01.07.2012 Дежавю-1. (Лесная-Жировичи-Красносельские меловые карьеры) Сто40км.

Удалённый пользователь

.. |-))

Жара, однако. Валерьянку захватите :)

Цитата сообщения от отправленного 30 Июн, 2012 в 14:13

.. |-))

Жара, однако. Валерьянку захватите :)

Не, только СПИРТ. Чистый, медицинский ;D А вообще нашатырь не помешает.

Я вот думаю может и штаны с ветровкой не брать, жарища походу будет огого, даж ночью.

Цитата сообщения от teki отправленного 30 Июн, 2012 в 15:14

Я вот думаю может и штаны с ветровкой не брать, жарища походу будет огого, даж ночью.

даже мысли такой не было. крем от загара 100500 надо.

мне вот другое интересно: в обязательном наборе КЛМН - это так, просто как всегда или всё же грядут макарончики? ;D

Цитата сообщения от sub отправленного 30 Июн, 2012 в 15:53

мне вот другое интересно: в обязательном наборе КЛМН - это так, просто как всегда или всё же грядут макарончики? ;D

Зная, что от Славы можно ожидать чего угодно я взял по лайтовому: одноразовую посуду 8)

Цитата сообщения от teki отправленного 30 Июн, 2012 в 16:58
Цитата сообщения от sub отправленного 30 Июн, 2012 в 15:53

мне вот другое интересно: в обязательном наборе КЛМН - это так, просто как всегда или всё же грядут макарончики? ;D

Зная, что от Славы можно ожидать чего угодно я взял по лайтовому: одноразовую посуду 8)

Что, та чудесная пластиковая коробочка выжила? Кто поедет лайтово, тот пиво повезет на карьеры в себе, а не на себе :)

Удалённый пользователь

Думаю, КЛМН в такую жару не пригодится, поэтому беру с собой только энерговиты и изотоник. Ну и надеюсь в магазинах че-нить для души перехватить.

Бодро проехали. Обстановка в обратном поезде и технические неполадки немного подпортили картину, но в целом - покатуха удалась 8)

Удалённый пользователь

Вот я и дома, помылся, поел, можно и поспать как следует :)
К дому подъехал около 6 утра - под Смолевичами подремал на автобусной остановке часок, т.к. боялся заснуть на ходу.

А что там за обстановка в поезде была?

Цитата сообщения от отправленного 2 Июл, 2012 в 07:59

Вот я и дома, помылся, поел, можно и поспать как следует :)
К дому подъехал около 6 утра - под Смолевичами подремал на автобусной остановке часок, т.к. боялся заснуть на ходу.

А что там за обстановка в поезде была?

Все было отлично: и маршрут, и компания, и карьеры. Отоспался и сейчас, как огурчик, ни капли усталости. Всем спасибо за хорошую компанию и не зря прожитый день. А про обстановку в поезде не очень понял. Может потому что спал :)

Спала всю дорогу в поезде.. пришла домой опять спала ... Выматалась до ужаса.. Но главное мы до ехали до этих Божественных карьеров..

Shamanka13, +1, карьеры - божественно. всё было великолепно, маршрут - отличный, всем большое спасибо за компашку. фотки будут на днях.
всем привет из двенадцатичасовой осиповичской электрички :P ;D