Stahlberg
Автор
..jpg

Старт: Минск-Пасс. 8.01 до станции Столбцы
Маршрут: Столбцы - Дрозды - Судники - Слободка - Вискачи - Мир - Великое село - Озерское - Осиповщина - Горки - Савони - Нов. Свержень - Столбцы
Расстояние: 80 км
Темп: матрасный
Покрытие: 40% грунт, 40% гравий 20%, асфальт
Описание: неспешно покататься по Столбцовскому району, по возможности избегая асфальт. Большая стоянка в Мире возле замка. Осмотр остальных достопримечательностей по желанию. Возвращение ориентировочно электричкой на 19 45 Столбцы - Минск
Предварительный список участников:
Stahlberg
Varkuta + 1
kmu
w1zard
Demitsuri
ЮА
Electron
кrapiva
Slickus
NR

На карте красным обозначен маршрут, движение против часовой стрелки. Фиолетовым обозначены варианты сокращения маршрута по асфальту. Кружком обозначен о.п. Осиповщина

Да когд аже эта учеба по субботам закончится :-[

такие маршруты приходится пропускать :'(

а чего без ночевки? на Немане места настолько красивые! В нескольких км от Столбцов есть музей Якуба Коласа.
Там в нескольких стах метрах такая стоянка на ночевку!!!

Stahlberg
Автор

Изучаю потребительский спрос, если людям понравится, будем развивать тему дальше)

дай мне доучиться... замутим свой формат. А то что то лосей развелось. матраснику и покатать не с кем.

Как показывает практика - самые "ненарпяжные" покатушки - это 5-6 человек. И В день проезжается много, хотя скорость "не лосиная"
за счет того, что остановки короткие и не надо "вкучивать" за пелотоном

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 1 Июн, 2011 в 00:00

Там в нескольких стах метрах такая стоянка на ночевку!!!

ПОКАЖИ! может не в эту субботу, как-нибудь потом, но давайте обязательно туда съездим, ибо мне уже Неман стал, как для индуса Ганг)

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 1 Июн, 2011 в 00:00

замутим свой формат.

matraz style - Игорь, прекрасный бренд! я всеми конечностями за!

эх, надеюсь, сий замечательный Matraz-style найдет свое продолжение. очень хотелось бы посетить, а в эту субботу я тоже учусь :(

может лучше ехать туда на эл-ке 7:39 с Института Культуры?
прибывает на 40 минут раньше, в 9:15 в Столбцы...

Матрасный темп это 18-22 или выше ?

Если как-то так, то видимо поеду :)

Цитата сообщения от w1zard отправленного 1 Июн, 2011 в 18:17

Матрасный темп это 18-22 или выше ?

Если как-то так, то видимо поеду :)

Примерно 80 км делятся на примерно 9.5 ч, отнимается примерное время остановок на пути, и получается примерная скорость ро маршруту. Переменных достаточно, поэтому результат весьма примерный будет. Однако (на мой взгдяд) больше 18 не будет в любом случае.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от avg_gf отправленного 1 Июн, 2011 в 00:00

Да когд аже эта учеба по субботам закончится :-[

такие маршруты приходится пропускать :'(

Цитата сообщения от sub отправленного 1 Июн, 2011 в 17:45

эх, надеюсь, сий замечательный Matraz-style найдет свое продолжение. очень хотелось бы посетить, а в эту субботу я тоже учусь :(

а может, перенесете на ВС - тогда и я, и студенты поедут. а?

Stahlberg
Автор

На данный момент все остается в силе, чтобы не дергать народ без повода.
Однако учитывая положение студентов, прошу ниже отписаться кто в какой день может ехать.
По скольку покатушка у нас не глобальная, а "выходного дня", вполне можно перенести на денек, по желанию трудящихся :)

п.с. матрасный темп, это умеренный темп без оглядки на спидометр, ни от кого не убегая, и никого не догоняя

Я вот не студент, а 4 июня работаю.
С удовольствием присоединился бы 5 июня.

с удовольствием бы поехал... 11 или 12-го :) но не хочу томить вас неделю ожиданием, поэтому и исправил предыдущий пост, с надеждой на продолжение Matraz-style :-[

Со мной исче + 1 человек на субботу........воскресенье точно не поедем(