Разносолы Фтопку....
Сухари, вода, тушенка, лук, сало - и пусть весь мир подождет

radko
Автор

намечается (Y) с машиной на субботу - у всех хороших водителей внезапно появились срочные дела. Посему переносм старт на утро воскресенья (1.05, часов эдак на 11) чтобы не напрягаться с поиском машины. :-/

Электричка Минск-Молодечно отправление 9:18 (прибытие на о.п.Бояры 10:36), сбор на вокзале в 9:00.

Я не против утра Воскресенья (01.05.2011)

Хоть я и не отношу себя к числу

хороших водителей

но каюсь - и у меня есть обстоятельства (в виде форс-мажорчика на пректе и некоторого количества семейных дел), которыe могут повлиять на моё время выезда в Субботу :'(

radko
Автор
Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 28 Апр, 2011 в 21:29

Набор еще открыт?

да, без проблем. #)

Хочу поехать с сыном (12 лет), но пока стоит вопрос с добираловом из Слуцка. Курю расписания дизелей... Может кто подскажет, где на пару дней можно машину оставить недалеко от ж/д вокзала?

radko
Автор
Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 28 Апр, 2011 в 23:55

Хочу поехать с сыном (12 лет), но пока стоит вопрос с добираловом из Слуцка. Курю расписания дизелей... Может кто подскажет, где на пару дней можно машину оставить недалеко от ж/д вокзала?

бесплатных хватает вокруг, особенно утром в выходной. Вот только гарантий что не объявят ее орудием террористов никакой. Из платных - паркинг в Столице (тарифы не нашел, только телефон = +375 17 226-11-85). Автобусы МАЗ-152 (с багажиком) бывают, но Минсктранс говорит что ходят они только "туда", чтобы возвращались он не знает. %-P

У меня проблема. У сына сломался велосипед. Провернулась трещетка. С финансами напряженка поэтому поездка под вопросом. Может есть какие варианты ремонта?

radko
Автор
Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 29 Апр, 2011 в 11:06

Еще вопрос - наличие шлемов обязательно?

сугубо добровольное. И вообще, каждый несет ответственность сам за себя (ну и за других в пределах общих правил). Все решения обсуждаемы, принуждения никакого. Единственное ограничение - при злоупореблении демократией активисты снимаются с маршрута в ближайшей цивилизации.

Дороги все второстепенные, движение минимальное, никуда не торопимся. Однако "нет невозможного, есть маловероятное", поэтому оценивайте риски самостоятельно.

To RAE: Могу взять гитару, если будет возможность отправить её на машине. (с вокзала)

radko
Автор
Цитата сообщения от ирбис отправленного 29 Апр, 2011 в 11:57

To RAE: Могу взять гитару, если будет возможность отправить её на машине. (с вокзала)

гитара (обычная шестиструнная) будет... Как и всякие варганы.

Цитата сообщения от rae отправленного 29 Апр, 2011 в 00:57
Цитата сообщения от mr\.frost отправленного 28 Апр, 2011 в 23:55

Хочу поехать с сыном (12 лет), но пока стоит вопрос с добираловом из Слуцка. Курю расписания дизелей... Может кто подскажет, где на пару дней можно машину оставить недалеко от ж/д вокзала?

бесплатных хватает вокруг, особенно утром в выходной. Вот только гарантий что не объявят ее орудием террористов никакой. Из платных - паркинг в Столице (тарифы не нашел, только телефон = +375 17 226-11-85). Автобусы МАЗ-152 (с багажиком) бывают, но Минсктранс говорит что ходят они только "туда", чтобы возвращались он не знает. %-P

не верьте тому, что говорит Минтранс. В прошлом году уезжали из Слуцка. Вокзал и автовокзал рядом. решили сначала подождать маршрутку, чтобы не трястись в поезде. Пришла машинка "а-ля газель". там негде сумки поставить. не то что велосипеды. тряслись на дизелях.

Что касается Паркинга и иже с ними. Ценник на Паркинге без башни! дешевле заключить договор на месяц хранения, а потом через неделю рассторгнуть.
Я там работал рядом. с 9-00 утра до 18-00 стоило 12 тыс. А по договору на месяц - 125000. Но это было 3 года назад.

radko
Автор
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 29 Апр, 2011 в 12:14

...
не верьте тому, что говорит Минтранс. В прошлом году уезжали из Слуцка. Вокзал и автовокзал рядом. решили сначала подождать маршрутку, чтобы не трястись в поезде. Пришла машинка "а-ля газель". там негде сумки поставить. не то что велосипеды. тряслись на дизелях.

так я же пишу, что Минсктранс знает только про автобусы "туда". Причем честно пишет, что есть и "маршрутки", и Радимичи, и МАЗы, в т.ч. и полноценные междугородные МАЗ-152 с багажником (например на Петриков или Сосны). А вот в обратном направлени они расписания не знают. %-P

с 9-00 утра до 18-00 стоило 12 тыс. А по договору на месяц - 125000. Но это было 3 года назад.

все логично - оптом дешевле. :-/