01.07.2012 Дежавю-1. (Лесная-Жировичи-Красносельские меловые карьеры) Сто40км.

40°
Автор
Цитата сообщения от тёма отправленного 25 Июн, 2012 в 14:52

Двадцать шесть то двадцать шесть, но что будет с темпом при такой толпе :'(

Условия, в том числе и темп, указаны в первом сообщении.

к сожалению -1 :'(
попрошу не закидывать меня камнями :)
сегодня посмотрел программу телепередач и мои самые страшные подозрения оказались правдивы - финал
ЕВРО 2012 будет проходить 01.07 в 21.45
а к этому времени я домой не попадаю - вот блин как обидно, а как хотелось съездить на эти озера да еще и искупаться в каждом из них :(
пропустить финал евро я не могу, т.к. себе этого не прощу никогда
поэтому надеюсь, что подобная покатуха еще будет в этом году и тогда я обязательно на нее попаду

да и кстати у меня на руках остался билет на обратный путь: на поезд Гродно - Ст.- Петербург (от ст. Россь до ст. Минск пассажирский) в 4 вагон место 46 (боковое место в середине вагона), поэтому могу отдать чуть дешевле, чем купил (19000), если кто-то еще не купил билет или только собирается присоединиться к данной покатушке

тел. для связи 8029-3294369

если до 28.06 никто не заберет билет, то понесу здавать в кассу вечером этогоже числа

+1. Но по достижении карьеров откалываюсь в Мосты на 610 поезд Гродно-Гомель в 20.24 до Баранович через Лиду.

ну вот, целый год собирался на карьеры и эти выхи как раз заняты :-/
пишите подробный трек :)

40°
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Июн, 2012 в 15:06

ну вот, целый год собирался на карьеры и эти выхи как раз заняты :-/
пишите подробный трек :)

А что нужно еще более подробно, чем то что уже есть? :-/

+ 3 из баранок но до мостов врятли , я думаю в красносельске снимимся! а ты Витек не занимайся самодеятельностью;););););)

Удалённый пользователь

+1 из Баранок, еду таки в Мосты с Виктоганом

Цитата сообщения от deamaksik отправленного 26 Июн, 2012 в 15:26
  • 3 из баранок но до мостов врятли , я думаю в красносельске снимимся! а ты Витек не занимайся самодеятельностью;););););)

А у тебя билеты то есть?

Цитата сообщения от victogan отправленного 26 Июн, 2012 в 20:00
Цитата сообщения от deamaksik отправленного 26 Июн, 2012 в 15:26
  • 3 из баранок но до мостов врятли , я думаю в красносельске снимимся! а ты Витек не занимайся самодеятельностью;););););)

А у тебя билеты то есть?

ыитек а ты купишь?

может кто-нибудь взять пару заряженных аккумов АА? мои что-то недолго живут в последнее время :(

Цитата сообщения от sub отправленного 28 Июн, 2012 в 11:30

может кто-нибудь взять пару заряженных аккумов АА? мои что-то недолго живут в последнее время :(

подъедь ко мне - насыплю тебе жменю аккумов.