:04

"на данный момент участвуют 4 взрослых и 3 детей. Вероятно присоединение еще 2+3."
а дети какого возраста участвуют?
Ночуем в доме все три ночи?

на данный момент участвуют дети от 6.5 лет и старше. Собственно ребенок 10 лет точно проедет всю дистанцию, за остальных не ручаюсь, так что рассчитытвать что дети устанут, поотваливаются, и группа вкрутит рассчитывать не стоит.

Да. Все три ночевки в одной точке.

Цитата сообщения от glina отправленного 16 Апр, 2011 в 20:27
  • 5 ( 2 детей по 14-15 лет)

Да этож лоси уже...

radko
Автор
Цитата сообщения от ирбис отправленного 19 Апр, 2011 в 21:29

...
Да этож лоси уже...

лосям тоже найдем чем заняться ближе к финишу... #)

PS участие 2+3 подтвердилось, плюс в частной беседе оставили заявку еще трое взрослых (из них два шоссера поедут своим маршрутом, присоединятся на финише).

radko
Автор

во втором сообщении обновил список участников... Уже становится актуальным поиск желающих жить в палатке (палатка на 6 мест есть)... #)

Чур я в домике!!!

Могу прихватить палатку двушку, для тех кому понадобится.

Поясните за централизованное питание? Нужно будет распределить покупку продуктов между всеми, или???

radko
Автор
Цитата сообщения от ирбис отправленного 20 Апр, 2011 в 23:44

... или???

или. Проще один раз съездить машиной в магазин, чем договариваться кто сколько чего берет. Причем не только договариваться, но и проследить чтобы все было в порядке. К личным вкусностям, выходящим за пределы набора для выживания (т.е. пиво, крендельки с марципанами и т.п.) это не относится - каждый заботится об этом самостоятельно (пусть даже и с привлечением "дежурки";).

Про машину полностью согласен. А она будет? И сколько денег иметь с собой(минимум)?

И еще, если не влом, подскажите сколько стоит электричка и откуда она отправляется?

radko
Автор
Цитата сообщения от ирбис отправленного 21 Апр, 2011 в 15:10

Про машину полностью согласен. А она будет? И сколько денег иметь с собой(минимум)?

И еще, если не влом, подскажите сколько стоит электричка и откуда она отправляется?

машина будет обязательно - изначально понятно что не все дети (да наверняка и взрослые) смогут осилить всю дистанцию.

Бюджет думаю в 100тыр в сумме с человека уложимся с хорошим запасом - сложно заранее угадать сколько чего понадобится, на ТдБ на одну ночь (ужин+завтрак) хватило 12тыр ни в чем особо не отказывая.

Электричка - с Минск-Пасс. на Молодечно.

Цитата сообщения от rae отправленного 21 Апр, 2011 в 16:06
Цитата сообщения от ирбис отправленного 21 Апр, 2011 в 15:10

Про машину полностью согласен. А она будет? И сколько денег иметь с собой(минимум)?

Бюджет думаю в 100тыр в сумме с человека уложимся с хорошим запасом -

ЭЭЭЭ =8O а не дороговато ли ?
Получается на семюью из 3-х человек 300 000 на 4 дня, ничего себе походик получается.

Можно поподробнее раскладку сколько и за что?

Есть ещё 2-3 желающих, но как-то сумма смущает.

radko
Автор
Цитата сообщения от yolochka отправленного 23 Апр, 2011 в 16:40

...
ЭЭЭЭ =8O а не дороговато ли ?
Получается на семюью из 3-х человек 300 000 на 4 дня, ничего себе походик получается.
Можно поподробнее раскладку сколько и за что?
Есть ещё 2-3 желающих, но как-то сумма смущает.

на самом деле думаю уложиться примерно в половину этой суммы - я уже упоминал, что две недели назад получилось 12тыр с человека в сутки, т.е. при тех же условиях получится 48тыр за четыре дня + машина. Насколько изменились цены, и насколько захочется разнообразить меню пока предсказать не могу, но как видно заложен почти двукратный "запас прочности". Плюс приходится учитывать, что с детьми сложнее - на кашу с тушонкой не каждый согласится (по крайней мере в первые два дня), некоторые требуют разносолов. :-/