04.07.2015 Славное - Толочин. Каменный крест, городище, руины, озёра. 103 км.

DSC_2454.jpg

Всем спасибо, отлично провели время. Попылили по грунтовым дорожкам, потряслись по грейдерам. Посмотрели на живописную белорусскую глушь. Посетили три исторических достопримечательности, в том числе одну — тысячелетней давности, а также два великолепных озера.

фотографии

"Автор возле загадочного креста", правильная версия :)

На закуску:

И минутка рекламы :)

И ещё пара-тройка фоточек ТУТ

Всем спасибо, оргу особенно!
я покатался ваще угарно :D

Rostislav. MD
Автор

На старте было 15 человек, один на полпути уехал к родным в Круглое, весь маршрут прошли 14. Было жарко, что доставило немножко дискомфорта на второй половине маршрута. Асфальта оказалось так же несколько больше ожидаемого. Трек проехали весь, все успели. По GPS получилось 109 км. Средняя на маршруте 10, 5 км/час.
Был грейдер

Полевые дорожки

Озера

Романтика

Достигнута цель путешествия

Спасение от жары с кондиционером, мороженным и напитками в холодильнике внутри помещения.

Городище в Друцке

Мои фото

IMG_20150704_164217.jpg

Ростиславу респект, неплохо прокатились) Было всего понемногу: и асфальт, и грейдер, пыльные полевые и лесные дорожки, полуденный зной, купание в озере и самое главное хорошее настроение) Особенно доставило освежиться в купели в Городище за 10 км до финиша (это было спасение для меня в такую погодку). Итог: все молодцы, доехали без потерь.