Все было СУПЕР! Если-бы только не порвавшийся рюкзак - выручил Varkuta и дерзкая бабуля в электричке на обратном пути - которой настойчиво понизив ее самооценку мы выпроводили в соседний вагон!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!

Покатушка супер!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ)))))))) а бабулька гадкая!!!!!

Отличная компания, интересный маршрут (особенно песооооочек), замечательная погода - в итоге море удовольствия !
Игорь, ждем новых покатушек "Matraz-style" !

Спасибо всем, Игорю отдельный респект. Отлично скатали, особенно этот велозагар))))
На компе время 5:04, средняя 16, мах 49, 2, общ. 81 км. Varkuta, ты был прав, полтоса с горочки не было(((

Дадада , фсем респегт, было афуенно ! Надеюсь на продолжение ;)
Мы ж ещё RAE встретили в элке на обратном пути :)

И ещё, вы бы написали кто есть кто, ибо я, к примеру, не запомнил. Я "любитель сгущёнки" ака Артём |-))

Stahlberg
Автор

Немного передохнул, можно и подробнее написать)
Первая покатушка прошла отлично. Брод был, говны были, а значит программа минимум выполнена) Проехали везде где планировали, увидели все что хотели.
А это значит будут новые покатушки и новые увлекательные маршруты. Потому что Matraz-style отбирает лучшие киломерты белорусских дорог, специально для вас =)

Всем спасибо!

Цитата сообщения от w1zard отправленного 4 Июн, 2011 в 22:47

...
И ещё, вы бы написали кто есть кто, ибо я, к примеру, не запомнил. Я "любитель сгущёнки" ака Артём |-))

<< тело в желтой майке

Stahlberg
Автор

а я, Иван Фёдорович Крузенштерн - человек и параход)
Ну а на самом деле хочу представить свою подругу Нину, её нет на поехали, но это не мешает ей быть постоянным участником покатушек)

Мы шли чётко по карте, или в конце "абы как" ?
Просто интересно, т.к. я вроде как и неплохо ориентируюсь, но ближе к концу потерял юг и север =\

ЗЫ
Ария рулит :) митол форева :) это я про "пробил час" ;)

Игорь, ну я бы не сказала, что меня здесь совсем нет. Я просто слегка шифруюсь :P
А насчет покатушки, действительно все было замечательно: солнечная погода, красивые пейзажи, разнообразие дорог, отличная компания. Спасибо всем, кто участвовал в покатушке, и отдельная благодарность Игорю за проложенный маршрут. Ждем продолжения Matraz-style :)

Stahlberg
Автор

Езды абы как не было) Другой вопрос что чудо-лесок перед Миром должен был быть намного короче)))