radko
Автор

Цели и задачи:
размяться, отдохнуть, убедиться что за зиму деревня на месте. Желательно попутно обрезать деревья, покрасить траву и навести прочий беспорядок.

Маршрут:
суббота - от ст.Богданов до д.Малая Дайновка, 25км. Для желающих бонус - кружок 17км в магазины в Воложин.
Отдых, культурная программа - обсуждаемы. Воскресенье - неспешное передвижение в сторону Олехнович, 50км. С остановками на отдых, фотографирование, купание (если будут желающие). Альтернативы - на Молодечно (45км), на Минск (100км).

В доме есть 5(или 6) гарантированных спальных мест. С собой иметь спальники. На полу места хватит... еще на много.

Погода обещается самая что ни на есть ни зима ни лето... В общем, скучно не будет.


треки

upd.090331 - упс, забыл: Выезд электричкой Минск-Молодечно в 6:35, в Богданове около 10 часов. В Минск возвращаемся как получится...
upd.090402 - по состоянию здоровья выезд переносится на 10:00. Сбор 9:50 под табло. Едем как всегда в первом вагоне.

radko
Автор

посмотрел я на здоровье, погоду...

Цитата сообщения от faust_a отправленного 27 Мар, 2009 в 10:23

Ых.. На следующих я бы тоже поехал.. #)

уговорили.

Едем 4-5 апреля.

Цитата сообщения от verygoodman отправленного 18 Май, 2009 в 18:27

... надеюсь, ломить никто никуда не собирается?

если поедет Vampirik, то смотри как бы не замерзли... :]

Да... :] Так что теплые вещи берем с собой, а то же пока, остановишься, отстегнешься, достанешь фотик, достанешь штатив, перекрутишь объектив, сфоткаешь, соберешь штатив, соберешь фотик обратно, пристегнешься и поедешь... можно и замерзнуть...

Уф, значит фотографов еще на старте отстреливать не будут.. :) Хотя.. всеравно бы тапарат прихватил )

Цитата сообщения от sergey n отправленного 18 Май, 2009 в 19:47

а Хадес как-то всё успевает... :]
тоже думаю брать фотик - так что компания будет.

Так у него здоровья больше и опыта... и вообще его ветром не так сдувает! ;)

radko
Автор

"фотографы - это не только ценные кадры..." в общем, не пропадем. #)

Цитата сообщения от rae отправленного 28 Мар, 2009 в 11:09

"фотографы - это не только ценные кадры..." в общем, не пропадем. #)

Фиг вам! Я в совершенстве овладел древним китайским искусством -- бежать и прятаться, называется! :]

ох и развелось этих фотографоф :) |-))
вот и жди их...
погодка кстати по сегодняшнему прогнозу будет супер, так что возможно +1

у меня тоже фотик после долгой зимы заскучал, да и штатив новый надо опробывать...

radistka_kat, только колеса все закрути перед выездом, я за тебя боюсь. :)

Костя, а они еще даже к велу не прикручены - на антресолях валяются. Вешать их обратно буду сама, так что хэпи-энда не обещаю

Цитата сообщения от radistka_kat отправленного 31 Мар, 2009 в 00:30

Костя, а они еще даже к велу не прикручены - на антресолях валяются. Вешать их обратно буду сама, так что хэпи-энда не обещаю

Ну, всем миром как ить вытянем :)
2 RAE: А список участников мона составить? -- хочется себя в нем видеть, а то тут уже пролетел в одной покатушке, вродь записывался, а потом выяснилось что нифига не записывался.. :-/